Soccer.ru

Гризманн — приоритетный вариант «Барселоны»

09 мая 2019, 18:53

«Барселона» намерена укрепить линию нападения летом. Английская пресса составила список футболистов, которыми интересуются каталонцы.

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн по-прежнему остается самой желанной целью «сине-гранатовых». По слухам, сам футболист уже дал согласие на переход.

В числе других потенциальных новичков — Ришарлисон («Эвертон»), Александр Ляказетт («Арсенал») и еще один нападающий, имя которого не называется.

Отмечается, что «Барселона» дождется 1 июля — в этот день отступные в контракте Гризманна сократятся с 200 млн евро до 120 млн евро.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:31
А не мифические котолонские
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:30
Обыденные.. Семья... Друзья
KaZёL
KaZёL ответ KIENDGIN 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 15:59
Не шепелявь гнус
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 15:58
Есть... У рись... Но не такие
Самедов Агил
10 мая 2019 в 08:14
Антуан классный игрок но там в Барселоне все линии надо укреплять, я люблю месси как футболиста но никак нельзя строить игру вокруг человека которому за 30...при всем уважении... И мне кажется придут большие победы после того как месси уйдёт в тень ни то что без него а с ним но ни в главной роли.... Рон и месси подарили удивительные сезоны с взлёта и и падения и... Но всему есть предел
Benazir Mardanov
Benazir Mardanov ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 06:09
пешком что ли?
mihaluch
10 мая 2019 в 05:22
Купят Гризмана, получат второго Бейла.
рус фан
10 мая 2019 в 04:43
Гризман усилит каталонскую команду, так же еще нужен звездный игрок что бы усилить конкуренцию с Коутом.
Башмакоса
Башмакоса ответ Incredulous (раскрыть)
10 мая 2019 в 02:53
Не забывай про то, что футбол - игра командная и НИКТО и НИКОГДА в одиночку матчи не выиграет. Это журналистский штамп. Великие игроки лишь делают решающие вклады в победу. А упрекать Барсу в том что они хотят Гризманна выкупить просто смешно - на вырученные деньги Атлетико может закрыть сразу несколько позиций. Сейчас для них это самое время.
Ruslik1982
09 мая 2019 в 23:34
сначала нужно выгнать Вальверде, пригласить нормального тренера и пусть он решает, кого покупать. Такое чувство что Вальверде на подсосе там у кого-то, после стольких провалов зачем-то его еще держат.
Incredulous
Incredulous ответ eleven LC (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:57
Грош цена тогда такому гению, который без партнёров по команде полный ноль.
Incredulous
09 мая 2019 в 21:55
Политика Барселоны не меняется. Лучшая тактика против тех кто её дрючит в чемпионате, - это ослабить за счёт устранения(покупки) ключевых игроков соперника. Вот только истинный уровень команды никак не получается скрыть в играх ЛЧ.
95-shishani-95
09 мая 2019 в 21:51, ред.
Они же, типа "Барса отказалась от идеи покупки Гризманна", когда Гризманн кинул их.
Как будто бы это они отказались от этой идеи.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:50
Галактикос каталонцев оказался фальшивым!!!
eleven LC
09 мая 2019 в 21:33
А какой смысл покупать француза,думаю он бы не помог на Энфилде!
Барса грезит лигой чемпионов но каждый год одно и тоже,Месси конечно гений но в важных матчах он один не вывозит!
Neymar 10
Neymar 10 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:23
бывали дни и похуже ! переживем .
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:05
Как же вы достали соплями, пеналду, Роналду, шмесси, хоббиты, у вас ценности в жизни то есть?
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 21:03
За исключением гномиков... Я прав?
KaZёL
09 мая 2019 в 21:01
    ermak6848
    09 мая 2019 в 20:55
    Это будет классный вариант
    kotmyshka
    09 мая 2019 в 20:49
    зачем?
    Vis.
    09 мая 2019 в 20:06
    куда мы катимся...
    Сергей Саныч
    09 мая 2019 в 19:56
    Заболотного вряд ли Зенит отпустит.
    drug01
    09 мая 2019 в 19:53
    А нужен ли он им?
    Neymar 10
    09 мая 2019 в 19:51
    ну купят лидера у атлетико , знатно ослабят команду симеоне , и кто тогда будет биться с барсой в чемпе испании ? только не говорите что реал , тут тема не для шуток
    particular
    09 мая 2019 в 19:39, ред.
    Учитывая возможные кадровые перестановки, понадобиться искать не только приоритетные, но и запасные, и невероятные и судьбоносные варианты..:))
    RMUKMU
    RMUKMU ответ KIENDGIN 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2019 в 19:34
    Ха. Игрок уровня Дортмунда, Арсенала уже достигший пика. Ну удачи.
    RMUKMU
    09 мая 2019 в 19:33
    Ришарлисон новый Малком - пока что уровень ротации на сельты-уэски.
    А Гризманн скорее выберет АПЛ чем Барселону.
    Death
    09 мая 2019 в 19:29
    Месси не хватает игроков, которые будут давать интервью про него и давать пасы находясь перед вратарём
    ДАША Д
    09 мая 2019 в 19:28
    С нападением у Барселоны все в порядке - защита хромает.
    Гость