Soccer.ru

Каррагер: «Фергюсон говорил, что Клопп вернет „Ливерпуль“ на их насест»

03 июня 2019, 08:42

Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер вспомнил о реакции экс-тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона на приход в «Ливерпуль» Юргена Клоппа.

Я читал комплименты Фергюсона в адрес Клоппа, мне было интересно услышать о нем побольше. Фергюсон говорил: «Клопп уверен в себе, в нем что-то есть. Он может стать именно тем, кто вернет „Ливерпуль“ на их насест». Сэр Алекс восхищался им, и в то же время на его лице были намеки на беспокойство, говорившие всё, что нужно знать.

Я подумал: «Если он беспокоится, значит, этот парень чего-то стоит». Фергюсон говорил, что познакомился с Клоппом на форуме элитных тренеров, где они обсуждали развитие футбола.

 Напомним, что «Ливерпуль» под руководством Клоппа выиграл Лигу чемпионов.

Все комментарии
DXTK
03 июня 2019 в 09:15
Насест это значит выиграть АПЛ, вернуть первое место, а пока выше второго места Клопп не поднялся, а это значит он ни чем не лучше Роджерса, Бенитеса, Улье........

Рафа тоже был вторым и два раза выходил в финал ЛЧ и одержал одну победу, Улье собирал 5 трофеев за один год. А Роджерс в 2014 году, так же как Клопп имея преимущество над МС финишировал вторым.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:12
несём Золотые Яйца, в отличии от лондонских кукарек.
ст_прапорщик
03 июня 2019 в 08:50, ред.
Про насест очень верно подмечено))
Vladimir808
03 июня 2019 в 09:00
Сэр Алекс с Клоппом в ,,десяточку’’!)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 21:33
петушок в Турино хохолок марафетит и педикюр итальянский в клетке делает.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 14:32
Ахахаха
Doping87
03 июня 2019 в 17:19
Машка рассказала всем, что Катька горовила о Светке🤦‍♂️. Соккеру больше писать не о чем?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:10
в этом сезоне Шесть надо перевернуть и увидим их законное место. Если ДДХ уйдёт 6 место будет сзади. аххаха.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 июня 2019 в 20:11
Молодцы! Не стоит принимать в серьёз подколы))
заDOOMчивый
03 июня 2019 в 15:13
Карра подставил Ферги,теперь болелы розовых мешков,могут звёздочку убрать со стадиона.
Zlatan35
03 июня 2019 в 10:17
Клопп-это атака, комбинационный футбол, оптимизм при возможных неудачах, маленький спектакль у бровки поля. Клопп-любимец фанатов футбола, вне зависимости, за какую команду кто болеет... КЛОПП-ЭТО ВСЕГДА КРУТО...
Barcelona_Rostov
03 июня 2019 в 10:18
По титулам в Европе,манчестеру до ливерпуля очень далеко....
Barcelona_Rostov
03 июня 2019 в 10:20
Да и все успехи связаны с Фергюссоном,он ушел и нет МЮ...и неизвестно вернутся ли они...
ДСА
03 июня 2019 в 11:02
Коутиньо кусает локти от досады.
Ptaha91
03 июня 2019 в 08:56