Чалов: «Судейство? Главное, что мы победили»

28 июля 2019, 22:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Форвард ЦСКА Федор Чалов рассказал о победе над «Локомотивом» в матче 3-го тура РПЛ

Очень сложная игра. Отдали много сил. Сегодня победили заслуженно. В первом тайме был очень высокий темп, а во втором немного подсели, силы кончались, поэтому у них появлялись моменты. Пенальти на мне? Контакт был. Но если бы не VAR, его бы не поставили.

Что касается моего отношения к VAR, то после первого момента с Живоглядовым потерялся ритм игры, потеряли минут пять. Но в спорных эпизодах, как в моменте с пенальти, будет больше правильно принятых решений.

Был ли пенальти в игре рукой Живоглядова? Игра рукой была неумышленной, наверное. Правила есть правила. Судейство? Сложный вопрос. Главное, что мы победили.

oFANATo
29 июля 2019 в 11:37
Как Безбородов не пытался помогать Локо повесил трёх игроков ЦСКА на карточки, а потом ещё делал вид что нет двух пенальти в ворота железнодорожников, но VAR не позволил украсть три очка у армейцев.
удав
29 июля 2019 в 07:31, ред.
если бы не вар локомотиву судья точно не дал бы проиграть
mihaluch
29 июля 2019 в 07:04
Ничья была бы более справедливым исходом.
EAGinLE
28 июля 2019 в 22:26
И такое бывает .
Leha-ha50
28 июля 2019 в 22:14
Как же ты Федя в Гильерме то попал??? Все ворота были как на ладони. И с пасом накоротке надо что то делать, все время в недодачу давал или в "больницу". И уж ну очень медленно бежите в отрыв.