Soccer.ru

Влашич: «Из-за VAR мы потеряли около семи минут»

28 июля 2019, 22:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Хавбек ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу над «Локомотивом» в рамках 3-го тура РПЛ.

Матч был сложным, первый тайм особенно. Из-за VAR мы потеряли около семи минут, но он сыграл в нашу пользу. Возможно, без него мы бы не победили сегодня.

Почему не было пенальти в первом эпизоде? Как я понял, у игрока не было намерения коснуться мяча рукой.

С ногой у меня все хорошо. Немного почувствовал мышечную боль, дискомфорт, но уже не было замен.

Все комментарии
NoN141
07 августа 2019 в 03:20
Жаловались что нету VAR, теперь жалуются на то что время на него теряют.
ДСА
29 июля 2019 в 07:58
Пора время таймов увеличивать до 50 минут.
oFANATo
29 июля 2019 в 00:32
Темп игры может и теряется, но за то с VAR восторжествовала справедливость.
форева
28 июля 2019 в 23:24
В нашей стране чтобы ЦСКА честно добился победы даже ВАР не поможет, нужны минимум 2 ВАРа.))) Игрок в своей штрафной блокирует(останавливает) рукой мяч отскочивший от его собственной ноги не туда, судья 5 минут вместе с 15 помощниками смотрят 278 повторов ВАР и потом заявляют что вообще руки не было.)))) Самое смешное, что пока судья думал что рука была вне штрафной, это была рука и он её свистнул. Как тока выяснилось что это штрафная, то опа уже не рука никакая.))))
pomor45
pomor45 ответ STVA 1 (раскрыть)
28 июля 2019 в 23:20, ред.
Суперрезультативная потеря для всех: для коней с плюсом, для паровозов с минусом, для судьи чревата выговором, для болельщиков - хороший повод почесать языки.
pomor45
28 июля 2019 в 23:16
Техника развивается стремительно и весьма скоро увидим судей с теле очками на носу. Бегать никуда не придётся - просто нажать кнопочку просмотра.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 июля 2019 в 23:11
То - то и оно. Человек бьет со всей дури и попадает в прижатую руку - это пеналь!!!!! А тут игрок откровенно в баскетбол играет и ничего??? Да и карточки лепил в одну сторону. За три тура столько разных трактовок увидели, просто и не знаешь где правильно , а где нет ???
Алексей Коротеев
28 июля 2019 в 23:09
По-моему ,надо убрать весь этот судейский корпус и набрать молодых арбитров ,которых выучат судить в обнимку с новой системой ВАР ! Иначе, с этими старыми 30нами ещё наплачемся !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 июля 2019 в 23:00
Видимо они считают ниже своего достоинства сразу бежать к экрану ! Как это так ,я тут пуп земли ,а мне кто-то советы даёт ! А может связь хреновая ! А на ЧМ за такую "руку" сразу бы на точку показали бы ! Я хоть и за Локо болел ,но даже меня это возмутило ! Ой ,нахлебаемся мы ещё ! Нет ,не с ВАР ,а с нашими судьями !!!
Leha-ha50
28 июля 2019 в 22:51
А вообще то игру рукой ну очень долго просматривали, Безусый мог сам сразу сбегать и посмотреть, там же все как на ладони было видно.
Apsny
28 июля 2019 в 22:44
Ради справедливости люди жизни теряют..
VIPded
28 июля 2019 в 22:34
VAR - не потери. Это - долгожданная объективность!
SHMEL
28 июля 2019 в 22:25
Времени действительно эти просмотры отрывают много.
STVA 1
28 июля 2019 в 22:25
Семь минут потеряли , но выиграли благодаря ему .
Гость