Soccer.ru

Де Лигт о поражении «Аякса»: «Земля словно ушла у нас из-под ног»

09 мая 2019, 02:56
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Капитан «Аякса» Матийс де Лигт прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (2:3) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Тоттенхэм» играл очень интенсивно, тем самым создавая нам большие проблемы, особенно во втором тайме. Мы не могли ослабить давление, которое они оказывали на нас.

Судья сказала, что осталась всего минута, и мы знали, что должны будем биться до конца. Мы думали, что сделали это, но увы. Земля словно ушла у нас из-под ног. Финал был так близок. В раздевалке была гробовая тишина.

Каким болезненным бы ни был этот вылет, это была потрясающая кампания, и мы всё ещё можем стать чемпионами [Нидерландов].

Все комментарии
la_masia
la_masia ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 22:08
Так никто и не скулит по поводу скупки игроков.
В данном случае двойные стандарты у тебя) ведь раньше Реал всех скупал, а теперь и Барса) и упрекнул именно ты в этом Барсу)
Neymar 10
Neymar 10 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:30
у тебя вопросы еще более странные !!! )) я подобными вопросами не задавался да и мне это ни к чему )) не всем нужны роналду в жизни 😁
Neymar 10
Neymar 10 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:04
ну понятное дело , куда нам с Неймаром до португальского аквамэна !!! этот то такие " финты " закручивает что касатки видя такое начинают захлёбываться в воде от изумления ☺
Neymar 10
Neymar 10 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:54
ты прям поразительно точно охарактеризовал " семёрку " ювентуса ! прям один в один по описанию !!! я бы даже так не смог . но вам фанам юве виднее кто у вас там на поле бегает , ой прошу прощения , ныряет 😊
Neymar 10
Neymar 10 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:41
это ваш дельфинообразный в чемпе Испании вирусную инфекцию распространил привезя ее с собой из Англии вот и причина таких последствий . пройдет пару лет и сериАл превратит он в аквапарк . это лишь дело времени .
Neymar 10
Neymar 10 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:29
самое главное , что главный " Жак ' Ив Кусто " современного футбола играет не в Париже а в турине и от того на душе радость , надежда и никакого стыда 😁
Neymar 10
Neymar 10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:59
пусть и так . но есть кое что хуже этого , это быть вечно вторыми в лиге чемпионов и никакие 34 летние пенсионеры из медейры не изменят ничего . и жить вам с этой правдой еще много много лет и зим ! с праздником , вас ☺
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Neymar 10 (раскрыть)
09 мая 2019 в 11:21
Гораздо больше людей порадовались вылету петушка от дьяволов
Neymar 10
09 мая 2019 в 09:50
в финал не вышли , за то выбили по пути реал и старушку синьору на радость всему цивилизованному Миру !!! уже только за это вам отдельный большущий респект Аякс 👍
la_masia
la_masia ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2019 в 09:49
В смысле чушь? Почитай что он написал! А потом делай выводы.
Чушь это лошадиный бред из столицы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ la_masia (раскрыть)
09 мая 2019 в 09:29
Неужели самому не надоело писать чушь? Все и все у тебя скупают? Тебе на биржу надо, там тебе место
la_masia
la_masia ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 09:19
Когда Реал все скупает, это нормально, а ктогда Барса это преступление?
К тому же Онана воспитанник Барсы.
STVA 1
09 мая 2019 в 07:07
Жаль конечно , но жизнь не заканчивается на этом.
ДСА
09 мая 2019 в 06:14
Счастье было уже практически в руках.
shlifen
09 мая 2019 в 03:18
Не хочется ругать Аякс вообще. Они прыгнули на несколько голов выше своего уровня начала сезона. Они точно продемонстрировали свой талант и работоспособность в каждой игре (привет Полю Погба). Они выбили Реал и Ювентус, на групповом этапе продемонстрировали зубы Баварии. Возможно это действительно лучший состав и поколение Аякса за 20 с лишним лет. И да - они получили горький опыт поражения в важных матчах, ведь раньше они выглядели так, словно не знают что могут проиграть фавориту... Они ещё выиграют свои трофеи в других клубах, но они уже вписали себя в историю клуба, и лично я надолго запомню этот Аякс.

P. S. И кстати я совсем не уверен что Аякс распродаст всех, видя работу Овермарса, не удивлюсь если продадут только Де Лигта, Де Йонга(его уже) и ещё 1-2 игрока. Видно что клуб теперь хочет добиваться результатов чаще чем раз в 20 лет =))))
Гость