Рейнгольд: «Кононов не справился с работой»

26 мая 2019, 20:39
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение команды в мачте с «Оренбургом» в рамках заключительного тура РПЛ.

Во-первых, команда играет плохо. Во-вторых, нет самой команды. В третьих, надо делать чистку. В конце сезона футболисты должны хотеть себя показать перед руководством клуба. Доказать, что они достойны играть в этой команде, уважают клуб. А по итогам игры «Спартака», складывается впечатление, что игроки приехали на экскурсию посмотреть город Оренбург.

То, что «Спартак» продемонстрировал в этом сезоне — это не футбол. Кононов не справился с работой. Он так и не понял, куда попал. Команда мучается. Кононов отвечает за результат, с него и спрос. 

Обсудить
Все комментарии
Юрниекс
26 мая 2019 в 20:50
А че не справился то? Привычное место в чемпе заняли...в еврокубках,всю Европу рассмешили.. Хотелось бы,чтоб эти клоуны вообще к зоне еврокубков не подходили...но Федун со своими судьями не позволит..
Бомж болотный
Бомж болотный ответ n272nm (раскрыть)
26 мая 2019 в 20:50
В квалификации два матча позора, в группе шесть. Соскочат быстро и будут в чемпионате под свисток Лапочкина очки набирать.
severnyj84
26 мая 2019 в 21:36
Свиням кого ни дай, всяк обгадят и выкинут.
Balanenok
26 мая 2019 в 20:42
Нужно Шалимова тренером поставить, его почти вся страна ненавидит, как раз для свиней подойдет.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 мая 2019 в 20:54
А нам нравится как пиджак работает над деградацией свиней.
Alpribas
26 мая 2019 в 21:42
Нужен еще год для попадания в пердив, потерпели бы уже.
Так Себе Аналитик
26 мая 2019 в 21:07
Я согласен, что не справился, но задача была нереальная, сразу отправить "Спартак" в ФНЛ. Но он внёс важный вклад в дело позора "Спартака" и подготовил плацдарм для дальнейшей деградации.
oFANATo
26 мая 2019 в 21:10
Дайте Олежке поработать!
Бомж болотный
26 мая 2019 в 20:46
Зря Кононов полез в этот гадюшник, ну это его выбор. Поставил жирную кляксу в своей карьере.
oncha
26 мая 2019 в 22:07
Со свиньями вообще трудно справляться, все время хрюкают и грызутся.
cska1948
26 мая 2019 в 21:03
"Во-первых, команда играет плохо. Во-вторых, нет самой команды..."
------------------------
Как может играть плохо или хорошо то, чего НЕТ?
Sysanin101
26 мая 2019 в 22:20
Кононова надо ПОДДЕРЖАТЬ и выразить ему доверие в работе и в СПАСЕНИИ Спартака от глушаковского ПОГРОМА.
Пусть поработает во БЛАГО Спартака.
Имеет ПОЛНОЕ право и доверие руководства!
Доверие, ему и к нему, дорогого СТОИТ!
Благодарим руководство Спартака за ДОВЕРИЕ Кононову.
Желаем Кононову больших футбольных успехов.
Ему досталось ПАРШИВОЕ наследство и он ГЕРОИЧЕСКИ теперь будет его приводить в надлежащее чувство, которое должно понравиться руководству и болельщикам.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих в скандалах, в провальной игре, что в атаке и в обороне.
kasyak7
26 мая 2019 в 22:43
Кононов вообще не работал
Tostao
26 мая 2019 в 23:02
Danrog
26 мая 2019 в 21:49
Старый крайнего нашел, Кононов принял уже разложившуюся команду, можно сказать, полутрупа, а на оживление нужно время.
n272nm
26 мая 2019 в 20:49
Я так и не понял, Спартаку не интересно сразу играть в групповом этапе ЛЕ и очень хотелось в отборочных матчах поучаствовать?!
Evilhuman
26 мая 2019 в 20:56
Да просто в спартаке всем по.. на спартак
Алексей Коротеев
26 мая 2019 в 22:13
Пусть меня забанят , но КОНОНОВА- НА Х..Й !!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:04
Главное, это нравится хозяину клуба!
cska1948
cska1948 ответ Balanenok (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:06
Шалимову придётся подождать до декабря, раньше Кононова Федун не отпустит.
За адекватность
26 мая 2019 в 22:38, ред.
А вот тут без лишних эмоций и по делу на мой взгляд. С заявлением про четыре месяца на постановку игры КОГ погорячился, сумбурная ставка на молодежь (хоть это и весьма популярно) себя не оправдала.. Но опять же, с учетом предстоящих кардинальных перемен в составе (как пишут СМИ) с тренером решать Федуну. Но лично я бы дал возможность Кононову поработать, и по текущим результатам первого круга принимать решение. Полностью субъективное мнение, как обычно.
Balanenok
Balanenok ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:49
Это юмор такой свинячий, где смеяться?
Balanenok
27 мая 2019 в 01:03
Стыдно за свиней.
drug01
26 мая 2019 в 20:48
Опять двойка!!!!
clop
clop ответ Danrog (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:12
Когда приглашали Кононова в спартак, то его заранее брали на должность временщика с последующим переводом в козлы отпущения. Никто не верил в какой-то тренерский успех Кононова.

Что касается этой полуразложившейся команды, то было бы гуманнее не оживлять ее, а добить. Пристрелить свинью как загнанную лошадь :)
RIR68
26 мая 2019 в 22:25
ну это с какой стороны посмотреть)))
Sema4
26 мая 2019 в 21:13
Кононов и вся эта грязь,мразь подругому не назавешь.Пусть распускают этот позор.А максименко вообще 12ник последний.
Союзник противников
26 мая 2019 в 21:13
Во время матча показали огромный баннер " Ваше безволие станет легендой".

Кричат на каждом углу о вере в команду,но огромный баннер приготовили зАгодя! Или они весь ассортимент возят с собой,от "Спартак"-чемпион" до "Мы-пар"аша,победа вновь не наша!"???
Союзник противников
Союзник противников ответ Sema4 (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:13
Федуна любишь?
abrek123
abrek123 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 00:38
На сколько я помню Карреру уволили после игры с Арсеналом сразу в 11 туре тогда Спартак был на 7 месте в таблице,а не на третьем как пишешь,вместо него потом Рианчо выходил за тренера до 14-15 тура пока Коннонов не пришел и тогда Спартак он принимал Кононов на 7 или 9 месте в таблице,закончил на 5 месте в еврокубках так что прогресс есть хоть и не большой...Но чистка нужна и работа в плане Спартаковского атакующего стиля ...