Soccer.ru

Дзюба обошел Аршавина и Карпина по голам за сборную России

08 июня 2019, 20:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия9 : 0Логотип футбольный клуб Сан-МариноСан-МариноМатч завершен

Нападающий сборной России Артём Дзюба забил гол Сан-Марино в отборочном матче Евро-2020, этот мяч стал для него 17-м в футболке национальной команды.

Столько же забивали Андрей Аршавин и Валерий Карпин, однако им понадобилось на это 74 и 72 матча соответственно, а Дзюбе — 35.

Лидерами по числу голов остаются Александр Кержаков (30), Владимир Бесчастных (26) и Роман Павлюченко (21).

Впоследствии Дзюба забил еще три гола Сан-Марино и довел общее число взятий ворот до 20.

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Инокентий (раскрыть)
10 июня 2019 в 11:29
Вы ошиблись. За Барселону!
Инокентий
Инокентий ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10 июня 2019 в 05:19
Я просто спросил, как можно за отсойный спартак глорить?
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Инокентий (раскрыть)
10 июня 2019 в 02:34
Вот прикопался Инокений. Что вам надо?
Инокентий
Инокентий ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10 июня 2019 в 01:50
Не прикидывайся ребенком.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Инокентий (раскрыть)
10 июня 2019 в 01:32
Это ты кому?
Инокентий
Инокентий ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10 июня 2019 в 01:25, ред.
Эх ты, представитель отсойного проекта под названием спартак, скажи - как можно за них глорить и ради них оскорблять людей?
Инокентий
Инокентий ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:58
А что ты за собой не смотришь?
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Одноразовый клон1197 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:39
Похоже это твои в чем то запачканы.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 16:36
Зенит отсойный проект питерского газпрома. Не в курсе?
Санчо Панса
09 июня 2019 в 06:48
Молоток, Артем! Лидер есть лидер. Аршавин и Валера, полагаю, что сильно на него не обижаются)
weinmar
09 июня 2019 в 03:23
Карпин Франции забивал, Аршавин - Голландии, Дзюба - ...
Ну и на том спасибо, чего уж ..
Caniggia
09 июня 2019 в 01:03
Отмудохали дворовую команду, больше ничего! А с Бельгией так слабо? Впрочем и Кипр это не Сан-Марино. Там игрочишке не дадут разбежаться.
4RT
4RT
08 июня 2019 в 22:53
Ключевое слово "обошел"
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 22:30, ред.
ага, в Арсенале тульском он его спас. Дзюба все сделал сам, вопреки всем поворотам в карьере, и если его кто и спас и раскрыл, то это Черчесов
борька
08 июня 2019 в 22:04
Таким командам и забивают, а на ностоящие команды, тяму не хватает!
порт
08 июня 2019 в 21:44
Валерка этого не простит Дзюбе.
Old16
08 июня 2019 в 21:08
Передерните на него ещё... фанаты. Если бы против играли бы бельгийцы, он до мяча бы не дотронулся. Бревно
Евгений Быстров
08 июня 2019 в 21:07
Может и Кержа обогнать.Хотя Дзюбу с Аршавиным не надо сравнивать.С Аршавиным никто и рядом не стоял.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ GreeM (раскрыть)
08 июня 2019 в 21:05
Согласен. Реально мотор. Он, получает удовольствие от процесса, и другим ходить по полю пешком не даёт. Потому и так горели глаза у всех, когда шли 10-й забивать. Жаль времени не хватило!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 июня 2019 в 21:04
Ну раз ты его обсуждаешь на Соккере, значит, он "бетонно" тебе, по крайней мере, интересен...
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Old16 (раскрыть)
08 июня 2019 в 21:03, ред.
Еслиб вы разбирались в футболе, то знали бы что в истории футбола таких нападающих было много, среди них есть и великие имена. Это таранный тип, и Дзюба достойный представитель этого стиля, и приносит регулярную пользу своей команде. Очень напоминает Луку Тони.
ALBA BARCELONA 21
08 июня 2019 в 21:01
В сравнении с мировыми грандами дзюба бетонно деревянное дно.
GreeM
08 июня 2019 в 20:45
Дзюба лидер и мотор команды.
Old16
08 июня 2019 в 20:37
Дзюба деревянный просто фартит иногда не более.. как от бревна иногда залетают он него мячи
АС35