Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Пак спровоцировал конфликт»

23 апреля 2019, 19:17

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина заявил, что чиновник Минпромторга Денис Пак спровоцировал конфликт с участием бывших футболистов сборной России в октябре прошлого года.

Заключение специалистов ООО «Лингвист» – экспертов в областях: Русский жестовый язык, сурдоперевод, сурдопедагогика. Они объяснили мимику и жесты участников конфликта в «Кофемании». Компания полностью игнорировала Пака, однако затем произошёл конфликт. Он был спровоцирован Паком.

Ранее адвокат Кокорина на суде зачитал неутешительное заключение врача по колену.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2019 в 20:10
С этими экспертизами впору дело против чинуши открывать ;)
PATRIOT1965
23 апреля 2019 в 21:37
Алкоголь-зло.
Nikola45
23 апреля 2019 в 20:23
Читаю доводы иных Зенитофобов и диву даюсь! Четко сказано и это было изначально понятно! Что Пак спровоцировал конфликт! Это прекрасно видно на видео! Не будут просто .... и доказывать что Кокорин уголовник! И что Пака просто избивали толпой! А Пак просто ангел сидел слова не сказал не матерился ни кого не обзывал!
Прекрасный Иван просто из кожи лезет что бы создать образ уголовника Кокорина ))
Видно часто страдал от ребят постарше )))
311
311 ответ Землянин (раскрыть)
23 апреля 2019 в 22:08
В СССР умышленно замалчивали весь негатив, чтобы не портить образ великой социалистической державы за железным занавесом!)
pomor45
pomor45 ответ Землянин (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:11
Ты, видно, больше дома сидишь у телевизора.
рже
23 апреля 2019 в 21:28
И что?..-у меня соседка на всех матом орет,теперь ее стулом херачить каждый раз?
pomor45
pomor45 ответ Землянин (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:31
В жизни имеет место и то и другое, и всего в достаточном количестве. Не знаю, как тебе, а мне приходилось бывать и в том, и в другом качестве.
LOpp
23 апреля 2019 в 21:34
Адвокат одна из самых мерзких и грязных профессий.
Землянин
Землянин ответ pomor45 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:35
pomor45
23 апреля 2019 в 19:52
Ребята расположились слишком близко и мешали чиновнику Паку получить взятку от директора Гайсина. Пак не слишком лицеприятно предложил им отвалить в другое место и схлопотал в ответ стулом. Надо бы проверить такую версию. Она не такая уж и не реальная, учитывая процветающее взяточничество среди высокопоставленных чинуш.
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:41
Если в меру, под хорошую закуску и беседу, это просто кайф и хорошее настроение на завтра!
Nikola45
23 апреля 2019 в 21:42
Нравятся мне правозащитники Пака!
Скажи мне Пак что я петух я бы ему и зубы выбил!
Хотя мне и 60 лет!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:42
Есть люди,которые не переносят,у которых рога вырастают и начинают бодаться.
susanin ultrazenith
23 апреля 2019 в 21:44
Не фиг пить!
За адекватность
За адекватность ответ pomor45 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 20:06, ред.
Предлагаю более интересную версию. Заранее приношу извинение за творчество, просто навеяло. Просто снимался фильм 12 стульев 2018, по сюжету Пака (отец Федор) должен был ударить стулом Кокорин (Остап Бендер), но что-то пошло не так.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ За адекватность (раскрыть)
23 апреля 2019 в 20:08
pomor45
pomor45 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 20:09
"Блеснул" историческими познаниями. Славно опозорил Елизавету Петровну. Видно ты большой любитель исторических сплетен.
ANATOLY KANDAUROV
23 апреля 2019 в 20:11
Читаешь питерских и диву даешься, как же искажено сознание на фанатской почве. Если он игрок Зенита, то априори ангел и виновным быть не может? Если он чиновник, то обязательно преступник. Если в общественном месте ( кафе утром) компания неадекватной пьяни ведет себя не по человечески, то оказывается нужно было им сказать " Уважаемые господа, не будьте ли вы так милостивы, чтобы не привлекать к себе внимание своим нескромным поведением?" Любую просьбу к подобной группировке с просьбой не забывать, что вы в этом кафе не одни, будет этой пьянью воспринято как оскорбление. Но их поведение это и есть оскорбление всех присутствующих в этом кафе, которые зашли перекусить туда перед работой. Они как хозяева этой жизни, считают, что гулять так гулять, прямо с утра. Правильно он сделал, что не смолчал. Если не давать отпора таким подонкам, то они совсем распоясаются. Такое уже было в 90-е. Пусть поймут, что иметь огромные деньги не означает, что им все позволено.
alexando1974
alexando1974 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 апреля 2019 в 20:13, ред.
невсе питерские такого мнения!!! мне глупоко пох что один из зенита а второй с краснодара ))) они неправы и я так считаю хоть и сам питерский!
в Общем пусть сидят дальше! а в остальном полностью согласен)
d_fincher
23 апреля 2019 в 20:20, ред.
    minai
    24 апреля 2019 в 09:00
    "Петухи!!!" - истошно закричал Пак, едва увидев робко озирающихся Кокорина и Мамаева. Затем он головой разнёс в щепки одиноко стоящий стул.
    Nikola45
    23 апреля 2019 в 20:31
    Лично бы я открыл против каждого чиновника дело! И Спросил почему при профиците бюджета, в стране нет работы! Почему триллион неосвоенных денег в стране, а работы как не было так и нет! Почему работу можно получить только за откат чиновнику?
    Да если честно каждого Пака нужно стулом раз в день приголубить, за то что страна в .... сидит а они жируют на наших деньгах которые мы платим в виде НДС и 13 процентов!
    pomor45
    23 апреля 2019 в 20:34, ред.
    Смотрите сколь храбр некто Ваня лучший. Прав, кричит, Пак. Надо осаждать таких распоясавшихся хулиганов. Так, Ваня, их везде пруд пруди: в забегаловках, самолётах, трамваях и автобусах, электричках - всюду. И скольких же ты, Ваня, осадил? Сдаётся мне, Ваня, что ты такой храбрец заочно, под ником , на сайте. Реально ты никого не остановишь, словечка не вымолвишь. И в этой ситуации забился бы в уголок подальше и бога молил, чтобы пронесло, а скорее всего смотался по-скорому. Но, уж, чтобы хулигана осадить - это не про тебя, профессор.
    Nikola45
    23 апреля 2019 в 20:38
    Замечание? )) Смотря как оно сказано! Ну предположим я Вам сделаю в форме! Ты У.7.7!
    Или ты сейчас зат... И ли тебя Дер.... сейчас ... У77р ! Ты понял Пету...?
    Вы что бы мне ответили?
    Землянин
    Землянин ответ 311 (раскрыть)
    23 апреля 2019 в 22:24
    Тем не менее акцент делался на хорошем, на позитив. Сейчас же зарабатывают на хайпе грязного белья, скандалах, не брезгуя сплетнями и не проверенными данными, а положительные моменты, позитивные новости замалчиваются, следуя принципу старухи шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя" !!!
    Rattlehead
    Rattlehead ответ pomor45 (раскрыть)
    23 апреля 2019 в 20:43
    Давно миллионеры стали питаться в забегаловках и отказались от личного транспорта в пользу трамваев, автобусов и электричек?
    cska1948
    cska1948 ответ Nikola45 (раскрыть)
    23 апреля 2019 в 20:47
    Ни один идиот, находясь один, не будет в грубой форме делать замечание подвыпившей компании! Разве что только вы, не ведающий страха и инстинкта самосохранения.
    pomor45
    pomor45 ответ Rattlehead (раскрыть)
    23 апреля 2019 в 20:54
    Ваня лучший - миллионер?
    pomor45
    23 апреля 2019 в 21:02
    Кокорин не прав в одном. Он не должен был пользоваться стулом, а в ответ на оскорбление вызвать Пака из кафе и проучить его во дворе кулаками один на один.
    Землянин
    23 апреля 2019 в 21:07, ред.
    Где эти якобы милионы драк, что все алкаши, драчуны, быдлота!? Поражает такое обобщение, как будто живем в какой то отсталой стране, что на улицу без биты и ружья не выйдешь, полная чушь вобщем от защитничков быдлятины )))
    Гость