Soccer.ru

СМИ: «Зенит» оформил трансфер вингера сборной Колумбии

26 июня 2019, 21:08

По информации журналиста Хулиана Сеспедеса, фланговый полузащитник колумбийского клуба «Жуниор» Луис Диас стал игроком «Зенита».

Сообщается, что трансфер был оформлен сегодня и обошелся «сине-бело-голубым» в 7 млн евро.

22-летний футболист забил 18 голов в 67 матчах за «Жуниор», а также сейчас представляет на Кубке Америки сборную Колумбии, которая вышла в плей-офф.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Mi6 (раскрыть)
27 июня 2019 в 06:39
Да.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 23:35
И не факт что к моменту вступления лимита в силу в команде останутся 36-тилетний Иванович...35-ти летний Нобоа...и не играющий Маммана.....при всём к ним уважении.....
Ангел неБесГрешен
26 июня 2019 в 22:34
Главное, недорого. Спартачи и москофские бабушки могут спать спокойно...
Jeck Denielse
26 июня 2019 в 22:54, ред.
LOpp
26 июня 2019 в 22:00
Будет вкусняшек из Колумбии привозить.
susanin ultrazenith
26 июня 2019 в 21:11
Пока всё вилами на воде...
Nikola45
26 июня 2019 в 21:11
А свиней то кто сюда звал? ))
Как ничего не болит после Ростова? ))
Шишанутый
26 июня 2019 в 22:09
Зенька решила аогентинцев на клумбийцев поменять. Скоро и до бразильцев доберутся. Понаберут с фавелл, цыета Зенита окрасятся в черный!)
Garrincha58
26 июня 2019 в 23:09
зачем он нужен это 14-й легионер в Зените, они наверное перепутали лимит вместо 8+17 решили что 17+8
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:14
ТоварищЪ, ТАМ ТЕБЯ В ТЕМЕ ПРО КУБОК ТИНЫ НАРОД РАЗЫСКИВАЕТ. Ты бы заглянул, про Понса чё нить рассказал...
Footbolista
26 июня 2019 в 21:19
Хулиан )))....лазурные поздравляю с хулианом....
Pablo Emilio Escobar Gaviria
26 июня 2019 в 21:42
У Зенита теперь 2 колумбийца, я полностью поддерживаю Зенит!!!
правильный выбор!
ждем третьего колумбийца в составе Зенита!
Владимир_Спартак
26 июня 2019 в 21:45
Да здраствует Колумбия и Колумб, который открыл Америку 🇨🇴!!!!) 😊
Footbolista
26 июня 2019 в 21:46, ред.
Вот теперь у лазурных и луис и фернандо в одном флаконе))...чо там с пальмами?...не слышу))...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 00:52
Это нормальная схема, Федуна только ленивый не разведет. Прядкин-младший договорился с руководителями итальянского клуба о том, на какую именно карту перевести назад половину денег, и пошел Леньку Киевского разводить. Без 8 и жизнь плоха.
drug01
26 июня 2019 в 23:10
Деньги делают свое дело
Nikola45
Nikola45 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:12
Единственное достоинство молодой! Надеются что за Барриосом побежит!
Аксинья
Аксинья ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:13
возможно утка - не внушает мне доверия этот Секспедрас...
25процентный клоун
26 июня 2019 в 23:41
У Кокорина теперь будет отборный кайф от разных поставщиков
25процентный клоун
26 июня 2019 в 21:26
респект,но где настоящие краски а не полутона?))))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 00:24
Позор это то что Кононов у нас за рулем а эти директора бабло рубят что делать все хотят денег,мы простой народ ничего не сможем сделать,хотя узнав что этого итальянца отправят вторую команду,я офигел,когда своих ребят много толковых
25процентный клоун
26 июня 2019 в 21:49
Квинси тащит Нидерланды а Диас статист
JackNorz
JackNorz ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 01:01, ред.
По факту это часть сделки по Понсе. В итоге Спартак и Рома не теряют несколько сотен тысяч на комиссию клубу воспитавшему Понсе.

Тем временем Мюллер ищет нового зулусса для своей команды...
Ангел неБесГрешен
27 июня 2019 в 12:12
Надеюсь, будет не хуже Барриоса...
ZaZizu
26 июня 2019 в 22:22
хорошо работают селекционеры,через пару лет все эти покупки по 7-8млн будут по 20-30 уходить
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ZaZizu (раскрыть)
26 июня 2019 в 22:28
в псж? не ,там разок обожглись больше такого не допустят. будут по 10 уходить в китай,турцию
Nikola45
26 июня 2019 в 21:10
Ой боюсь не заиграет он сразу как Барриос!
18-19 год у него забито 2 или 3 гола!
Mi6
Mi6
27 июня 2019 в 06:20
Опять на наши бабки?
BDA8181
26 июня 2019 в 21:18
Что то как то даже по отрывкам слабоват. Не знаю, скорее всего утка.
ОПС
27 июня 2019 в 06:33, ред.
Когда ж они накушаются до отрыжки?
Гость