Soccer.ru

Каррагер: «Фергюсон говорил, что Клопп вернет „Ливерпуль“ на их насест»

03 июня 2019, 08:42

Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер вспомнил о реакции экс-тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона на приход в «Ливерпуль» Юргена Клоппа.

Я читал комплименты Фергюсона в адрес Клоппа, мне было интересно услышать о нем побольше. Фергюсон говорил: «Клопп уверен в себе, в нем что-то есть. Он может стать именно тем, кто вернет „Ливерпуль“ на их насест». Сэр Алекс восхищался им, и в то же время на его лице были намеки на беспокойство, говорившие всё, что нужно знать.

Я подумал: «Если он беспокоится, значит, этот парень чего-то стоит». Фергюсон говорил, что познакомился с Клоппом на форуме элитных тренеров, где они обсуждали развитие футбола.

 Напомним, что «Ливерпуль» под руководством Клоппа выиграл Лигу чемпионов.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 21:33
петушок в Турино хохолок марафетит и педикюр итальянский в клетке делает.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 июня 2019 в 20:11
Молодцы! Не стоит принимать в серьёз подколы))
Doping87
03 июня 2019 в 17:19
Машка рассказала всем, что Катька горовила о Светке🤦‍♂️. Соккеру больше писать не о чем?
заDOOMчивый
03 июня 2019 в 15:13
Карра подставил Ферги,теперь болелы розовых мешков,могут звёздочку убрать со стадиона.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:12
несём Золотые Яйца, в отличии от лондонских кукарек.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:10
в этом сезоне Шесть надо перевернуть и увидим их законное место. Если ДДХ уйдёт 6 место будет сзади. аххаха.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 14:32
Ахахаха
ДСА
03 июня 2019 в 11:02
Коутиньо кусает локти от досады.
Barcelona_Rostov
03 июня 2019 в 10:20
Да и все успехи связаны с Фергюссоном,он ушел и нет МЮ...и неизвестно вернутся ли они...
Barcelona_Rostov
03 июня 2019 в 10:18
По титулам в Европе,манчестеру до ливерпуля очень далеко....
Zlatan35
03 июня 2019 в 10:17
Клопп-это атака, комбинационный футбол, оптимизм при возможных неудачах, маленький спектакль у бровки поля. Клопп-любимец фанатов футбола, вне зависимости, за какую команду кто болеет... КЛОПП-ЭТО ВСЕГДА КРУТО...
DXTK
03 июня 2019 в 09:15
Насест это значит выиграть АПЛ, вернуть первое место, а пока выше второго места Клопп не поднялся, а это значит он ни чем не лучше Роджерса, Бенитеса, Улье........

Рафа тоже был вторым и два раза выходил в финал ЛЧ и одержал одну победу, Улье собирал 5 трофеев за один год. А Роджерс в 2014 году, так же как Клопп имея преимущество над МС финишировал вторым.
Vladimir808
03 июня 2019 в 09:00
Сэр Алекс с Клоппом в ,,десяточку’’!)
Ptaha91
03 июня 2019 в 08:56
читая последние комментарии манков, так там так горит что не понятно возможно ли это потушить в ближайшие 5 лет
ст_прапорщик
03 июня 2019 в 08:50, ред.
Про насест очень верно подмечено))
Гость