Soccer.ru

Форвард «Эвертона» может перейти в «Зенит»

22 июня 2019, 19:49

Нападающий «Эвертона» Анри Оньекуру может продолжить карьеру в России.

На 22-летнего нигерийца претендует «Зенит». Чемпионы РПЛ готовы заплатить за игрока 15 млн евро. В минувшем сезоне футболист выступал за «Галатасарай» на правах аренды. На его счету 31 матч в Суперлиге, 14 голов и 3 голевые передачи.

Перевод с takvim.com.tr Фото: Твиттер Оньекуру
Все комментарии
makkie
23 июня 2019 в 08:21
Ну и где вы темнокожего увидели?
Вполне вписывается в стандарты Зенита :))))

Serg3.12
22 июня 2019 в 19:56
"... чёрный ворон, чтож ты вьёшься ...")
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2019 в 08:30
действительно,это просто тень не так упала,посмотрите с другого ракурса,да он же белый практически))
Jeck Denielse
22 июня 2019 в 20:04, ред.
Было бы странно если бы никто не интересовался самым забивным игроком нынешнего чемпиона Турции......

Но по-моему самое ценное что принадлежит Эвертону уже выкупили...пару дней назад...)))
Ангел неБесГрешен
22 июня 2019 в 20:21
Не-не-не! В цветах Зенита нету чёрного. В Спартак его, там даже аФтобус в чёрный цвет перекрасили...
Igo0rek
Igo0rek ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 22:05
Вот ты расист
Крутой камерунец
22 июня 2019 в 20:41
голубого фана давно готовят)) откровенные негры навроде барриоса сменяются зулусами из нигерии))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июня 2019 в 20:45
Валера, вот уж от тебя этого не ожидал!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 22:50, ред.
Слух,не слух,а надо быть на стрёме.
Негр заявится,а вы не готовы,нет,не готовы.
Жалко питерских,чёрные дни настают.
Если он гол забьёт,так с ним целоваться придётся.
номер 12
22 июня 2019 в 22:50
Зачем нам игрок в нападение? Дзюба и Дриусси пока не ушли
pomor45
22 июня 2019 в 20:50
Камерунцы - отличные бегуны. Хорошее дополнение Азмуну, который хорошо чует место, но бегает плохо. Дзюба будет с кем отшлифовывать открывшийся у него талант ассистента.
Mangur
23 июня 2019 в 05:35
Зенит превращается в скупщика подержанной мебели
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ pomor45 (раскрыть)
22 июня 2019 в 20:52
он не камерунец))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 23:01
Дзюба не нап. С кем-то в тугезе может быть.С Халком или Азмуном.
Азмун нормальный хлопчик,но двумя глазами в сильный клуб стремится и уйдёт.(травма)
Заболотный? Тут я промолчу.Двуху вчера положил.Сильный товарищ.
Дриусси?
Как не крути,ещё один нужен и лучше негр.
pomor45
pomor45 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
22 июня 2019 в 20:59
Попутал, но и нигерийцы тоже бегуны ещё те. Вспомнить хотя бы Мусу из ЦСКА: только скоростью и брал.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ pomor45 (раскрыть)
22 июня 2019 в 21:02
да это всё одно там.что камерун,что нигерия,они соседи.
particular
particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 июня 2019 в 21:05, ред.
Зато, может громыхнуть бомбическая сделка по обмену форвардами, - нашего тянет в Англию к туманам и титулам, а нигерийцу навязывают тягу к берёзкам..:))
Привет, достопочтенный!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 00:14
уже не знаешь чего и выдумать про Спартак,п на деле Семак пошел в политику и теперь клубом управляют либералы и обязуют шоколадом обмазать команду и заднеприводными,Зенит же в европу собрался
25процентный клоун
25процентный клоун ответ номер 12 (раскрыть)
23 июня 2019 в 00:16
в ЛЧ они будут наблюдать как защитники соперника катают мяч мимо их ног под смех болельщиков,это ручные щенки
Jeck Denielse
22 июня 2019 в 19:58
Дорого и сомнительно......
Пусть остаётся там где есть....

"Оньекуру, которым интересуется ПСЖ, не хочет покидать «Галатасарай»
Нападающий «Галатасарая» Анри Оньекуру заявил, что он счастлив в Турции. Тем самым футболист дал понять, что он не заинтересован в смене обстановки. Оньекуру входит в сферу интересов ПСЖ.

Напомним, что 21-летний Оньекуру выступает за «Галатасарай» на правах аренды."
Евгений Быстров
23 июня 2019 в 16:42
Уж форвардов в Зените хватает.Утятина
Gloomy59
22 июня 2019 в 20:00
Источник - Турция!
Родина игрока!
Зениту не нужны нападающие!
Сколько же мусора на этом сайте!
Владимир_Спартак
22 июня 2019 в 20:01
Зенит надо разбавить. А то уж слишком лазурно...) 👦
dino-hsv
22 июня 2019 в 21:56
    starche
    22 июня 2019 в 20:11
    Из плюсов - только молодость.
    beefs
    23 июня 2019 в 01:02
    Зенит набрал уже второй состав, будет с этого толк????
    ermak6848
    22 июня 2019 в 20:21
    время покажет стоило бы приобретать...
    makkie
    makkie ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    23 июня 2019 в 09:24
    Лоб светлый, губы светлые... подлые спартачи опять с Фотошопом поработали и порочат честь Зенита :)
    beefs
    22 июня 2019 в 20:25
    Зенит уже закупил второй состав, денег не жалко, а как посмотрит на это УЕФА?
    CSKA2012
    22 июня 2019 в 22:22
    Слишком смуглый для Зенита))
    Гость