Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин намерен сыграть в последних турах чемпионата России. Об этом сообщил комментатор Геннадий Орлов, знакомый с ситуацией.
29-летний полузащитник пропустил весеннюю часть чемпионата из-за травмы голеностопа.
Ерохин сказал, что хочет сыграть за «Зенит» в последних двух матчах чемпионата. Он уже как и Кузяев в общей группе «Зенита» тренируется.






«Реал» хочет получить от «Аякса» около 10 млн евро за Себальоса
«Брайтон» подписал 18-летнего вингера АИК за 30 млн евро с учётом бонусов
14






