Soccer.ru

Бускетс: «Это вновь повторилось»

08 мая 2019, 00:33

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс извинился перед болельщиками каталонцев за вылет от «Ливерпуля» в 1/2 финала Лиги чемпионов (3:0; 0:4).

Год назад «Барса» вылетела от «Ромы», также крупно выиграв в первом матче, но провалившись в ответном (4:1; 0:3).

Я приношу свои извинения болельщикам, это снова повторилось после матчей с «Ромой». Тяжело вылетать, добыв такой хороший результат в первой игре.

Все комментарии
112910415
08 мая 2019 в 19:14
вот никак нельзя извинить !
Funny_Smailik
08 мая 2019 в 10:04
Буся, если тяжело играть, перейди в Китай и пешком зарабатывай не меньше, но перестаньте со стариками позорить клуб =)
Klaksvikar Itrottarselag
08 мая 2019 в 05:14
Теперь игроки Барсы обеспечены кошмарными снами до конца жизни.
амурец
08 мая 2019 в 02:57
всё нормально, ничего такого не случилось, просто Барса опять обгадилась в ЛЧ, впрочем как обычно
MSN-thebest
08 мая 2019 в 02:18
Вальверде давай досвидания. Ты не можешь настраивать команду на игру
shlifen
08 мая 2019 в 01:59
"Oops I did it again..." =)))) Как так можно было играть второй год подряд я хз, ну блин это же Ливерпуль на Энфилде... Чем в Барсе думали не ясно, ладно что часть совсем уж отбитых фанатов не поняла что 0-3 это скорее везение по той игре что была... Но игроки то профессионалы - тем более в прошлом году уже огребли... Но нет, опять надежда что Месси всё затащит... В финале за Ливерпуль, тут просто без вариантов....
95-shishani-95
08 мая 2019 в 01:44
Это и то что сделала Рома, это вам за то что сделали совместно с Айтекином с ПСЖ!!!
Забыл как Айтекин уничтожил ПСЖ?)
fantazior
08 мая 2019 в 01:26
Это карма, детка!
STVA 1
08 мая 2019 в 01:15
А может не надо было отдыхать основе в выходной!!! Ливерпуль тяжелейшую игру с "сороками " вытащил и не выбился из игрового ритма , а Барса отдыхала основой!
Дмитрий VV
08 мая 2019 в 01:08
В ответной игре, восторжествовала справедливость. Браво,Ливерпуль! Всех болельщиков с победой любимой команды!
John_Wick
08 мая 2019 в 00:52
Пришло время и барсе перестроиться,как Реалу..
ALBA BARCELONA 21
08 мая 2019 в 00:50
Потому что буська ты 12 и вся команда
Шишанутый
08 мая 2019 в 00:47
Барса это команда без характера.
ФанГалактикоса
08 мая 2019 в 00:40
Барса официально сегодня превратилась ПСЖ 2.0 :D
barcelona and cruyff