Soccer.ru

«Зенит»: «Конфликт с участием Лунёва полностью исчерпан»

12 июня 2019, 19:12

Пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко выступил с заявлением по поводу ситуации с вратарем команды Андреем Лунёвым, который сегодня был задержан в аэропорту Внуково в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент конфликт в аэропорту Внуково, в который был втянут Андрей Лунёв, полностью исчерпан, что могут подтвердить правоохранительные органы. Из-за несогласованности сотрудников авиакомпании вратарь мог опоздать на рейс до Петербурга, вся эта ситуация спровоцировала лишние эмоции в адрес сотрудника, который, видимо, решил найти самый простой способ решить рабочие трудности.

В итоге Андрей Лунёв заплатил административный штраф в размере 1000 рублей за брань в общественном месте, а также был вынужден улететь в Петербург другим рейсом.

Все комментарии
Footbolista
12 июня 2019 в 19:36, ред.
Отмазали баклана уже)...деньги решают вопросы...но поздновато будет)...
Footbolista
12 июня 2019 в 19:39
Говорят Лунев становился в рамку-детектор и просил ментов бить пенальти...
МапС
12 июня 2019 в 19:56
Покрывательство и отмывательство в стиле зенита. Отчерпывайте и дальше.
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:47
Мне всегда казалось что Лунёв нормальный человек...оказалось что он бомж, причём такой настоящий питерский бомж!
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:54
Лучше придти на регистрацию трезвым а вот в самолёте догнаться, но не перегазовывать! Трезвым можно и права покачать, а вот пьяного сразу в кутузку и могут 15 дать легко! А Лунёв видно гашеный пришёл, да ещё обида на Саламыча...вот и выступил не в тему!
Сергеевич вернулся1
12 июня 2019 в 19:25
" Был втянут", " из- за несогласованности сотрудников аэропорта МОГ ОПОЗДАТЬ". В общем все, как обычно. Они в белом, остальные в черном.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ морозз (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:35
сколько стульев сломал Лунев о работников,интересно
ANATOLY KANDAUROV
12 июня 2019 в 19:41
Толком играть не научился, а уже водку жрёт и звездой себя считает
Tostao
12 июня 2019 в 20:19
Странно, что пресс-секретарь не заявил. что это был политический заказ.
морозз
морозз ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:44, ред.
Нет дружище, в Питере теперь слово стул носит имя нарицательное и подлежит игнору! Во многих барах и кафе стулья уничтожены а вместо них поставлены скамейки!
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:58
Непонятно одно, как с 0.7 промилле так несет)...
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 20:00
Да всё я понимаю, только чего тогда такой выхлоп? Мат, брань, крики...это явно не 0,7 промилле, это смертельная для мозга бомжа доза! Шуткую я, не принимай всерьёз!
25процентный клоун
12 июня 2019 в 20:20
а ведь в сборную дорогу он себе перекрыл,ждем Селихова и Максименко
морозз
12 июня 2019 в 19:24
Если бы и с Кокориным так оперативно сработали...играл бы сейчас в сборной и загорал вместо СИЗО на Канарах!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:34
напоили и оттянули,все в лучших лазурных традициях))
удав
12 июня 2019 в 19:54
Повезло аэропортным служащим -дикий горный спартаковец сразу бы носы ломать начал.Еременко бы вообще не спалился -от кокса перегара нет
Footbolista
Footbolista ответ удав (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:56
Этот стулом мог навернуть...но в аэропорту только скамейки, а это не по фэн-шую...
Nikola45
12 июня 2019 в 20:18
Кто то ругается от того что не пустили на рейс! А кто то нос сломал от того что пешеход ходит по пешеходному переходу ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
12 июня 2019 в 20:19
0.7 литра еще не успели попасть в кровь ))
25процентный клоун
12 июня 2019 в 19:19
позор не вычерпан
Летающий Макаронный Монстр
Летающий Макаронный Монстр ответ Footbolista (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:39
Ругаться матом это вам не нос сломать туристу.
За адекватность
12 июня 2019 в 20:48
Одни допились, но у наших футболистов видимо принцип: " Нашу волю не сломить! Пили, пьем и будем пить! "
112910415
12 июня 2019 в 19:29
аэропорт, говорят, уже почти восстановлен !
Томик
Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 23:23
А зачем понимать что это? Для обычного человека теперь 0,7 промилле - это доза, при которой Лунёв теряет человеческий облик. Этого достаточно.
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Footbolista (раскрыть)
12 июня 2019 в 21:26
А че там Гулиев норм, сам отмазался? Он же не ругался не нарушал так дерзко как Лунев, просто нос сломал пендосу и все.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Red blu (раскрыть)
12 июня 2019 в 21:50
подставил, но накажут, там в контракте все прописано ;)
clop
clop ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 22:19
Страшно представить последствия для сотрудника авиакомпании, окажись на месте Лунева дикообраз Гулиев :))
la_masia
12 июня 2019 в 20:21
Опять бомжи засветились.
Надо было стулом кого нибудь приложить и автоматически оформить трансфер в фк бутырка
beefs
12 июня 2019 в 20:30
Опять жёлтая пресса празднует...
Брулин