Soccer.ru

Куман или тен Хаг могут сменить Вальверде у руля «Барселоны»

09 мая 2019, 18:00

Согласно информации испанской прессы, «Барселона» раздумывает об увольнением Эрнесто Вальверде после безвольного вылета команды из Лиги чемпионов.

Основным претендентом на пост главного тренера «блаугранас» является наставник сборной Нидерландов Рональд Куман.

Второй кандидат — рулевой «Аякса» Эрик тен Хаг, под руководством которого голландский клуб достиг полуфинала Лиги чемпионов.

Руководство «Барселоны» обсудит будущее Вальверде на собрании, которое состоится 25 мая.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ barcelonistas (раскрыть)
10 мая 2019 в 23:58
Кике сетьен вроде ниче футбол ставит.
рус фан
10 мая 2019 в 04:37, ред.
Надо дать Вальверде второй шанс + купить еще пару Коутиньо по 140 млн, эти меры с большим процентом вероятности позволят пройти в финал ЛЧ.
h_a_k_k_e_r
09 мая 2019 в 21:52
Еще в том сезоне после автобуса в Роме говорил гнать этого труса в три шеи надо. Но нет же! И что толку? Автобус в Ливерпуле. Не уровень Барсы этот трус!
Однозначно нужна смена тренера! Тен Хаг уверен приведет Барсу на более высокий уровень
vovinho11
vovinho11 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:17
Голландцы уживаются в Барсе
vovinho11
09 мая 2019 в 21:16
За тен Хага
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:04
Барса,Реал,Бавария итд,гранды,который быстро восстанавливаются а твой Спартак умер давно,стыдно за труп болеть
ЮЗИК
09 мая 2019 в 21:03
Давно пора его менять
barcelonistas
09 мая 2019 в 20:24
На самом деле это не новость. Когда я начал думать кого можно приглашать наставником кроме этих двоих на ум никто и не пришёл. Спросил товарищей кого бы хотели видеть - тот же ответ. Так что лишь очевидные домыслы СМИ.
STVA 1
09 мая 2019 в 19:54
А уживутся ли Куман с Лео , вот вопрос ! Футбол Кумана не основан на тотальном контроле мяча.
Klaksvikar Itrottarselag
09 мая 2019 в 19:44
У Кумана есть очень неудачный тренерский опыт в Испании. В Валенсии он провалился по полной. К тому же стиль игры который он ставит Барсе не подходит.
вячеслав остапенко
09 мая 2019 в 19:34
Я думаю Вальверде останеца в Барселоне
ALBA BARCELONA 21
09 мая 2019 в 19:11
Думаю Месси выберет Хага.
ALBA BARCELONA 21
09 мая 2019 в 19:10
Эрика надо,его стиль и тотальный футбол подходит Барсе.Очень хотел,чтобы его пригласили и прочитал сейчас хорошую новость.Пусть Вальверде тренерует Атлетик,его мышление и стиль не для грандов.
Лучшие результаты показывают тотально атакующий футбол Гвардиолы,Клоппа,Эрика Хага а не автобусы Вальверде,Маттеу,Конте итд
RMUKMU
09 мая 2019 в 19:05
Куман болельщикам Барселоны не зайдёт. От рациональный тренер, который любит играть вторым номером. А барселонским стиль и владение подавай.
Илья85
09 мая 2019 в 19:00
По стилю,больше Хаг подходит.куман не бросит сборную,тем более нормално играть начали
neomessi
09 мая 2019 в 18:54
Куман все таки мне кажется более привлекательным.
Funny_Smailik
09 мая 2019 в 18:44
Согласен на обоих, только не трус =)
25процентный клоун
09 мая 2019 в 18:28
Барсе нужен Каррера и Квинси вместо Коутинье ,тогда возьмут ушастого
particular
09 мая 2019 в 18:26, ред.
Стул зашатался, корона съехала и СМИ закружились в ожидании жертвы..:))
За бездарный пролёт в ЛЧ, последует жёсткая посадка с выталкиванием лишнего пассажира..:))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 мая 2019 в 18:24
тренер в барсе нужен ,чтобы хвалить Месси в интервью ,а чемпионат там Бартомеу заказывает
25процентный клоун
09 мая 2019 в 18:23
Возьмите Адвоката,он из г...на может лепить
FC Barcelona twitter
09 мая 2019 в 18:07
Легендарный Куман нужен Барселоне.
Jeck Denielse
09 мая 2019 в 18:04, ред.
Да у Месси на столе сейчас 5-6 резюме......
Кого пригласит....одному ему ведомо....
Да и зачем эта должность вообще в клубе........непонятно....
Гость