Soccer.ru

Бартомеу: «Я предпочёл бы не давать объяснений в разгар страстей»

08 мая 2019, 01:46

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после разгромного поражения от «Ливерпуля» (0:4).

Я очень сочувствую нашим болельщикам, особенно тем, кто приехал на «Энфилд». Это случилось с нами в Риме и произошло снова уже здесь.

Поздравляю «Ливерпуль». Я бы предпочёл не давать объяснений сейчас, в самый разгар страстей. Ещё будет всё обдумать. Это поражение очень сложно объяснить.

Четвёртому голу тоже нет объяснений. Возможно, такой розыгрыш стал для нас сюрпризом, я не уверен. Я ещё не разговаривал с тренером и игроками.

Мы должны воспрянуть духом и сосредоточиться на финале Кубка Испании.

Все комментарии
КЭТиК
08 мая 2019 в 06:44
Объяснений просто быть не может.
shlifen
shlifen ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 06:27
Даже не думал нсзывать его плохим тренером, хотя, согласись, звучит странно играть в атакующий футбол со слабым коллективом =)) почти как "забивать гвозди дрелью" - всё таки для каждой работы нужен свой инструмент)) барса вот вышла играть от обороны, при том что состав откровенно атакующий)) я писал скорее про то что раз нет разницы кто будет тренером Пако или Вальверде, то может им стоило поискать кого получше? =)))
bublikyo
08 мая 2019 в 05:54, ред.
Бартомеу заходит в раздевалку и спрашивает: "И что это за дичь была с четвертым голом, куда вы смотрели?".
Игроки: "Не ну а чего они не по фаер плею играют, не подождали пока мы будем готовы, думаю стоит подать протест, что думаешь президент?"
Бартомеу:"Ну всё, в следующем сезоне мы 100% не повторим те же ошибки"
Вальверде:"Заранее беру вину на себя".
амурец
08 мая 2019 в 02:54
а чего тут говорить Барселона с сильным соперником в ЛЧ играть не может, с Месси капитан никакой
shlifen
08 мая 2019 в 02:33
Бартомеу конечно налажал не хуже тренера: Коутиньо - ну не идёт у него и хоть убей (и это за 130 млн), Бускетс (явно деградировал, и с заменой ему явно затянули), Дембеле (нафига его брали за 100-ку), Суарес и Лангле (извините но это печаль - к Пике претензий быть не может, он всегда был не идеальным защитником, которого страховал условный Пуйоль, зато Пике не мало забивал) ну и конечно тренер - почему он не был уволен ещё в том году?? В этом сезоне и Реал и Атлетико "поплыли" тут бы и Пако Хемес мог ЛаЛигу взять с Барсой... И кому теперь нужен этот кубок Испании? =(((
Летучий-Голландец.
08 мая 2019 в 02:11
Можно и завтра объявить о том, что Вальверде уволен..
Ну хотя бы после финала кубка Испании.
Это все, что от тебя требуется
ALBA BARCELONA 21
08 мая 2019 в 01:54
Кому нужен твой кубок Испании,надеюсь стадион будет пустой.Виноват ты нечисть,который не уволил Вальверде после позора от Ромы.п...с
Гость