Soccer.ru

Моура — пятый игрок, оформивший хет-трик в 1/2 финала Лиги чемпионов

09 мая 2019, 09:47
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Тоттенхэм» в гостях обыграл «Аякс». В этой встрече три гола забил игрок «шпор» Лукас Моура.

Таким образом, 26-летний бразилец стал пятым игроком, которому удалось сделать хет-трик в одном поединке этой стадии турнира.

Ранее это делали Алессандро Дель Пьеро («Ювентус»), Ивица Олич («Бавария»), Роберт Левандовски («Боруссия Д») и Криштиану Роналду («Реал»).

В финале лондонцы сыграют против «Ливерпуля».

Все комментарии
GrafDrakula
GrafDrakula ответ John_Wick (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:31
это тот который убежал из реала в юве и теперь там не может 20 голов забить?)))
или тот который от аякса вылетел? не могу вспомнить такого игрока
John_Wick
09 мая 2019 в 12:59
А где полурослик? Роналду есть,а гнома нет...Ах да,он же только в группах забивает всяким црвенам звезде..
football_
09 мая 2019 в 13:18
знаем мы эти хет-трики от роналды: оффсайд, пенка, замыкание.
нечитайло
09 мая 2019 в 12:04
Похвально
Санчо Панса
09 мая 2019 в 14:15
Да, вот и бразилец вписал свою фамилию в историю ЛЧ! С чем мы его и поздравляем)
Naimi Nabi
09 мая 2019 в 14:15
помни пацан ты среди лучших
st_juventus
st_juventus ответ GrafDrakula (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:16
Вот ты олень ей богу
ДСА
09 мая 2019 в 09:56
Этот хет-трик самый ценный
Leha-ha50
09 мая 2019 в 12:56
Хет - трик при игре не в одну калитку, а в обоюдоострой игре - дорогого стоит!!!
чемпионство с душком
09 мая 2019 в 10:16
Игрок классный, но в схему Зенита не впишется.
particular
09 мая 2019 в 10:18, ред.
В данном поединке, важен, даже, не сам количественный хет-трик, а та ситуация в которой забивались мячи и цена этого спортивного подвига...
John_Wick
John_Wick ответ GrafDrakula (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:48
Нет,это игрок который которого оплевали фаны Аргентины за вечные проигрыши в финалах))) Это гном,который не может как Рон победить в 5 лч)))))))
95-shishani-95
12 мая 2019 в 15:08
Роналду по моему не раз делал, нет?
Benazir Mardanov
09 мая 2019 в 18:44
Левандовски 4:1 Реал... уже 6 лет??? стареем!
Zenit_84
09 мая 2019 в 10:31
Немногим это удалось
la-respect0
la-respect0 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 10:38
Бетис вынесет твой Спартак вперёд ногами )))
ОПС
09 мая 2019 в 11:02
Выстрелил в нужное время.
112910315
09 мая 2019 в 11:10
Самый крутой хет-трик. Третий гол на последних секундах матча. Мяч, который уложил игроков Аякса на газон футбольного поля, от разочарования, безысходности. Не было ни сил, ни времени отыграться.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Lewa2708 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 11:13
пушкаш даже покер делал
drug01
09 мая 2019 в 11:24
Повезло!!!
Шишанутый
09 мая 2019 в 13:43
Красава! Встал в один ряд с великими. А где гном? Ах да в полуфиналах же нет Осасун и Апоелей!
Die Roten
09 мая 2019 в 19:24
Олич Лиону забил если не ошибаюсь
ФанГалактикоса