Soccer.ru

Понсе перешел в «Спартак»

21 июня 2019, 15:16

«Спартак» объявил о переходе в команду нападающего «Ромы» Эсекьеля Понсе. С 22-летним футболистом заключен долгосрочный контракт.

Прошлый сезон Понсе провел на правах аренды в греческом АЕКе, где забил 21 мяч в 43 матчах и стал вторым бомбардиром чемпионата Греции.

«Спартак» заплатил за форварда 9 млн евро.

Все комментарии
spartach n1
21 июня 2019 в 15:17
Надеюсь заиграет.
GreeM
21 июня 2019 в 15:22
Конец карьере. 😆
Alex-96
21 июня 2019 в 15:23
Лучше иметь стабильное место в составе середняка РПЛ чем биться за место в составе Ромы, решил Понса.
25процентный клоун
21 июня 2019 в 17:12
В первый сезон мы точно не поймем кого купили ,должен к климату привыкнуть,к кабинетам,к быдлу
Крутой камерунец
21 июня 2019 в 15:32
    LOpp
    21 июня 2019 в 15:48
    нужен забивной нападающий. Надеюсь Понсе им окажется. Теперь продаем Зе Луиша и покупаем полузащитника.
    LOpp
    21 июня 2019 в 15:50
    ПерекатиПоле
    Сегодня 15:29
    Хрюны кричали о своём пути, а на деле дико завидовали Зениту. И вторя чемпиону начали подписывать аргентинцев.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Спартак начал подписывать аргентинцев (Фернандо Кавенаги) когда в Зените еще не нюхали газпромовского газа.
    Ангел неБесГрешен
    21 июня 2019 в 16:20
    Ну хоть кто то пришёл, а то только уходят, причём с доплатой со стороны Федуна...
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ форева (раскрыть)
    21 июня 2019 в 21:13
    Привет. В 21 веке у Спартака были,как минимум, такие трансферы,как Видич,Веллитон, Алекс,Промес, Фернандо,Зобнин. Так что не преувеличивай-всё не настолько плохо ))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    21 июня 2019 в 16:05
    Спасибо...
    Дык Рома не проходной двор...

    Пару лет назад можно было рисовать картину маслом - Тотти "заряжает" Понсе?))
    Короче - посмотрим.
    Владимир_Спартак
    21 июня 2019 в 16:07
    21 мяч это серьезно, хоть и в Греции. Удачи. Играй Понсе во Славу Спартака и его болельщиков и без травм.
    Брулин
    21 июня 2019 в 16:25
    Для нападающего реализация моментов не слишком высокая, особенно ногами, техника на среднем уровне, но в воздухе хорош. Игрок молодой, есть куда расти.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2019 в 17:08
    тем не менее ,армейцы разорвали дважды Реал и непопали в ЛЕ,так что вам удачи выйти в ле
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 июня 2019 в 17:11
    неугодное Спартаку и английским клубам,забившее один гол за весну играя в основе ,вы задираете в цене на трансфермаркте до 20 ,не стыдно?)))))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2019 в 17:14
    Луиш тоже на низком старте)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ liverpool-today (раскрыть)
    21 июня 2019 в 17:16
    Не горячишься?)
    Сергеевич вернулся1
    21 июня 2019 в 15:34
    Кто плохо напишет, тот друг Паредеса😂
    номер 12
    21 июня 2019 в 15:36
    Игрок неплохой, и цена неплохая. Посмотрим, проявит ли себя.
    Ruslik1982
    21 июня 2019 в 15:39
    если в Греции 21 забил, то в России замахнется на 30, всяким Зенитам только ребенок не отгрузит трёшку в каждой игре
    Шуnя771
    21 июня 2019 в 15:49
    Вот это зачетный чел. С традициями Ромы...) Пороть коней...
    Надеюсь лучшие сыны армейского клуба не забыли поход в итальянские Альпы?...?)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    21 июня 2019 в 15:52
    Ты хочешь, чтобы 19-летний сразу стал забивать 21 в 43??
    Старина... Это прокол в твоем анализе...)
    Что там клюет на Байкале? Предложение твое в силе..?)
    Правдин Семён
    21 июня 2019 в 21:08
    В добрый путь! Может быть он станет забивать то,что не забивали другие.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2019 в 15:56
    Как не касается? Бока в Ростов вроде бы....
    Boxert
    21 июня 2019 в 16:00
    Опять свиньи барахло втридорого купили.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2019 в 16:07
    Согласен - и это надо помнить.. Спасибо за интеллигентность - не написали 7:0....)
    спартак 1987
    21 июня 2019 в 16:13
    посмотрим куда перейдёт Брума из лейпцига, нам левый крайний нападающий точно не помешал бы. ждём покупку лета - плеймейкера, если Цорн найдёт Спартаку двух хороших новичков этим летом, тогда будет шанс побороться за лигу чемпионов в рпл...надеюсь переговоры с порту по Зе Луишу провалятся, должы окончательно поправиться Селихов, Рассказов, Жиго и Фернандо. на Понсе посмотрим на кубке матч премьер уже скоро
    за
    за ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2019 в 16:24
    25процентный клоун
    21 июня 2019 в 16:37
    Понсе нужен был зимой,сейчас бы к ЛЧ готовились а не к второсортному турниру в ко орый питерцам еще надо отобраться )))))
    Zeychba
    21 июня 2019 в 16:57
    Крайне сомнительное усиление
    КАМЮ