Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Пак спровоцировал конфликт»

23 апреля 2019, 19:17

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина заявил, что чиновник Минпромторга Денис Пак спровоцировал конфликт с участием бывших футболистов сборной России в октябре прошлого года.

Заключение специалистов ООО «Лингвист» – экспертов в областях: Русский жестовый язык, сурдоперевод, сурдопедагогика. Они объяснили мимику и жесты участников конфликта в «Кофемании». Компания полностью игнорировала Пака, однако затем произошёл конфликт. Он был спровоцирован Паком.

Ранее адвокат Кокорина на суде зачитал неутешительное заключение врача по колену.

Все комментарии
ckori
ckori ответ minai (раскрыть)
10 мая 2019 в 17:27
непойму-чем вас может заинтересовать этот Пак?Стараетесь его оправдать?Это сделали безз тебя!
ckori
10 мая 2019 в 17:25
Тут сказать обьективно нет возможности!Сам фукт затягивания дела и хамское отношение следователей говорит о том что был или была какая та берия!Никакой драки ,особенно сПаком не было и кадры исчезли!Это говорит о том что ребята не забывайте с кем имеете дело,видите и деньги не помогают!скорее бы хто заканчивалось,верю что всё должно быть хорошо для ребят!А так очень Грустно!
nautilus163
24 апреля 2019 в 10:09
Не удивлюсь если на следующее заседание, адвокаты этих утырков принесут заключения чревовещателей и хиромантов, которые однозначно дадут заключение, что еще дедушка Пака хотел обидеть дедушку Кокоши. И теперь все это вылезло наружу у Пака-младшего, спровоцировавшего Кокошу-младшего!
minai
24 апреля 2019 в 09:00
"Петухи!!!" - истошно закричал Пак, едва увидев робко озирающихся Кокорина и Мамаева. Затем он головой разнёс в щепки одиноко стоящий стул.
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2019 в 08:18
Вы там разберитесь как чледует с этими сурдопереводчиками. Люди седьмой месяц на нарах парятся...
makkie
24 апреля 2019 в 07:32
Бедняжки, не дают им по-хамски вести себя в обществе, замечания делают и одёргивают(
SHMEL
24 апреля 2019 в 07:18
Везде - то их бедненьких,несчастных провоцировали, а они агнецы божьи подходили и читали проповеди.
viva-viva
viva-viva ответ 311 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 06:25
к первой картинке, как по Жанецкому
-,а включаешь не работает
mihaluch
24 апреля 2019 в 02:14
Пака по идеи надо сажать. Статья найдётся - за разжигание межнациональной ненависти.
Пепс
24 апреля 2019 в 00:12
Пак - дайте мне люлей .. Ну пжалста ....
Кокорин - ну я подошел и фигакнул стулом ну а чо ...сам напросился ....

Ооо и Манго тут ))))) знаток законов и понятий ))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 23:04
Чхать мне на их бабло,чему завидовать?На их лицах написано кто они.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 23:01
Умный человек угрозы не будет кидать прилюдно,промолчит ,но за себя ответит в любом случаи,но с умом.Кто поймет о чем я,тот поймет.
311
311 ответ Землянин (раскрыть)
23 апреля 2019 в 22:31
Сейчас тоже много хорошего говорят, особенно про рост зарплат бюджетников. Только вот телевидение уже никто не воспринимает всерьёз, особенно с развитием интернета!)
Danila Selin
23 апреля 2019 в 22:31
Как достали с попытками оправдать этих дураков. Даже если это так, и Пак спровоцировал, это не значит что можно бить стулом по голове. Настоящий поступок - пропустить провокацию/оскорбление мимо ушей, молча развернуться и уйти а не бить .
Тэмпо_Морэ
23 апреля 2019 в 22:27
Кто вообще верит адвокатам????
Землянин
Землянин ответ 311 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 22:24
Тем не менее акцент делался на хорошем, на позитив. Сейчас же зарабатывают на хайпе грязного белья, скандалах, не брезгуя сплетнями и не проверенными данными, а положительные моменты, позитивные новости замалчиваются, следуя принципу старухи шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя" !!!
311
311 ответ Землянин (раскрыть)
23 апреля 2019 в 22:08
В СССР умышленно замалчивали весь негатив, чтобы не портить образ великой социалистической державы за железным занавесом!)
Zlatan35
Zlatan35 ответ LOpp (раскрыть)
23 апреля 2019 в 22:06
профессия неплохая. только беда в том, что люди, которые выбрали эту профессию, пришли не защищать невинных людей, а выгораживать подонков, за деньги этих же подонков. эта профессия полностью атрофировалась, к большому сожалению. мой комментарий к данному случаю не имеет никакого отношения.
311
311
23 апреля 2019 в 21:58
Адвокатишка сам закапывает своего клиента такими заявлениями!)
Nikola45
23 апреля 2019 в 21:50
Называют потому что знают что им за это ничего не будет!
Попробуйте про маму на Кавказе сказать неуважительно, типа я твою мать …
Я посмотрю как и кто от туда уедет!
LOpp
LOpp ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:49
Я на экономиста учился))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Nikola45 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:48
Тогда Кокорин и Мамаев должны половину сидящих на соккере стулом угостить!) Потому как до этой всей истории, их и голубками, и похлеще называли...)
Nikola45
23 апреля 2019 в 21:47
Провокация есть провокация! Я понимаю так! Пак решил отомстить за то что ему чиновнику кто то смог возразить!
Терпеть немого ЗЛОПАМЯТНЫХ мстительных людей!
Инцидент выведенного яйца не стоит! Удар я думаю там и ссадины не были!
морозз
морозз ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:47
Это типа бросил пить ...начал спортом заниматься?
Project Pandora
23 апреля 2019 в 21:46
Рафик полностью неуиноуный был
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:45
Это так, согласен...трезвый рубаха парень - пьяный рубака парень!
susanin ultrazenith
23 апреля 2019 в 21:44
Не фиг пить!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:42
Есть люди,которые не переносят,у которых рога вырастают и начинают бодаться.
Nikola45
23 апреля 2019 в 21:42
Нравятся мне правозащитники Пака!
Скажи мне Пак что я петух я бы ему и зубы выбил!
Хотя мне и 60 лет!
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 21:41
Если в меру, под хорошую закуску и беседу, это просто кайф и хорошее настроение на завтра!
Гость