Soccer.ru

«Ростов» уступил «Локомотиву»

24 апреля 2019, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Ростов» дома проиграл «Локомотиву» в рамках 25-го тура РПЛ.

Москвичи расположились на 2 месте (46 очков), а «Ростов» находится на 6 позиции (36 пунктов).

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Локомотив» 1:2 (1:1)
Голы: Ионов 39 (пенальти) — Фарфан 5, Фарфан 83

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Новосельцев, Мевля, Логашов (Плиев 81), Гацкан, Попов, Зуев, Чернов, Зайнутдинов (Глебов 68), Ионов (Сигурдарсон 82)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Локомотив»: Гильерме, Баринов, Кверквелия, Хеведес, Рыбус, Тарасов, Крыховяк, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Жемалетдинов, Фарфан (Эдер 90+2)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Фарфан 7, Ал. Миранчук 20, Зайнутдинов 25, Гацкан 60, Глебов 77, Гильерме 90+1

Судья: Мешков Виталий.

В прошлом туре москвичи сыграли вничью с ЦСКА.

Все комментарии
Tommy Lee
24 апреля 2019 в 21:16
Как играет Локомотив в ЛЧ все в этом сезоне видели, а теперь не будет в первой корзине, посмотрим что покажет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
25 апреля 2019 в 08:42
Мешков вас спасал как мог!!! Поставь он пеналь на восьмой минуте , плюс желтая за удар локтем в челюсть и Тарасов точно матч не доиграл бы!!! Он известный каратист.
Короче с судьей у вас полный контакт вышел.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
25 апреля 2019 в 15:08
Я не собираюсь тебя переубеждать. Зайди на СЭ , там красочно, с картинками все расписали!!!
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:50
Парадоксально, но я хотел победы Локо а больше всего опасался ничьи - Ростову в чемпе очки особо не нужны, а Локо теперь может уступить Дорогу дончакам в финал кубка...
спартак 1987
спартак 1987 ответ Аксинья (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:11
почему не нужны очки? если всё чисто с чего вы все решили, что ростов в полуфинале пройдёт локомотив, а дальше выйграет в финале? если локо возьмёт кубок шестое место в рпл будет проходным в лигу европы, сейчас у оренбурга, аресенала и ростова по 35 очков. точно вам очки не нужны в чемпионате?
удав
24 апреля 2019 в 21:25
не надо локомотиву в зону ЛЧ -хватило осени 2018, пусть уж лучше цска и краснодар
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 22:36
В чужом глазу соринку видят,в своём бревна не замечают...Это именно тот случай...
Палыч82
Палыч82 ответ pomor45 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:50
Ну да, с Фарфаном "старик" брал все чемпионства и кубки в России, в Украине, выходил в плей-офф ЛЧ и дважды бился в полуфиналах КК,))
Верно и то, что перуанец в разобранном состоянии Семину был не нужен, но случилось же так, что и Джефферсон нашел себя вновь именно у Палыча
andrefino13
andrefino13 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:32, ред.
А зачем тогда пенальти придумали? Или МХАТ сценарий придумал?
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:08
Наверное проще просто в ворота Локомотива пенальти назначать,когда борьба в Нашей штрафной идёт,да?
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:24
Это относится к "настоящему эксперту")))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
25 апреля 2019 в 22:45
Ты нарушения не увидел, потому что не хотел.
А пеналь и карточка - 100%!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
26 апреля 2019 в 10:36
Окулист ждет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:15
Так был или не был , вот в чем вопрос???
pomor45
pomor45 ответ Палыч82 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 15:19
А я о чём? Палыча с Фарфаном свела сама судьба и соединила воедино: нет на поле Фарфана - нет и надёжного результата у Палыча.
Leha-ha50
24 апреля 2019 в 21:42
Подсел Ростов в концовке , вот Локо и додавил.
Заслуженная победа Локо!!! Но болел я за Ростов естестно!!!
Байкал-38
24 апреля 2019 в 21:00
Отдельный привет от Фарфана "настоящему эксперту" cska plus.

«Ростов» - «Локомотив»: Фарфан выйдет в стартовом составе гостей
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1114238/rostov-lokomotiv

cska plus
Вчера 23:06
Фарфан не угроза.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 13:00
Не неси чушь,взрослый же человек...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:06
Огромный привет и "дружеские" объятия)
pomor45
24 апреля 2019 в 21:06, ред.
Фарфан для Локомотива - всё. Спасение Сёмина. Весь "гений" старика заключается в нём. Неужели Карпин не возьмёт в толк, что в Кубке к нему надо приставить отдельного сторожа. Обыкновенного бегуна, чтобы он просто неотрывно путался под ногами и выматывал физически.
Leha-ha50
24 апреля 2019 в 21:54
На восьмой минуте Тарасов акцентированно заезжает локтем защитнику, неужели это не пенальти??? Грубейший фол, но Мешков мешком прикинулся!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Аксинья (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:55
Не думаю, что Локо отдаст возможность завоевать кубок.
Анатолий Шевченко
26 апреля 2019 в 00:09
Стыдно за Локомотив. Сколько можно их тянуть в ЛЧ?
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 00:11, ред.
Про пенали и карточки не коню говорить...А увидел я то,что было!Твоё возмущение понятно,конкурента отпускать не хочется,я более чем уверен будь та ситуация,с зеркальным отражением в сторону Ростова,не каких разговоров вообще бы не было,в частности с твоей стороны.А про пеналь,ты посмотри повтор ещё раз,не как болела ЦСКА,а как нейтральный зритель,там Тарасов по ноге даже не попал,даже не чиркнул,про карточку согласен,100%-ная,да только за симуляцию ростовчанину.Ты увидел то,что хотел увидеть...
Аксинья
24 апреля 2019 в 21:11
Поздравляю Локомотив с победой и столь нужными тремя очками...Победа над Ростовом на его поле многого стоит, скорее всего финала кубка...Ну что не делается всё к лучшему - потеряй Локо очки в Ростове и Семин в кубке размазал бы Карпина как дрезина бобика, а теперь ждем ответку полуфинала...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 00:28
Я скажу не было,как и с назначенным пенальти,ты утверждай что угодно...Прекрасно же видел,что Мешков Нас топил...
Parovoznic
Parovoznic ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 07:15
Чё тут?
Я смотрю, у коней всё те же нытьё и истерики?
Ну ничё не меняецца на Соккере! ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:15
Привет! А, что так дружеские в кавычках?
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 21:16
Я верю своим глазам а не предвзятым псевдосайтам...
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:53, ред.
Многое будет зависить от плотности к финишной прямой...График игр стеснен до немогу и возможно даже если не было дога Семин будет вынужден в кубковой встрече поберечь основных игроков на чемпионат...За двумя зайцами он вряд ли погонится, а выберет более жирного...А что для него важнее прямая дорога в ЛЧ или кубок?...Тем более Ростов выйдет на кубковую встречу совсем другим составом и настроем...
Гость