Soccer.ru

Годин перешел в «Интер»

01 июля 2019, 08:17

Защитник «Атлетико» Диего Годин, как и ожидалось, покинул клуб.

Футболист перебрался в «Интер» на правах свободного агента. Детали контракта с 33-летним уругвайцем пока не разглашаются. В минувшем сезоне игрок провел 30 матчей в Примере, забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу.

Все комментарии
Parma.kz
Parma.kz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 11:22
,😄😄😄😄😄😄😄😄😄👌👌👌👌
заDOOMчивый
02 июля 2019 в 08:07
Серия А успешно заменила МЛС и Китай. самое главное, ведь можно участвовать в еврокубках,в отличии от китая и штатах.
Санчо Панса
01 июля 2019 в 17:01
Добротный трансфер для Интера! Теперь у них есть экс-связка из Атлетико Мадрид: Миранда - Годин. Посмотрим на него в чемпионате Италии!
Правдин Семён
01 июля 2019 в 14:05
Неожиданно. Но очень интересно.
S.T.A.L.K.E.R.135
01 июля 2019 в 14:00
Игрок великолепный, очень хочется, чтоб заиграл, только есть некое внутреннее опасение,что его лучшие годы прошли в Атлетико и в Интер он перешёл доигрывать, как Видич в своё время. Но это лишь ложечка скепсиса в большую бочку с мёдом. Надеюсь будет играть на своём топ-уровне. Прокачает Шкрина до запредельного уровня, ну и Стефана подтянет, а то он бывает тупит мальца.
95-shishani-95
01 июля 2019 в 13:31
Глаза как у кота в сапогах
augur
01 июля 2019 в 11:58
Де Врей - Годин - Шкриньяр - пазл центра обороны сложен.
Добро пожаловать в Интер , Дие́го Робе́рто Годи́н Леа́ль!!!!!
Rheinfall
01 июля 2019 в 11:04
Поздравляю всех, Интеристов! Отличное приобретение.Надеюсь обойдется без травм и отыграет еще пару сезонов на высоком уровне. Уверен,что Годин принесет нам много пользы,очень солидный игрок,опытный мастер. Министр обороны, добро пожаловать!
матос
01 июля 2019 в 10:50
Надеюсь пару сезонов норм поиграет за нас в Серии А.
Думаю Годин не окажется для нас вторым Видичем.
EAGinLE
01 июля 2019 в 09:44
Пусть будет так .
112910415
01 июля 2019 в 09:24
новые вызовы никто не отменял !
STVA 1
01 июля 2019 в 09:15
Решил сменить обстановку ...правда в плане игры и трофеев , можно сказать , потерял .
particular
01 июля 2019 в 08:35
Добротный корабль не должен оставаться без порта приписки..:))
25процентный клоун
01 июля 2019 в 08:28
легенда,чую от юве ничего не останется ((
Гость