Soccer.ru

Нисимура: «ЦСКА обязан побеждать „Зенит“»

08 мая 2019, 00:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Такума Нисимура поделился ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата России против «Зенита».

Мы продолжаем сохранять шансы на Лигу чемпионов. То, что «Зенит» досрочно выиграл внутреннее первенство, не должно никак влиять на нашу мотивацию. Мы обязаны побеждать в Санкт-Петербурге.

ЦСКА на данный момент занимает четвертое место, отставая от зоны ЛЧ на два очка.

Все комментарии
Leningrad 84
09 мая 2019 в 10:34
Ни ...ра Нисимура не понимает.
Это Зенит обязан дома побеждать ЦСКА!
На фоне чемпионского кубка!
agidel2012
08 мая 2019 в 20:43
Зенит свои задачи на сезон выполнил, поэтому не удивлюсь если проиграет армейцам. Но по игре Зенит сейчас посильнее ЦСКА.
agidel2012
08 мая 2019 в 20:40
Зенит свои задачи на сезон выполнил, поэтому не удивлюсь если проиграет армейцам. Но по игре Зенит сейчас посильнее ЦСКА.
Санчо Панса
08 мая 2019 в 13:46
Что верно то верно, Такума! Гол в дерби наверняка очень воодушевил самурая. Удачи и успехов тебе и твоим одноклубникам!
Анатолий Шевченко
08 мая 2019 в 12:41
А что его побеждать , не мотивированного? Сольет как Динамо Минску.
Дед за ЦСКА
08 мая 2019 в 12:01
Дай Бог.
Удачи .
drug01
08 мая 2019 в 11:00
Только так надо думать всем!!!!
kotmyshka
08 мая 2019 в 10:59
игра покажет...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
08 мая 2019 в 10:27
Мы ВСЕ годы в еврокубках выходили из групп в весну. И в ЛЧ тоже.
Кони же в это время ставили рекорды и занимали 4-е места. Новички Ростов и Краснодар выступили в разы лучше...
Алексей Коротеев
08 мая 2019 в 09:59
Не боись ,Такума сан , Зенит подарит вам 3 очка ! Ему незачем уже упираться ! Даже Влашич вам не нужен,сами справитесь ! Вперёд ЦСКА, навстречу в ЛЧ с Ливерпулем !!!!! )))))))))))))))
Nikola45
08 мая 2019 в 09:51
Думаю что Зенит не будет сильно упираться! Но игра дома при полных трибунах, болельщики могут погнать в перед и команда может показать красивый футбол!
oFANATo
oFANATo ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
08 мая 2019 в 09:47
Представляю такую картинку, приходит Миллер к игрокам и говорит, что бы мне заплатить 30 милл. евро Гинеру за Марио вам надо побегать, а не ходить пешком.
ЦСКА Самый титулованный
08 мая 2019 в 09:39
Так выходите и побеждайте!
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2019 в 09:35
Вы четыре года позорились в ЛЕ.....а последний позор с Вильярреалом 18 - ой командой Ла Лиги и Динамо Минск был вишенкой на торте....
Ангел неБесГрешен
08 мая 2019 в 09:20
Гнать коней подальше от ЛЧ. Меньше позора для России.
И гинер будет вынужден Марио продать, кормушки лигочемпионской не будет...
Риелтор с берегов Невы
08 мая 2019 в 08:57, ред.
Чего то фаны цска критично настроены к своим. На фоне хрюнделей, которые после каждого поражения ищут заговоры, подкупы и тп.
Лично мне цска нравиться. Если б я выбирал кто в лиге играет, выбрал бы цска.
Я счастлив чемпионством зенита и мне по барабану результат матча. Пусть семак запасных просматривает, тактику углубляет. Короче работа продолжается, а вот палить силы за ненужные победы не стоит.
SHMEL
08 мая 2019 в 07:52
Последнее время слишком много осечек.Нужно собраться и выполнить свою задучу-попадание в зону ЛЧ.
Jeck Denielse
08 мая 2019 в 07:02, ред.
8 последних лет (9 игр) этого не удавалось сделать ЦСКА...в Питере...(5 поражений и 3 ничьи)..
А тут прям "обязаны"....))))
Klaksvikar Itrottarselag
08 мая 2019 в 01:25
Если Зениту действительно нужен Марио, ему надо обыгрывать ЦСКА, загоняя последних в безвыходное положение.
dar_lan
08 мая 2019 в 01:11
Прям обязаны , млин. Может , Зенит спросишь ? Они ведь мотивированы выше некуда после обвинений чемпионства "не на поле".
EAGinLE
08 мая 2019 в 00:58
Победы Зениту .
-Хостинский-
08 мая 2019 в 00:48
Будем надеяться, что этого не произойдёт)))
Vladimir808
08 мая 2019 в 00:36
Самурай бредит.
А Тулу и Пуховика не надо было побеждать?(
Ну а раз кишка тонка, то незачем позорить страну в ЛЧ.
Олег Борткевич
08 мая 2019 в 00:28
Это смотря кто за Зенит играть будет.
particular
08 мая 2019 в 00:24, ред.
Вы обязаны были побеждать Уфу, Оренбург, Динамо и не сливать Арсеналу и Краснодару...
А теперь, все бравые заявления - это пустопорожняя патетика...
Гость