Soccer.ru

Определились все участники нового сезона РПЛ

02 июня 2019, 19:08

Стали известны все команды, которые сыграют в следующем сезоне РПЛ.

По итогам сегодняшних стыковых матчей «Уфа» и «Крылья Советов» сохранили прописку в элите.

Таким образом, в следующей кампании сыграют: «Зенит», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА, «Спартак», «Арсенал», «Оренбург», «Ахмат», «Ростов», «Урал», «Рубин», «Динамо», «Крылья Советов», «Уфа», «Тамбов», «Сочи».

Все комментарии
Doping87
03 июня 2019 в 21:44
Надеюсь вылетят Тамбов и Рубин. Через год и свинарник тоже.
Константин Лавров
03 июня 2019 в 18:44
Литейный, когда Спартак будет в тройке сильнейших, ты уйдёшь в фнл и не будешь нас напрягать своей больной головой....
Константин Лавров
03 июня 2019 в 18:40
Литейный 5211782679217858
Константин Лавров
03 июня 2019 в 18:36
И эти блюди будут нас виньями называть?
Андрей В. Никифоров
Андрей В. Никифоров ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 17:12
Если будут выращивать в своих рядах бакланов, а не вепрей то да
Али Самаркандский
03 июня 2019 в 01:24
Удачи Сочи.Помню как против Краснодара доносилось похрюкивание,ржание и скулижение из 51ика,свинарника и конюшни о искусственности ,несправедливости и печальной участи балласта.Теперь это лучший клуб России.Да, у него нет ещё громких титулов.Но он лучший.То же самое желаю и СОЧИ .Ещё раз -удачи Сочи и Тамбову
Jeck Denielse
02 июня 2019 в 23:46
Осталось календарь правильно составить....

А то получиться опять как в этом сезоне...
Спартак в последних 8-ми матчах не встречался ни с кем из лидеров...
А ЦСКА 4 последних гостевых матча провёл с Локомотивом, Спартаком, Краснодаром и Зенитом....
Ангел неБесГрешен
02 июня 2019 в 20:46
Из любого состава лиги одни будут лидерами, други- середняками а третьи аутсайдерами.
Хорошо, что решилось на поле, а не в кабинетах путём замен...
Таганский
02 июня 2019 в 20:02
Думал, у Тамбова прозвище "товарищи", а они все-таки "волки"..))
ДСА
02 июня 2019 в 19:43
Стыки прошли без неожиданностей.
ANATOLY KANDAUROV
02 июня 2019 в 19:33
Уфа и Тамбов лишние. Стадионов нет
particular
02 июня 2019 в 19:33
Определилась пятёрка команд, которые будут набирать очки, рубиться в дерби и оспаривать позиции...
И остальные, которые будут рады малому, лишь бы, по итогам не вылететь в ФНЛ...
Байкал-38
02 июня 2019 в 19:20
Без неожиданностей.
Дед за ЦСКА
02 июня 2019 в 19:16
Унылая игра КС с НН. КС больше просто повезло. Команды почти не били в створ ворот.
С такой игрой будут аутсайдерами РПЛ.
Гость