СМИ: «Зенит» оформил трансфер вингера сборной Колумбии

26 июня 2019, 21:08

По информации журналиста Хулиана Сеспедеса, фланговый полузащитник колумбийского клуба «Жуниор» Луис Диас стал игроком «Зенита».

Сообщается, что трансфер был оформлен сегодня и обошелся «сине-бело-голубым» в 7 млн евро.

22-летний футболист забил 18 голов в 67 матчах за «Жуниор», а также сейчас представляет на Кубке Америки сборную Колумбии, которая вышла в плей-офф.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
27 июня 2019 в 14:53
Зенит просто так кого попало подписывать не будет! Не сомневаюсь, что Вильмар Барриос поможет ему как можно быстрее адаптироваться к реалиям РПЛ. Удачи колумбийскому новичку питерского клуба!
Ангел неБесГрешен
27 июня 2019 в 12:12
Надеюсь, будет не хуже Барриоса...
n272nm
27 июня 2019 в 09:15
Будем посмотреть. 22 года, но обошелся не дешево.
Гавроша
Гавроша ответил JackNorz
27 июня 2019 в 07:31
По факту это часть сделки по Понсе. В итоге Спартак и Рома не теряют несколько сотен тысяч на комиссию клубу воспитавшему Понсе. Тем временем Мюллер ищет нового зулусса для своей команды...
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Mi6
    27 июня 2019 в 06:39
    Опять на наши бабки?
    Да.
    ОПС
    27 июня 2019 в 06:33
    Когда ж они накушаются до отрыжки?
    Mi6
    Mi6
    27 июня 2019 в 06:20
    Опять на наши бабки?
    Кошк 47
    27 июня 2019 в 04:43
    не из негров ли он?
    Принц тарасовский
    27 июня 2019 в 03:42
    Удачи Зениту в трансферной кампании.
    JackNorz
    27 июня 2019 в 01:01
    По факту это часть сделки по Понсе. В итоге Спартак и Рома не теряют несколько сотен тысяч на комиссию клубу воспитавшему Понсе.

    Тем временем Мюллер ищет нового зулусса для своей команды...
    Так Себе Аналитик
    27 июня 2019 в 00:52
    Как официальная информация появится, так и будем обсуждать. Тем временем спартак подписал итальянского вратаря, за 2,5 лямов евро, его цена 25 тысяч евро. спартак его купил для спартака-2 из ФНЛ. То есть на народные нефтяные деньги спартак покупает игроков для ФНЛ в 100!!!!! раз дороже номинала. Это господа, позор!!!!!!
    Это нормальная схема, Федуна только ленивый не разведет. Прядкин-младший договорился с руководителями итальянского клуба о том, на какую именно карту перевести назад половину денег, и пошел Леньку Киевского разводить. Без 8 и жизнь плоха.
    Ruslan Volkov
    27 июня 2019 в 00:24
    Позор это то что Кононов у нас за рулем а эти директора бабло рубят что делать все хотят денег,мы простой народ ничего не сможем сделать,хотя узнав что этого итальянца отправят вторую команду,я офигел,когда своих ребят много толковых
    ПерекатиПоле
    27 июня 2019 в 00:17
    Как официальная информация появится, так и будем обсуждать.

    Тем временем спартак подписал итальянского вратаря, за 2,5 лямов евро, его цена 25 тысяч евро. спартак его купил для спартака-2 из ФНЛ. То есть на народные нефтяные деньги спартак покупает игроков для ФНЛ в 100!!!!! раз дороже номинала.
    Это господа, позор!!!!!!
    25процентный клоун
    26 июня 2019 в 23:42
    да какое уважение когда лимит ногами пинает багаж Манчини? на улицу
    Ярославъ Ивановъ
    26 июня 2019 в 23:42
    Вот теперь у лазурных и луис и фернандо в одном флаконе))...чо там с пальмами?...не слышу))...
      25процентный клоун
      26 июня 2019 в 23:41
      У Кокорина теперь будет отборный кайф от разных поставщиков
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответил Sully
      26 июня 2019 в 23:35
      И не факт что к моменту вступления лимита в силу в команде останутся 36-тилетний Иванович...35-ти летний Нобоа...и не играющий Маммана.....при всём к ним уважении.....
      drug01
      26 июня 2019 в 23:10
      Деньги делают свое дело
      Garrincha58
      26 июня 2019 в 23:09
      зачем он нужен это 14-й легионер в Зените, они наверное перепутали лимит вместо 8+17 решили что 17+8
      beefs
      26 июня 2019 в 22:58
      поздравляем
      Jeck Denielse
      26 июня 2019 в 22:54
      Паровозов
      26 июня 2019 в 22:49
      Сущие копейки для зени, посмотрим как заиграет в нашем чемпе.
      Leningrad 84
      26 июня 2019 в 22:47
      Какой-то странный источник у тов. Мельника:
      твиттер Хулио да еще и Саследеса...
      На официальном сайте Зенита подобных новостей нет!
      Ангел неБесГрешен
      26 июня 2019 в 22:34
      Главное, недорого. Спартачи и москофские бабушки могут спать спокойно...
      номер 12
      26 июня 2019 в 22:33
      Трансфер это конечно хорошо, но куда девать всех остальных легионеров? Пора начинать чистить состав и привлекать к игре свою молодежь.
      25процентный клоун
      26 июня 2019 в 22:30
      Смысл трансфера таков что пацан на долгие годы теперь в сборной колумбии
      25процентный клоун
      26 июня 2019 в 22:28
      в псж? не ,там разок обожглись больше такого не допустят. будут по 10 уходить в китай,турцию
      Союзник противников
      26 июня 2019 в 22:23
      Ну купили,ну недорого...Остальное узнаем в финале ЛЧ.
      ZaZizu
      26 июня 2019 в 22:22
      хорошо работают селекционеры,через пару лет все эти покупки по 7-8млн будут по 20-30 уходить
      parallels
      parallels ответил LOpp
      26 июня 2019 в 22:15
      Будет вкусняшек из Колумбии привозить.
      смотрите, кто вылез!! расскажи, как время проводил после позора от ростова? искали тебя - не нашли)