Soccer.ru

Форвард «Эвертона» может перейти в «Зенит»

22 июня 2019, 19:49

Нападающий «Эвертона» Анри Оньекуру может продолжить карьеру в России.

На 22-летнего нигерийца претендует «Зенит». Чемпионы РПЛ готовы заплатить за игрока 15 млн евро. В минувшем сезоне футболист выступал за «Галатасарай» на правах аренды. На его счету 31 матч в Суперлиге, 14 голов и 3 голевые передачи.

Перевод с takvim.com.tr Фото: Твиттер Оньекуру
Все комментарии
Евгений Быстров
23 июня 2019 в 16:42
Уж форвардов в Зените хватает.Утятина
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2019 в 13:30
Да он же на француза похож а французы все белые играют
Ruslan Volkov
23 июня 2019 в 13:29
Нигериец в Зенит?что там курят журналюги? Его же сьедят ведь в Питере или уже все равно бомжам кого брать?
kilot11
23 июня 2019 в 12:49
ого, писярман же этого не переживет-)))
mihaluch
23 июня 2019 в 10:29
Чем чёрт не шутит может и подойти.
makkie
makkie ответ Крутой камерунец (раскрыть)
23 июня 2019 в 09:24
Лоб светлый, губы светлые... подлые спартачи опять с Фотошопом поработали и порочат честь Зенита :)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2019 в 08:30
действительно,это просто тень не так упала,посмотрите с другого ракурса,да он же белый практически))
makkie
23 июня 2019 в 08:21
Ну и где вы темнокожего увидели?
Вполне вписывается в стандарты Зенита :))))

Jeck Denielse
23 июня 2019 в 08:20
Футбольное безвременье.......чего только не начитаешься....)))
Да какая разница там кого из 750 игроков перечисленных журналюгами купит Зенит....
По зимним трансферам видно что и летний выбор Рибалты и Семака будет - усилением...

В кои то веки Зенит решил без понтов и спешки построить сильную команду.....удачи в этом непростом деле....
А псевдокритика и негатив со стороны конкурентов по таблице - неотьемлемая часть этой работы......ожидаемо и неосуждаемо...))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Mangur (раскрыть)
23 июня 2019 в 08:13
из черного дерева)))
Сергеевич вернулся1
23 июня 2019 в 08:07
    АС35
    23 июня 2019 в 07:29
    Посмотрим)
    ОПС
    23 июня 2019 в 05:55
    Денег девать некуда?
    Mangur
    23 июня 2019 в 05:35
    Зенит превращается в скупщика подержанной мебели
    Багров-брат
    23 июня 2019 в 04:21
    Абсолютно загорелый парень на глазах Виража в их команде? Что то перевернулось в этом мире?...)))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2019 в 03:16
      Казанский
      23 июня 2019 в 02:13
      Это он негр пока в зенит не перешёл. После подписания контракта пиьерман документально докажет,что предками Анри были чухонские рыбаки, которых 200 лет назад северным ветром и большой волной прибило к берегам Африки...
      beefs
      23 июня 2019 в 01:02
      Зенит набрал уже второй состав, будет с этого толк????
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ номер 12 (раскрыть)
      23 июня 2019 в 00:16
      в ЛЧ они будут наблюдать как защитники соперника катают мяч мимо их ног под смех болельщиков,это ручные щенки
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2019 в 00:14
      уже не знаешь чего и выдумать про Спартак,п на деле Семак пошел в политику и теперь клубом управляют либералы и обязуют шоколадом обмазать команду и заднеприводными,Зенит же в европу собрался
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2019 в 23:10
      Вспомни как играл твой Дзюба до прихода Азмуна.
      Сколько минут не забивал? Дней,недель,месяцев?
      Один он никто.Повезло в зимнее окно,слов нет.
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2019 в 23:01
      Дзюба не нап. С кем-то в тугезе может быть.С Халком или Азмуном.
      Азмун нормальный хлопчик,но двумя глазами в сильный клуб стремится и уйдёт.(травма)
      Заболотный? Тут я промолчу.Двуху вчера положил.Сильный товарищ.
      Дриусси?
      Как не крути,ещё один нужен и лучше негр.
      Правдин Семён
      22 июня 2019 в 22:59
      Враки.
      Recsar26
      22 июня 2019 в 22:55
      вцветахзенитанетчерного так что это очередная утка
      JackNorz
      JackNorz ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2019 в 22:53
      Как какой? Очередной зулусс для Зенита. Мюллер вцепился мертвой хваткой в пальму и трясет не отпуская
      номер 12
      22 июня 2019 в 22:50
      Зачем нам игрок в нападение? Дзюба и Дриусси пока не ушли
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2019 в 22:50, ред.
      Слух,не слух,а надо быть на стрёме.
      Негр заявится,а вы не готовы,нет,не готовы.
      Жалко питерских,чёрные дни настают.
      Если он гол забьёт,так с ним целоваться придётся.
      oFANATo
      22 июня 2019 в 22:46
      Чует Миллер, что без черненьких с аргентинской диаспорой в ЛЧ славы не добудешь.
      Сергей Саныч
      22 июня 2019 в 22:43
      -Мну Удельная надо где выходить?
      -На Чёрной речке выходи,не промахнёшься.
      oFANATo
      22 июня 2019 в 22:40, ред.
      А что на это скажет вираж? Или опять будут всякие гулливеры выбегать на поле игроку бить по лицу? Там уже извинениями не отделаешься. Впаяют расизм.
      Гость