Soccer.ru

«Спартак» сразится с «Бока Хуниорс» за молодого хавбека

14 июня 2019, 08:34

Руководство «Спартака» нацелилось на полузащитника «Брайтона» Алексиса МакАлистера.

Москвичи готовы заплатить за игрока 20 миллионов евро. Впрочем, сам 20-летний футболист намерен перейти в «Бока Хуниорс». Аргентинский клуб намерен арендовать хавбека с правом последующего выкупа.

В минувшем сезоне МакАлистер выступал за «Архентинос Хуниорс» на правах аренды. Ранее сообщалось, что «красно-белые» заинтересованы в форварде «Ромы» Эсекьеле Понсе.

Все комментарии
Санчо Панса
14 июня 2019 в 19:00
Аргентинец с шотландскими корнями? Дикая смесь, конечно! В Спартаке ему точно не место)
Правдин Семён
14 июня 2019 в 16:46
Это не утка. А наглая ложь.
Томик
Томик ответ Рыжая Борода (раскрыть)
14 июня 2019 в 15:51
Когда начнут покупать перспективных игроков за вменяемые деньги? Сколько уже можно сражений устраивать?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Пердивбург (раскрыть)
14 июня 2019 в 14:07
Хряка в мешке Севилья купила!))
Leha-ha50
14 июня 2019 в 13:49
Озвучьте все регалии и достижения этого молодого феномена?!?
Рыжая Борода
14 июня 2019 в 13:37
Если вышли на такой ценник, значит есть договорённости по продаже? Или Цорну новый лимит дали? Посмотрим
Bastardo
14 июня 2019 в 13:29
20 лямов? Серьёзно? Не возьмут за такую сумму
Брулин
14 июня 2019 в 13:10
Радует одно, Спартак начал интересоваться молодыми и перспективными легионерами.
Сп62
14 июня 2019 в 13:09
Действительно, нереально. Кто-то озвучил не подумавши.
drug01
14 июня 2019 в 12:54
Удачной сделки
rawer
14 июня 2019 в 11:39
Москвичи готовы заплатить за игрока 20 миллионов евро
--------------
сразу утка полетела, максимум на сколько можно развести федуна это 12 лямов, а сейчас еще и чистка состава
Vadik
14 июня 2019 в 11:33
Чушь какая-то. 20 млн за 20-летнего? Чем он так себя проявил?
Владимир_Спартак
14 июня 2019 в 11:32
Очередные утки)). За игрока склоняющимся по арендам, кто даст столько лямов))))) 😁 ути, ути, ути.....))
Байкал-38.
14 июня 2019 в 10:23
А что случилось с казанским? А то вернувшийся как то загадочно говорит.
Байкал-38
14 июня 2019 в 10:12
Текущая рыночная стоимость: 5,00 млн. €
Новый Педро? Стиль Спартака очевиден, агенты рулят, дербанят как хотят!
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 10:09
Народные веселят без устали. Как продажей, так и покупками.
Jeck Denielse
14 июня 2019 в 10:07, ред.
"Курс на Краснодар" в действии....))
Только я не припомню чтоб Галицкий молодых игроков по 20 млн покупал....

Да и не стоил этот парень по трансфермаркту никогда дороже 5-ти млн...
Пердивбург
Пердивбург ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 июня 2019 в 10:04
Коня в мешке Монако купило
Красно Синий воин
14 июня 2019 в 10:02
Ахахаха!Порту отказывается заплатить 12 лямов за Зелуса, а эти клоуны хотят купить кота в мешке за двадцатку🤗
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14 июня 2019 в 09:43
У меня вставная челюсть дедушкина осталась ! Оттуда и беру !!! )))))))))))
makkie
14 июня 2019 в 09:35
Ну смешно про 20 млн, цифра с потолка.
Похоже, парень и правда в Боку перейдет.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 июня 2019 в 09:30
Зубами осторожней. Есть тут один гаврик, тоже давал, потом вился, как уж на сковородке))). Помним, скорбим)).
Пердивбург
Пердивбург ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 09:26
Маркизио поржал бы с твоего коммента)
спартак 1987
14 июня 2019 в 09:25
утятина!!! чтобы позже купить за 3 -4 млн евро какое -нибудь очередное бревно и всем рассказать как они старались усилить команду, но снова им помешали
КЭТиК
14 июня 2019 в 09:17
Купить за 20 млн. и продать за 10 млн. Бизнес по-русски.
Алексей Коротеев
14 июня 2019 в 09:14
Зуб даю - вообще никого не купят, 56ы !!!!!
Гость