Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Динамо» пройдет по плану

01 августа 2019, 12:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Матч четвертого тура РПЛ между командами «Спартак» и «Динамо», запланированный на 3 августа, перенесен не будет.

«Матч „Спартак“ — „Динамо“ пройдет 3 августа на стадионе „Открытие-Арена“ в 19:00. Игра состоится в намеченное время, никаких переносов не планируется», — сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко.

Напомним, что матч мог быть перенесен из-за ожидаемого митинга в Москве

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
02 августа 2019 в 01:59
Ни нервничай и надейся!...))) Что-то приятное должно быть в безнадёжной жизни...)))
pomor45
pomor45 ответ galem72 (раскрыть)
01 августа 2019 в 21:48
Чую, парень, ты в дипмиссии США подрабатываешь. Сколько платят?
pomor45
pomor45 ответ Штиль (раскрыть)
01 августа 2019 в 21:45
В Ливии поменяли - теперь "благоденствуют". Те, на кого ты надеешься, ни на что не способные в деле горлопаны, рвущиеся к власти, чтобы разбогатеть. Это были бы не изменения, а катастрофа. Но этого не будет!
Хороший Малый
01 августа 2019 в 21:07
Появилось новое видео с камер наблюдения.

20 июля после матча «Ростов» - «Спартак» на стадионе в Ростове-на-Дону, ОМОН жестоко избил фанатов «Спартака» которые, по словам местных властей, провоцировали беспорядки и хулиганили.

На видео отлично видно, как космонавты расправляются с «разъяренной толпой»
Leha-ha50
01 августа 2019 в 19:37
Каков план у судьи, вот в чем вопрос???
альсато
01 августа 2019 в 19:20
А план такой: ни-чи-я!
Gahi
01 августа 2019 в 17:56
Молодцы. Матч состоится при любой погоде. Удачи
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Сп62 (раскрыть)
01 августа 2019 в 17:31
Пушкин -африканец. Плохой поэт?
Али Самаркандский
01 августа 2019 в 17:30
Ждём. Динамо на подъеме,Спартаку надо реабилитироваться. Игра будет горячая.
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 17:29
Буйные особо. Им бы аминозину для профилактики.
Юрниекс
01 августа 2019 в 17:22
Динамо, пора подниматься. И начинать надо со всякой мелюзги. Что бы подготовиться к встрече с серьезным соперником. Не обязательно с ними делать то,что сделал Ливерпуль. Достаточно 3-0. Удачи вам!
13 RUS
01 августа 2019 в 16:29
Динамо навалит пупсикам
альсато
01 августа 2019 в 16:28
Спартака-ждет разгром! (ренгольд)
Сп62
Сп62 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 августа 2019 в 16:28
Вот имено. Россия скоро породнится с африканцами.
Санчо Панса
01 августа 2019 в 16:25
Все пройдет по плану, если столичное Динамо еще и переиграет Спартак! Считаю, что по составу бело-голубые выглядят посильнее пупсиков. До сих пор не забыта та победа динамовцев в последнем туре сезона 2017-2018, когда ЦСКА в итоге обошел хрюшек:)
galem72
galem72 ответ Юрниекс (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 16:23
Я тебя не заставляю читать мои посты, так что не надо мне указывать, куда мне "валить"!
Jeck Denielse
01 августа 2019 в 16:13, ред.
Ничейка...малорезультативная наверно предстоит.....

Одни реализуют лишь 10% голевых моментов........
У вторых все "забиваки" пешком разбежались не видя смысла в конкуренции с самим Понсе...
Шуnя771
01 августа 2019 в 16:06
Удачи Спартаку!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ galem72 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:57
Ладно, недружище, топи дальше!
Как говорится, дело хозяйское.
Удачи ментам и Динамо!
galem72
galem72 ответ Штиль (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:56
Думаю, ждать сплочения долго не придётся. Народ реально загнан в нищету и взбешён! Просто с регионов всё сделать гораздо сложнее. Нужен масштаб, на который соберутся со всей страны. Да и какой смысл грозить плешивому с той же Сибири или Дальнего Востока?
galem72
galem72 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:51
"...вроде бы не к месту..."

Тема ветки позволяет, поэтому и высказываю своё мнение!

"...топишь за навальных либерастов..."

Топлю я за развитие страны, а не за мафиозную кремлёвскую группировку.

"...не позорь Тюмень..."

Как я её позорю и чём? ))

"...дружище..."

Я тебе не дружище и ты мне, к счастью, тоже!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ galem72 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:21
Топишь на Соккере за навальных либерастов?
Вроде бы не к месту.
Не позорь Тюмень, дружище!
Штиль
Штиль ответ galem72 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:21
Пока всё идёт по принципу Разделяй и властвуй. Народу надо сплотиться что бы противостоять террору. Иначе ничего не поменяется.
Штиль
Штиль ответ spartach n1 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:17
Они давно их закручивают скоро резьбу сорвут
galem72
galem72 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:14
Мне безразличен беглов. Главное, чтоб не он, не едрос, и не только в Питере, но и по всей стране!
galem72
galem72 ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:11
"...даже ультрас всех футбольных клубов заключив мир между собой..."

Да хоть бы!
Больше терпеть сказочного невозможно. Российское дно всё днее, а кремлёвские виллы на "загнивающем" Западе и в "бездуховной" Европе всё выше.
Хватит этого!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ galem72 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:09
С каких это пор судьба Беглова заинтересовала Тюмень?
galem72
galem72 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:06
Не трать здесь своё драгоценное кремлёвское время! Беги ставить подпись за сбеглова: поддержи разруху в стране.
galem72
galem72 ответ Штиль (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:03
В прошлую субботу не только золотовских и колокольцевких привезли, там и шойгинских задействовали. Думаю, последних 3-го августа будет больше. К сожалению, плешивый режим просто так не сдастся. Но регионы не спят и народ всё помнит! Надеюсь, у всех ребят хватит сил противостоять авторитаризму...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:03
Не волнуйся, канадец, в России, как на Украине, никогда не будет!
Майданутые фанаты характерны исключительно для Хохляндии...
Гость