Soccer.ru

Тульский «Арсенал» уступил «Нефтчи» в первом матче Лиги Европы

25 июля 2019, 21:50
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)НефтчиМатч завершен

Тульский «Арсенал» проиграл свой дебютный матч Лиги Европы. В первой встрече 2-го квалификационного раунда Лиги Европы «оружейники» уступили «Нефтчи».

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Нефтчи» 0:1 (0:1)
Гол: да Силва 45+1

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Чаушич, Горбатенко, Ткачев, Банда (Костадинов 46), Лесовой, Тудорие (Луценко 46)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Нефтчи»: Агаев, Булудов, Петров, Станкович, Кривоцюк, Мустивар, Кейн, Махмудов (Плателас 87), да Силва (Аласгаров 72), Джозеф-Монроуз, Алиев
Главный тренер: Бордин Роберто.

Предупреждения: Кейн 24, Алиев 37, Махмудов 68, Булудов 79, Комбаров 81, Ткачев 90+3

Ответная встреча состоится 1 августа в Баку.

Все комментарии
sir_Alex
26 июля 2019 в 06:39
Холостой выстрел 😂😁😉
Absinthe2
25 июля 2019 в 21:54
Арсенал не наиграл даже на ничью. Контролировал мяч, не более. Комментаторы кричат, что у Нефтчи в первом тайме, кроме гола, не было моментов. Верно! Но каков был этот момент! А какие моменты были у Тулы! Ноль!
Во втором тайме, у Нефтчи момент с ножным сейвом Левашова и штанга. А у Арсенала? Опять ноль!
В общем, это не тот клуб, который достойно представит Россию в Европе.
particular
25 июля 2019 в 21:52
У Арсенала не нашлось голевых аргументов...
Беззубость и недостаточный набор инструментов для достижения победы...
Ravshan878
25 июля 2019 в 22:53
Пушки начили то хорошо.И раз ростворилисть.Защитники и кипер уснули. Прозрачные шансов остаётся но не больше.
Пока.
Дракон1988
25 июля 2019 в 21:53
Это не лидеров РПЛ обыгрывать - тут целое Нефтчи!)))
А вообще странный проигрыш,я был уверен в победе Арсенала...Жаль.
Димон Булыкин
25 июля 2019 в 21:54
Арсенал обыграл у себя почти всех лидеров РПЛ... неужели это показатель уровня РПЛ?)
radist_21
25 июля 2019 в 22:00
Простите,туляки,но при всем моем болении за Арсенал,Нефтчи сегодня был на голову лучше,в Баку вам только чудо поможет.
25процентный клоун
25 июля 2019 в 23:30
Тулякам удачи, простите что фланги забрали((
форева
25 июля 2019 в 23:36
Мда, столько криков было шапкозакидательских и ноль полный. ( Нету у нас в 150млн стране 6 команд для еврокубков, да и с 5 большие вопросы.
За адекватность
25 июля 2019 в 21:55
Молодцы! Осталось слить в Баку и с чувством выполненного долга готовиться к матчам РФПЛ, принеся огромную пользу в баллах в общую копилку и оставив яркий след в истории своим выступлением для собственных болельщиков, которые так долго ждали.
Аксинья
25 июля 2019 в 21:56
Луценко не только деревянный но еще и безбашенный, не зря динамики выдворили его...
FROLL 001
25 июля 2019 в 21:58
Первый блин комом.
EAGinLE
26 июля 2019 в 00:36
Первый блин комом . Надеюсь будут ещё и другие матчи .
drug01
25 июля 2019 в 22:17
Счет по игре!!!!!
игорь привет
25 июля 2019 в 22:18
Посмотрел минут 20, далее не выдержал. Один отбой даже с Нефтчи. Нет школы тренеров и наша пфл уже традиционно антифутбол. Почему не стал далее смотреть,понял что проигрыш ждёт,а в лучшем случае ничейка. На дурака со штрафного не рассчитывал. Вот что значит им ставит игру Европеец. Два игрока в защите ,остальные вперёд идут и открываются. В пфл 3-5 игроков топчутся сзади и выпадают по определению. По теории вероятности (а это серьезная наука, можно вводить данные) ,стало все предрешено. При равных составах и мастерству,что так в этом случае, у Нефтчи стало больше шансов при оппозиционном нападении. 5-7 на 11,или 8-9 на 11. Так играют все ведущие чемпионаты,поэтому тут будет вечная пропасть. Только тренера с их школ и конечно контракты привязанные к результатам. Два условия для развития. По Спартаку мы видели футбол с кем? И там частный клуб,хотя и там контракт просто за выход на поле и даже за сидение на лавке. Что говорить за бюджетные клубы. Там вообще нет шансов,не хочу озвучивать причины, заблокируют. В общем пропасть и безнадега. Надежда на краснодарцев только и то пока там частный капитал.
EAGinLE
25 июля 2019 в 22:26
Шансы есть . Удачи Арсеналу .
Шишанутый
25 июля 2019 в 21:53
С победой Нефтчи! Красавцы уделали Тулу. Могли и больше забевать это Арсенал еще отскочил. Но не чего дома им еще накидают!
Petergoff
25 июля 2019 в 21:53
Тула реально разочаровала((((. Не игра,а полный хаос.
EAGinLE
26 июля 2019 в 06:49
Удачи Арсеналу в Баку .
da da da
25 июля 2019 в 21:53
уже и клубы из бывшего СССР пинают РПЛ))
Ruslan Volkov
25 июля 2019 в 23:56
Сегодня арсенал сам не свой был то ли волновались что еврокубки играют,то ли ещё что то но игроки уставшие 2 тайм вообще не знали как в штрафной войти, ответку наверное не выиграют но надеюсь что ошибаюсь, удачи
spartak kursk
25 июля 2019 в 22:04
Банальная нехватка еврокубкового опыта...И потеря ключевого игрока.
Очень жаль,что не удалось забить..В Баку теперь придётся творить чудо...
амурец
26 июля 2019 в 00:31
Да уж, обидно, если Арсенвл так же будет играть в Баку, то шансона нет, и все же Арсеналу удачи в ответке
Алексей Соломонов
25 июля 2019 в 22:08
ЭТО нынешний уровень РПЛ,давайте ещё лимит на легионеров ужесточите и вообще уйдёте в днище полное )
Leha-ha50
26 июля 2019 в 02:13
Очень унылая, беззубая игра самоваров. Может переволновались???
bsww
25 июля 2019 в 22:33
Я писал, что играть против бывших из Белоруссии, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии и Казахстана трудновато будет всегда. Вот и тут трудная битва. НО счёт хороший, проиграли 0-1. Всё, что нужно, забить в гостях первыми и желательно в первом тайме. Только тогда у Арсенала будет преимущество, ведь хозяевам придётся забивать два мяча для комфортной игры, одного им не хватит, пропустят на 90+.. и времени отыграть нету.
LOpp
LOpp ответ valeron4321 (раскрыть)
25 июля 2019 в 22:37
Каких лидеров Арсенал отдал в Спартак?
Ангел неБесГрешен
25 июля 2019 в 22:44
Недолго мучилась старушка...
LOpp
LOpp ответ andrefino13 (раскрыть)
25 июля 2019 в 22:48
Бакаев вернулся в Спартак из аренды. А за Мирзова почему-то Спартак заплатил 4 млн Ростову, видимо это был их игрок.
Zenit_84
25 июля 2019 в 22:49
Нефтчи получше выглядел
Гость