Soccer.ru

Представитель УЕФА: «У Санкт-Петербурга есть шанс принять финал ЛЧ-20/21»

07 июня 2019, 15:18

Исполнительный директор УЕФА Мартин Каллен оценил шансы Санкт-Петербурга принять финал Лиги чемпионов в 2021 году.

У Петербурга отличная заявка, у которой есть шансы на победу. Красивейший город, арена новая, которая принимала матчи чемпионата мира, и все было отлично организовано.

В соперниках – Мюнхен. Также прекрасный стадион, новый, но не настолько, как у Питера. Обе заявки очень сильные, и будет интересно узнать, кто из них в итоге получит право провести финал.

Напомним, что победителя выберут в сентябре 2019 года.

Все комментарии
beefs
07 июня 2019 в 23:33
а финала ЛЧ у нас еще не было, почему бы не провести...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2019 в 23:21
"Альянц-арена" вмещает всего на 2 тысячи больше зрителей (67 тыс., на Крестовском - 65 тыс.) и к тому же старше на 12 лет.
Стадион в Питере исключительно удобен для зрителей, размещен в красивейшем месте на берегу Финского залива, рядом новенькая станция метро.
Ну а то, что Питер не сравнить по красоте с Мюнхеном и спорить нечего...
Мистер Галактикус
07 июня 2019 в 22:41
Жирно, очень жирно! У Питера был ЧМ и впереди евро, куда ему ещё лч?
oFANATo
07 июня 2019 в 21:21
В Москве финал ЛЧ уже был. Может и в Питере увидят.
GreeM
07 июня 2019 в 20:21
Петербург не обделается это будет лучший финал.
Sergey Z
07 июня 2019 в 20:05
Хорошая новость!
Leningrad 84
07 июня 2019 в 19:06
Конечно, Питер!
Белые ночи, развод мостов, дворцы, фонтаны и фантастический стадион!
Какой на ... Мюнхен?
морозз
07 июня 2019 в 18:59
Путин скажет, Миллер заплатит и на этом всё! Мы победили!
Бабушка Маня
07 июня 2019 в 18:31
Есть конечно
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ brooks (раскрыть)
07 июня 2019 в 18:03, ред.
просто на тот момент Лужники были единственным стадионом топ-уровня, сейчас же Крестовский явно обогнал его. А если сбросить вмещаемость стадионов то Фишт и Краснодар по технологичнее и поприятнее будут его
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ LOpp (раскрыть)
07 июня 2019 в 17:43
в пес или в фифе такое может быть только)) и то на уровне "новичок"
brooks
brooks ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
07 июня 2019 в 17:41, ред.
В Москве уже был финал ЛЧ. Играли МЮ и Челси.
Leha-ha50
07 июня 2019 в 17:25
Ждем окончательного решения.
Санчо Панса
07 июня 2019 в 17:11
Да, это будет крайне интересно! Полагаю, что Тимощук будет рад любому исходу) Но за Питер он все же порадуется больше, на мой взгляд.
kotmyshka
07 июня 2019 в 16:20
в сентябре и узнаем
Знатог
07 июня 2019 в 16:02
У Газпрома отличная заявка, у которой есть шансы на победу. В соперниках – Мюнхен. Также прекрасный стадион, новый, но не настолько, как у Путина.
bsww
07 июня 2019 в 16:00
А будет прикольно, если победит Питер. Но по итогам сезона 2019/20 Зенит займёт 4 место и по совместительству не выиграет ЛЕ, чтобы хоть через неё попасть в ЛЧ
mihaluch
07 июня 2019 в 15:57
И самое главное самый большой в мире женский туалет.
Гуливер
07 июня 2019 в 15:56
Так и есть мы лучшие!
Али Самаркандский
07 июня 2019 в 15:54
Офигеть
averoniy
07 июня 2019 в 15:51
Стыдно за свиней, обрыгажку построили, чтобы там ПАОКам проигрывать.
Павел Амурский
07 июня 2019 в 15:35, ред.
На свинья-арене даже кубок Чертаново стыдно проводить, одна гопота собирается.
LOpp
07 июня 2019 в 15:23
Если в финале ЛЧ-20/21 будет Великий Спартак играть, представляю как обрадуются болельщики газового проекта.
ВАЙПЕР
07 июня 2019 в 15:21
финал лч это хорошо) а в маскве концерты пусть
Гость