Soccer.ru

Шарлия: «Хочу извиниться перед болельщиками ЦСКА»

15 июля 2019, 12:41
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Новичок ЦСКА Звонимир Шарлия подвел итоги матча 1-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (0:2).

Хочу извиниться перед нашими болельщиками, вот и всё. Мы сделаем всё возможное, чтобы улучшить нашу игру за эту неделю и следующий матч провести лучше. Мы медленно развивали атаки, в защите ошибались при передачах, не играли плотно по игрокам соперника. Всё в этот день было плохо.

Конечно, уровень РПЛ высок. Выше, чем в моей предыдущей лиге. Мне нужно много работать, чтобы улучшать свою игру и соответствовать уровню чемпионата России. 

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 июля 2019 в 06:23
Первый тур и есть первый...))) Вот тура так после пятого что-то начнёт вырисовываться. Поживём - увидим. Интересных и бескомпромиссных встреч...)))
blitz
15 июля 2019 в 19:04
Извиняться должен был не Шарлия, а Виктор.
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июля 2019 в 18:14
После ваших слов так и хочется раздать всем игрокам ЦСКА по леденцу и погладить по головке. Раз извиняется, значит знает за что!
Serg_Diamond
15 июля 2019 в 17:50
Уверен, что после такого наката от болельщиков, игрокам ЦСКА уже ниже просто некуда опускаться и это поможет им раскрепоститься в следующих матчах. Гончаренко пусть лучше даст им пару дней отдыха, совсем загонял. Сам удивится.
Санчо Панса
15 июля 2019 в 17:30
Молодец, Звонимир! Ничего, не вини себя. Плохо сыграла почти вся команда:( Но у тебя и у ЦСКА еще все впереди! Надеюсь, что в будущем таких матчей будет как можно меньше.
Serg_Diamond
15 июля 2019 в 17:08, ред.
Тут уже пошла волна наката на игроков ЦСКА, мол они никчемные, играть не умеют, не хотят, не могут, Гончаренко предлагают срочно уволить и т.п. Но постойте, как это не умеют? Ведь это, кроме Шарлии, те же игроки, что в прошлом сезоне в первом круге играли хорошо, Реал обыгрывали у них на поле. Как же так они могли вдруг разучиться? Тренер неправильно сделал установку? Не верю! Не тех в состав поставил? А разве у них в составе есть более качественные и более опытные игроки? Так назовите фамилии! Марадишвили? Даже не смешно! Дивеев? Во-первых, он травмирован, а во-вторых у него еще молоко на губах не обсохло, сколько он сыграл и разве не с его приходом совпал по времени весенний спад у ЦСКА? Так кто же? Может быть Лассана НДиай, которому 18 лет и который еще ни одного официального матча не сыграл? Да, сыграли конечно очень плохо. Но, на мой взгляд причина банальна и проста - неверно подобраны физические нагрузки, вот и все. Тренер по физухе Гранеро похоже опять, как и в прошлом сезоне, переусердствовал. Никакая тактическая схема не поможет когда ноги не бегут. Этот дефицит свежести и подвижности был виден еще в матче с Рубином, но там не было такого встречного давления. Но конечно, Гончаренко в этой ситуации безусловно виноват, как главный тренер. А пацанам этим, особенно Шарлии, не за что извиняться
Jeck Denielse
15 июля 2019 в 15:57
Кто то хоть извиняется.....Молодец...
Адриано вон после позора несмываемого в сети фотки выкладывает с Москалевской дачи с какой то вечерины...
Слайш
15 июля 2019 в 15:32
это было бы логичнее услышать от днища, который привёз пенальти
mensk
15 июля 2019 в 15:28
Будем надеется, что совесть проснулась у главного звонаря ЦСКА Ахметова и он замолчал. Извинение от Шарлия принимается. Успехов вам.
VIPded
15 июля 2019 в 15:28, ред.
Удачи тебе, Звонимир, с ЦСКА!!! Только не вздумай стать Васиным!!!
fanatcska94
15 июля 2019 в 15:25
предполагал, что Шарлия будет слабым звеном в защите, но Васин решил сказать свое слово.
Не тянет Виктор на основного защитника в ЦСКА, не дотягивает до уровня, к сожалению
ДАША Д
15 июля 2019 в 15:14
Теперь только победа в следующем матче будет принята в качестве извинения.
SHMEL
15 июля 2019 в 14:57
Не очень удачный матч Звонимира.
Beekeeper
15 июля 2019 в 14:48
К Шарлии претензий нет, вот к Васину очень большие претензии, оба гола он привез, зачем его выпустили сидел бы дальше в запасе и не свистел.
RamonCSKA
15 июля 2019 в 14:39
да к тебе то немного претензий, вот Васин днище, магнуссон такой же, надеюсь в след матче его заменит чернов или дивеев
Colchoneros
15 июля 2019 в 14:31
Ты молодец!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 14:28
А почему это не применимо к Спартаку, хотябы вот в этом вашем посте?)))
Leha-ha50
15 июля 2019 в 14:11
А я бессовестно поверил бездарной статье здесь о том, что этот Спартак без будущего!!! .
Юрниекс
Юрниекс ответ МапС (раскрыть)
15 июля 2019 в 13:50
А свою команду простили? Или болельщики ( те,кто хоть немножко разбирается в футболе) думают что вы выиграли? Не стыдно за такую победу?
cska59
15 июля 2019 в 13:31
Может нам тоже выставлять автобус( теперь это называется отдать контроль мяча сопернику).Так оно надежнее.Толку от владения мячем никакого .Автобус рулит в РПЛ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
15 июля 2019 в 13:31
А что не так, Сочи играли как в плэй офф кубка, на вылет, а Тамбов был сладким после перерыва))
Klaksvikar Itrottarselag
15 июля 2019 в 13:24
Сырой совсем, но Васин то ещё хуже.
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 июля 2019 в 13:18, ред.
Приятная аналитика, дружище...))) Интересно послушать выводы, когда "филиал" окучит "великий" клуб...)))
Безусловно: "Спартак такой Спартак"...)))
cska59
15 июля 2019 в 13:17
В прошлом сезоне тоже плохо начинали,в трех турах набрали 2 очка.Будем надеяться на лучшее.А Васина в шею гнать надо .
25процентный клоун
15 июля 2019 в 13:05
Друг, они этого не стоят, поверь, я их на место ставлю а они извиваются. Крылья это филиал и вам повезло что только двапропустили, ты рпл еще не видел
Чалов провалил матч полностью, но и моментов у него не было особо, а потому что первый тур, бей и беги, но ботам местным не понять, им игру подавай, в первом то туре.
По флангам у армейцев не доработки в обороне, Фернандес очередной ужасный матч выдал, да он даже не бежит, не успевает, повезло что самарцы чепез его зону не часто пытались прорваться, ведь там дыра. Номер 5 у армии худший игрок матча, ну а Акинфеев лучший.
Крылья очень понравились, просто выше классом, тактически сильнее, браво

Но самое противное, почему нет критики ужаснейшей игре армейцев в СМИ, ведь этот матч и матч безсильных быков, и цирк питерский это холодный душ для тех кто отрывался на наших ветках, это как карася поймать на заглот, который схватил приманку, на заглот, именно так. Решили что в матче со Спартаком все очевидно и заглотили наживку Генича, что мол Спартак никакой, не гтворя уже о бессовестно бездарной статье здесь о том что этот Спартак без будущего.
Serg_Diamond
15 июля 2019 в 12:46
Если признает вину, это уже хорошо. Но его вина только в том, что его уровень на данный момент не совсем соответствует требованиям команды, которая хочет претендовать на Лигу Чемпионов.
МапС
15 июля 2019 в 12:45
Считай, что болельщики Спартака уже простили.
LOpp
15 июля 2019 в 12:45
все 16 болельщиков цска простили Шарлия
isamsn