Рауль возглавил резервную команду «Реала»

20 июня 2019, 20:33

«Реал» объявил о назначении Рауля главным тренером резервной команды, «Кастильи». Экс-форвард ранее работал с юношескими составами «галактикос».

Напомним, 41-летний специалист на днях получил тренерскую лицензию.

Рауль стал легендой «Реала» будучи футболистом и провел за клуб 16 сезонов.

Обсудить
Все комментарии
bublikyo
21 июня 2019 в 12:53
Ждём противостояния Рауля и Хави за рулём Реала и Барсы через несколько лет
STVA 1
21 июня 2019 в 11:33
Удачи ему ! Легенда Реала !
Brooklyn888
21 июня 2019 в 11:12
Ждем и Каса за ним!)
galem72
21 июня 2019 в 09:04
Этот мадридист вызывает только уважения, не то что самовлюблённый парток.
Ми Ша
21 июня 2019 в 08:26
Во истину лучший игрок Мадрида и один из лучших в истории! Образец для подражания, настоящий профи! Удачи в новом начинании!
ОПС
21 июня 2019 в 05:22
Посмотрим, что из этого получится
Akvarel
21 июня 2019 в 04:35
Удачи Раулю!
Фара Миркасимов
21 июня 2019 в 04:30
Ну вот барсоглори слишите вы говорите Перес выгнал всех легенд он никогда их не выгнал они сами ушли другой клуб для игровой практики ну вот почти все легенди возвращаеться опять в Реал Раул Роберто Карлос Роналдо Солари Гути Мориентес все они в селекции Мадрида скора увидим и Касильяса тоже
рус фан
21 июня 2019 в 02:58
Возвращение Рауля это хорошая новость.
95-shishani-95
21 июня 2019 в 01:49
Уже 41
Каким же игроком был
Ruslan3132
21 июня 2019 в 01:14
ЛЕГЕНДА! Жду на тренерской скамейке основы через какое то время )
particular
20 июня 2019 в 23:10
Второй эшелон и резерв, в некоторых случаях, играют весьма значительную роль..:))
No problem
20 июня 2019 в 22:46
Жми дальше Легенда!
Incredulous
20 июня 2019 в 22:27
С возвращением, легенда! Набирайся опыта, и надеюсь, что когда-то увидим тебя у руля главной команды!
.
Брулин
20 июня 2019 в 22:24
Рауль – самый эмблематичный лидер меренг из всех возможных. Патентованный мадриленьо, кудрявый мишка под земляничным деревом. Если он будет идти этим путем, то тренерский мостик РМ от него никуда не денется.
Возможно, когда-то мы увидим эль-классико, где у руля РМ будет Рауль, а у руля Барсы – Хави. Будем рассказывать детишкам, что видели их еще на поле, и усмехаться в еще не совсем седые бороды.
Zenit_84
20 июня 2019 в 21:56, ред.
Так и до основы дорастет
shlomo
20 июня 2019 в 21:49
Хочу пожелать удачи!!!!
cevin cigan
20 июня 2019 в 21:34
А кто там вякал,что Реал не чтит своих кумиров? Просто не делает из них идолов,как барсуки!
АС35
АС35 ответ allemz II (раскрыть)
20 июня 2019 в 21:32
Выиграть подряд три Лиги Чемпионов-неплохой путь)
allemz II
allemz II ответ АС35 (раскрыть)
20 июня 2019 в 21:28
По своему пути пойдет. Рауль в разы умнее алжирского физрука.
АС35
20 июня 2019 в 20:48
Удачи многоуважаемому Рауль Гонсалес Бланко. Супер правильное решение назначить тренером легенду Реала. Пойдёт по пути Зидана) Сначала Кастилья, затем три ЛЧ с Реалом)
«Лиха беда начало»