Soccer.ru

Азар – игрок года в «Челси» по версиям одноклубников и болельщиков

11 мая 2019, 01:47

Полузащитник «Челси» Эден Азар получил два приза Лучшему игроку 2019 года в лондонском клубе. Бельгийца признали лучшим как болельщики, так и футболисты команды.

Напомним, Азар является лидером по количеству результативных передач среди игроков топ-5 лиг Европы.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 20:41
Это была бы хорошая шутка, если бы в случае нынешнего руководства Челси, это не было бы горькой правдой
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 00:47
Бейл бы не пошел в Челси. Идти на понижение зп, ради того, чтобы играть в городе, где его за этот переход ненавидели бы все? И ради чего, перспективы у Челси далеко не радужные. Он бы не согласился.
Единственный, кого могли бы впихнуть Челси - это Хамес. Ковачич не заиграл, Иско не подходит по схеме... Челси взял бы дефами или напом, но их и у самого Реала нет.
Но смысл гадать, бан портит все схемы. Можно конечно провернуть что то вроде, включить в сделку по Азару обязательный выкуп футболиста Реала, к примеру Ковачича, через год по фиксированной сумме... Но Челси будут полными неадекватами, если согласятся на что то подобное
azkan
azkan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 11:25
Наверное подписал, но неизвестно какой контракт)
azkan
azkan ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11 мая 2019 в 11:25
На что Азар ответил "Где ручка?"
azkan
11 мая 2019 в 11:22, ред.
Кроме того и автор лучшего гола года, гола в ворота Ливерпуля.
Первый игрок в истории Челси, который удостоился сразу три награды лучшему за один сезон.
Все для удержания Азара в Челси))
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 09:49
А с Реалом?
311
311
11 мая 2019 в 09:30
Тут без вариантов!)
shlifen
11 мая 2019 в 08:55
Круто, но боюсь "теперь его дозор окончен" =)))) Всё таки он давно мечтал о Реале, и в целом, игрой за Челси - заслужил себе шанс исполнить мечту, да и руки клубу никогда не выкручивал ради этого перехода, так что думаю за 100-ку будет ЧЕСТНО (по отношению к нему) его продать...
kotmyshka
11 мая 2019 в 03:07
наверное, да
Klaksvikar Itrottarselag
11 мая 2019 в 02:21
Может не стоит уходить?
Viduka
11 мая 2019 в 02:09
До сих пор в голове не укладывается, как он пролетел мимо команды года.
ПФА - стадо баранов.
ROMA DROGBA
11 мая 2019 в 01:57
Когда объявили, что он игрок года по мнению игроков, он сказал: «Твоя работа здесь сегодня ещё возможно не закончена, так что не уходи никуда...Никогда»

И когда в зале кричали «подпиши контракт» ведущий тоже такой: «у меня тут, кстати, кое-что есть..»)
Гость