Soccer.ru

«Зенит»: «Конфликт с участием Лунёва полностью исчерпан»

12 июня 2019, 19:12

Пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко выступил с заявлением по поводу ситуации с вратарем команды Андреем Лунёвым, который сегодня был задержан в аэропорту Внуково в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент конфликт в аэропорту Внуково, в который был втянут Андрей Лунёв, полностью исчерпан, что могут подтвердить правоохранительные органы. Из-за несогласованности сотрудников авиакомпании вратарь мог опоздать на рейс до Петербурга, вся эта ситуация спровоцировала лишние эмоции в адрес сотрудника, который, видимо, решил найти самый простой способ решить рабочие трудности.

В итоге Андрей Лунёв заплатил административный штраф в размере 1000 рублей за брань в общественном месте, а также был вынужден улететь в Петербург другим рейсом.

Все комментарии
Томик
Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 23:23
А зачем понимать что это? Для обычного человека теперь 0,7 промилле - это доза, при которой Лунёв теряет человеческий облик. Этого достаточно.
clop
clop ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 22:19
Страшно представить последствия для сотрудника авиакомпании, окажись на месте Лунева дикообраз Гулиев :))
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Red blu (раскрыть)
12 июня 2019 в 21:50
подставил, но накажут, там в контракте все прописано ;)
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Footbolista (раскрыть)
12 июня 2019 в 21:26
А че там Гулиев норм, сам отмазался? Он же не ругался не нарушал так дерзко как Лунев, просто нос сломал пендосу и все.
Red blu
12 июня 2019 в 21:04
Лунёв подставил свой клуб. Но похоже его да же и не накажут в клубе.чему я да же буду не удивлен.
ermak6848
12 июня 2019 в 20:50
Это " чёрная " метка для фк "Зенит"
За адекватность
12 июня 2019 в 20:48
Одни допились, но у наших футболистов видимо принцип: " Нашу волю не сломить! Пили, пьем и будем пить! "
Брулин
12 июня 2019 в 20:32
Увидел ворота в небо и в нем проснулся революционный балтийский матрос
beefs
12 июня 2019 в 20:30
Опять жёлтая пресса празднует...
la_masia
12 июня 2019 в 20:21
Опять бомжи засветились.
Надо было стулом кого нибудь приложить и автоматически оформить трансфер в фк бутырка
25процентный клоун
12 июня 2019 в 20:20
а ведь в сборную дорогу он себе перекрыл,ждем Селихова и Максименко
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
12 июня 2019 в 20:19
0.7 литра еще не успели попасть в кровь ))
Tostao
12 июня 2019 в 20:19
Странно, что пресс-секретарь не заявил. что это был политический заказ.
Nikola45
12 июня 2019 в 20:18
Кто то ругается от того что не пустили на рейс! А кто то нос сломал от того что пешеход ходит по пешеходному переходу ))
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 20:00
Да всё я понимаю, только чего тогда такой выхлоп? Мат, брань, крики...это явно не 0,7 промилле, это смертельная для мозга бомжа доза! Шуткую я, не принимай всерьёз!
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:58
Непонятно одно, как с 0.7 промилле так несет)...
МапС
12 июня 2019 в 19:56
Покрывательство и отмывательство в стиле зенита. Отчерпывайте и дальше.
Footbolista
Footbolista ответ удав (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:56
Этот стулом мог навернуть...но в аэропорту только скамейки, а это не по фэн-шую...
удав
12 июня 2019 в 19:54
Повезло аэропортным служащим -дикий горный спартаковец сразу бы носы ломать начал.Еременко бы вообще не спалился -от кокса перегара нет
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:54
Лучше придти на регистрацию трезвым а вот в самолёте догнаться, но не перегазовывать! Трезвым можно и права покачать, а вот пьяного сразу в кутузку и могут 15 дать легко! А Лунёв видно гашеный пришёл, да ещё обида на Саламыча...вот и выступил не в тему!
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:47
Мне всегда казалось что Лунёв нормальный человек...оказалось что он бомж, причём такой настоящий питерский бомж!
морозз
морозз ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:44, ред.
Нет дружище, в Питере теперь слово стул носит имя нарицательное и подлежит игнору! Во многих барах и кафе стулья уничтожены а вместо них поставлены скамейки!
ANATOLY KANDAUROV
12 июня 2019 в 19:41
Толком играть не научился, а уже водку жрёт и звездой себя считает
Footbolista
12 июня 2019 в 19:39
Говорят Лунев становился в рамку-детектор и просил ментов бить пенальти...
Летающий Макаронный Монстр
Летающий Макаронный Монстр ответ Footbolista (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:39
Ругаться матом это вам не нос сломать туристу.
Footbolista
12 июня 2019 в 19:36, ред.
Отмазали баклана уже)...деньги решают вопросы...но поздновато будет)...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ морозз (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:35
сколько стульев сломал Лунев о работников,интересно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:34
напоили и оттянули,все в лучших лазурных традициях))
112910415
12 июня 2019 в 19:29
аэропорт, говорят, уже почти восстановлен !
Сергеевич вернулся1
12 июня 2019 в 19:25
" Был втянут", " из- за несогласованности сотрудников аэропорта МОГ ОПОЗДАТЬ". В общем все, как обычно. Они в белом, остальные в черном.
Гость