ПСЖ хочет 300 млн евро за Неймара

19 июня 2019, 22:27

ПСЖ установил ценник на своего нападающего Неймара. По данным французской прессы, парижане хотят получить за игрока 300 млн евро.

При этом ПСЖ не желает продавать бразильца, поскольку требуя такие деньги, они практически не оставляют шансов другим клубам. Единственный вариант ухода Неймара — это обмен его на деньги и других футболистов в качестве доплаты.

Так, «Барселона» может включить в сделку по бразильцу Самюэля Умтити, Ивана Ракитича и Усмана Дембеле, а «Реал» — Каземиро.

Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» за 222 млн евро. Его контракт с парижанами рассчитан еще на 3 года.

Обсудить
Все комментарии
Князь Всея Турина
20 июня 2019 в 21:59
этот попугайчик повторяет Роналду,но выходит конечно коряво,а порой и комично. 1 Ценник, хочет быть самым дорогим футболистом,только вот Роналду покупали за любые деньги,а этого разве что в хорошие руки. 2 Создаёт себе имидж, то выкрасится,то петушок наэлектрилизует, даже уши проколол,но даже татушки не спасают, как писал Крылов басню про мартышку и очки. 3 Любитель понырять, мать честная,ну это так убого выглядит,что уже когда он падает в штрафной,то получает желтую за симуляцию,когда ныряет Роналду - почти что всегда пенальти. Один искусно это исполняет,а другой без ума и фантазии. 4 ну как же "сделать" этого португальца и вот родилась Мысль,точнее копипаст надо изнасиловать Чувиху. да так "изнасиловал",что после кокса еле в сознание пришёл.
Одним словом - не удачник во всём! ну и ещё 5 гутарит по-португальски, снова косит под Роналду.
Сп62
20 июня 2019 в 16:02
Конечно, хрустальный Неймар сегодня столько не стоит. Публикация явно для ажиотажа.
Ravshan878
20 июня 2019 в 13:08
За такие деньги 💸💰)) Несколько играков можно купить.Он 🐒 не стоит такие мани.Этот очередной жест ШЕЙХа.
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
20 июня 2019 в 12:46
Привет дядя Борька. Вы сегодня позиции центрального нападающего. S⚽️CCERa.У вас пока все отлично.Уважуха на сто пудов.
Kirill Erokhin
20 июня 2019 в 12:38
Президент ПСЖ был прав, когда сказал,что никто не заставлял Неймара подписывать контракт, теперь если Барса или Реал не сойдут с ума, и не заплатят 300 млн, будет Неймар до конца контракта в плену у арабов.
борька
20 июня 2019 в 12:15
Будет три года на скамеке семечки лускать, если будут заканчиваться буду высылать!
Ptaha91
Ptaha91 ответ Happyboy Barca (раскрыть)
20 июня 2019 в 11:58
Юве...
Суеверный
Суеверный ответ galem72 (раскрыть)
20 июня 2019 в 10:49
Конечно не знает - он читать не умеет.
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ eleven LC (раскрыть)
20 июня 2019 в 10:23
Спартак не продаётся!!! ну разве что в добрые руки. вухахо!
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ galem72 (раскрыть)
20 июня 2019 в 10:22
видать они этому тугодуму подсказывают,а то ещё продешевит.
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ holms918 (раскрыть)
20 июня 2019 в 10:21, ред.
здесь торг не уместен!!! 300 лямов и ни цента больше!
Букмекер920
20 июня 2019 в 09:58
Если только 300 млн евро банка приколов!
galem72
20 июня 2019 в 09:52
А аль-Хелаифи знает о том, что французская пресса выставила такую цену? ))
serset
20 июня 2019 в 09:30
Даже в Поднебесной , кажется, поржали...
holms918
20 июня 2019 в 09:12
А почему не миллиард?
Van Vanovich
20 июня 2019 в 07:46
зачем он нужен барсе? Лучше Нереса взяла Барса
Суеверный
20 июня 2019 в 07:18
За всего целиком или за килограмм при несортовом разрубе?
Байкал-38
20 июня 2019 в 06:55
Кому он нужен за такие деньги? Смешно!
shlomo
20 июня 2019 в 06:51
Не фига за него такие бабки гелячить.....он столько не стоит....
ЮЗИК
20 июня 2019 в 06:41
Пусть себе оставляют
No problem
20 июня 2019 в 06:09
Теперь бразил до конца контракта будет сопли жувать.
Индюк,не с теми связался.
112910415
20 июня 2019 в 05:14
главное - начать разговор про деньги, сломать психологический барьер
beefs
20 июня 2019 в 05:09
Во, загнули!!!
neomessi
20 июня 2019 в 04:39
Бармалей - все его замы- Вальверде , вот на кого менять Неймара.
ОПС
20 июня 2019 в 03:16
Губу раскатали.
eleven LC
20 июня 2019 в 02:33
За такие деньги можно купить целый футбольный клуб, например Спартак!
a3r3v3
20 июня 2019 в 01:20
За эти деньги раньше можно было саму Бразилию купить вместе с Парагваем
Happyboy Barca
20 июня 2019 в 01:12
Неймар завязал с футболом еще 2 года назад, от шейхов он просто так не сможет уйти и пусть терпит до 2022 года тогда он свободен, но кому тогда он будет нужен в 31год?
амурец
20 июня 2019 в 01:09
300 очень много, да и не стоит он таких денег
wingback