Soccer.ru

Сегодня Гуус Тиль вылетит в Москву

03 августа 2019, 09:29

Сообщается, что сегодня полузащитник «АЗ Алкмар» Гуус Тиль вылетит в Москву для прохождения медицинского обследования. 

21-летний хавбек не примет участия в матче чемпионата Голландии с «Фортуной», который состоится завтра, 4 августа, так как днём ранее он отправится в Россию для прохождения медицинского обследования и подписания контракта со «Спартаком».

Трансфер футболиста обойдётся москвичам в 18 млн евро.

Все комментарии
TihonAlt
03 августа 2019 в 09:50
Ждем. С нетерпением.
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 09:56, ред.
Привет дружище...недавно смотрел с внучкой мультфильм ‘МАУГЛИ’, так вот там шакал кричал « а мы пойдём на север, а мы пойдём на север»! А я внучке сказал что нельзя повторяться, повторяют фразы только вот такие представители животного мира и попугаи...вот так вот!
particular
03 августа 2019 в 09:52
Неторопливая реинкарнация Спартака сопровождается неловкими заявлениями, робкими обещаниями, ресторанными экскурсиями и шелестом медицинских халатов..:))
спартак 1987
03 августа 2019 в 11:21, ред.
давно пора уже подписать Тиля, уже в четверг играем в лиге европы с туном и усиление в лице Ларссона и Гуса Тиля будет вовремя ( тун продал перед сезоном своих лидеров и оправданий в случае фиаско у нас не будет) сегодня против динамо думаю минимум 30 минут сыграет Шуррле, попробую погадать с составом Спартака. в ворота должен вернуться Селихов, ибо неумение Максименко играть на выходах может стоить Кононову места на тренерском мостике в ближайших решающих матчах в августе + Селихов Саша в разы лучше играет ногами. слева в обороне Аиртон, в центре Джикия и Жиго, справа Рассказов ( Коле просто необходимо отыграть без ошибок, трансферное окно ещё месяц открыто и Рассказов рискует отправиться вместе с Мелкадзе в аренду, если не начнёт действовать уверенно справа и не трястись когда партнёры делают ему пас) в полузащите слева Мирзов ( Шуррле его заменит во втором тайме... или Понсе и сыграет нападающим) в центре Зобнин и Гулиев ( тут вообще без вариантов, ждём Тиля на позицию плеймейкера и вчера Цорн обещал ещё опорника приобрести до середины августа) справа Бакаев, в нападении Понсе ( Ларссон сегодня говорят не сыграет) осталась одна позиция в полузащите и Кононов должен угадать кто её займёт сегодня: Ташаев справа, а Бакаев под нападающими? Глушенков под Понсе или Умяров в опорную зону, а Зобнин будет играть выше? ( третий вариант увидеть совсем бы не хотелось) можно попробовать дать Ташаеву один из последних шансов, да и соперник для Саши подходящий. сегодня мы увидим совсем новый Спартак и всем болельщикам КБ стоит запастись терпением, лучше смотреть на молодых и голодных до игры ребят, чем ленивых и зажравшихся футболистов без мотивации. вперёд Спартак!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 09:53
Ну контракт тебе ни кто не покажет-это раз,два-агент его говорит что 8млн евро!!!!!!Кому верить?!!!!!!Три-ты серьезно думаешь,что Малком отказал ПСЖ,Тотту,Эвертону,Борусси из за того чтоЗенит сильнее что ли?!))))))))))))))))))Все упирается в личный контракт игрока,в Европе бы ему не платили столько-максимум 3 мле светило и того меньше!!!!!!!!!!!!!Малком,как и Тиль-это средние игроки и з/п заслуживают соответствующую!!!!!!!!!Тиль получать будет в районе 3,5 млн!!!!!!!!!!!!!!!Малком таких денег просто не достоин как игрок!!!!!!!!!!!!!
viv
viv ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 11:41
Очередной стих Назарова про красно-белых
Мне надоели ваши бредни:
Каррера, Кононов, Спартак!
Итог бессмысленный и вредный –
Инсульт, изжога и инфаркт!
Чтоб лапы хищные фанатов
Меня не брали за грудки,
Я ухожу легко, без мата,
Сложив доспехи, меч и латы,
Не называя виноватых,
Иду болеть за городки.
Там судьи есть, но не мешают,
А вместо тренера – физрук,
Трибуны мало что решают,
Лишь верный глаз, да крепость рук.
И биту взяв высоким хватом,
Разносишь чурки с треском всласть,
А если оскорбят фанаты,
То можно сильно… не попасть!
Владимир_Спартак
03 августа 2019 в 09:39
Ждем Гуса. Гусы они все с талантом.... 🤗🤗🤗
Николай к
03 августа 2019 в 09:41
Крутой паренек. Точно будет феерить в РПЛ.
морозз
03 августа 2019 в 09:49, ред.
Лёд тронулся господа присяжные заседатели, лёд тронулся!
спартак 1987
спартак 1987 ответ d_fincher (раскрыть)
03 августа 2019 в 11:39
Цорн вчера ответил журналистам почему наигрывались те футболисты, что ушли из Спартака. просто в мае - июне игроки и их агенты в отпуске и на трансферном рынке в начале лета новичков за адекватные деньги найти просто нереально. тоже самое и про футболтстов, что продали совсем недавно, трансферный рынок с конца мая был мёртв и предложений по игрокам просто не было
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 10:10
И Промес тоже не нужен никому был . Но Пошумел изрядно. Так что Тиль как и Малком трансферы которые хорошо прорекламируют чемп. Вам как и нам удачи!
GreeM
03 августа 2019 в 12:11
Гуус Тиль, да ещё из АЗ Алкмар, да ещё за 18 лямов? Ку ку что ли? Цорн явно Федуна разводит.
Ангел неБесГрешен
03 августа 2019 в 12:13
Посмотрим, что за гусь этот Гуус...
Evilhuman
03 августа 2019 в 10:28
Я честно сказать не против, если наши клубы усилятся и чемп станет интереснее, но кто-нибудь мне адекватно объяснит, почему перестройку команды целиком затеяли во время сезона, а не до...
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 09:41
Вот если Малком контракт подпишет с зп 8 млн и забьет-вот где позор будет. А Тиль парень перспективный-явная замена Фернандо.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 августа 2019 в 09:48
Джекки да не под Кононва берут-успокойся ты!!!!!!!!Спартак скорее всего сольет ЛЕ(лично я уверен на 90%),придет новый тренер,под него и берут!!!!!!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
03 августа 2019 в 10:13
Нехило в это окошко клубы усиливаются. Осталось узнать КПД этих игроков...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 августа 2019 в 10:25
Рассказов ещё молодой ,а тренер -дурак ! Да и дядьки ,вроде Игнашевича , рядом нет ,чтоб подсказал ! Варится в собственном соку ,как и Кутепов ,но задатки даже очень хорошие для защитника !
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 августа 2019 в 12:16
Гусь Свинье не Товарищ!!!!! :)))
NbKA555
03 августа 2019 в 10:32
Ждем официального подтверждения!
d_fincher
03 августа 2019 в 11:24
Неплохие деньги выделили. И вообще, команда полностью меняется. Только вот под руководством Кононова это не имеет значения. Да, еще такой вопрос: нафига вы наигрывали предсезонку с теми, кого продали?

Грустно всё это. Федун плохой футбольный управленец.
galem72
03 августа 2019 в 11:38, ред.
Блин, хоть бы это было не слухом, а реальными действиями. Такого молодого топчика апз урвать, да ещё капитана, — дорогого сто́ит...
dino-hsv
03 августа 2019 в 12:05
"Трансфер футболиста обойдётся москвичам в 18 млн евро" - у спартака есть такие деньги?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ eleven LC (раскрыть)
03 августа 2019 в 10:39
Ну про Малкома тоже ни кто не слышал если подходить к этому вопросу так,как подходишь к нему ты.!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ foxcon (раскрыть)
03 августа 2019 в 11:10
Если Спартак не пройдет квалификацию (скорее всего ),то какая разница? А если пройдет, то в группе он сможет играть.
Alhunah
03 августа 2019 в 11:15
Федунчелу на бабки разводят как безграмотного пенсионера
Red blu
Red blu ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 августа 2019 в 11:17
Как бы потом режим улитки не вышел им боком.
STVA 1
STVA 1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 09:38
Да ладно...) ) На заработки едет . Не всегда работаешь там , где нравится и хочется )))
Jeck Denielse
03 августа 2019 в 09:46
Только вылетет ??
Чего ж тянут то.....
Шуррле рестораны московские изучает....
Ларссон на автограф-сессиях сконцентрирован....
Тиль ещё и медосмотр не проходил....

Ко 2-му кругу чтоль усилялись....?
foxcon
03 августа 2019 в 10:16
На 66 он нужен теперь как за аз заиграл в лиге Европы
Гость