Soccer.ru

Сегодня Гуус Тиль вылетит в Москву

03 августа 2019, 09:29

Сообщается, что сегодня полузащитник «АЗ Алкмар» Гуус Тиль вылетит в Москву для прохождения медицинского обследования. 

21-летний хавбек не примет участия в матче чемпионата Голландии с «Фортуной», который состоится завтра, 4 августа, так как днём ранее он отправится в Россию для прохождения медицинского обследования и подписания контракта со «Спартаком».

Трансфер футболиста обойдётся москвичам в 18 млн евро.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 августа 2019 в 20:00
Бакаева опорником? Никогда. Так и Стерлинга можно в защиту поставить. Уж лучше Кариоку вернуть.
Сп62
Сп62 ответ tims (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:54
Это же футбольнвй бизнес и никогда он не будет прозрачным. И нам его не изменить.
tims
tims ответ GreeM (раскрыть)
03 августа 2019 в 15:58
Неужели непонятно, что таким образом Федун обналичивает деньги. И прощелыга Цорн - его подельник (сообщник). Вообще, к трансферам "Спартака" давно уже пора присмотреться правоохранительным органам. Это же, кстати, относится и к трансферам "Зенита"...
tims
tims ответ viv (раскрыть)
03 августа 2019 в 15:54
Напрашивается последнее предложение: "То можно даже в них попасть."
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nety-net (раскрыть)
03 августа 2019 в 15:31
Может сыграть в опорке. Играл и не раз .
Это одно из мнений . Но- он не опорник.
Был у них четкий опорник - Тимофеев..
Но его почему-то предпочли отдать в аренду.
Хотя парняга вроде довольно перспективный .
Nety-net
Nety-net ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 августа 2019 в 15:27
Зобнин, хороший полузащитник, зачем его в опорку?
NAZAR 007
03 августа 2019 в 14:56
Закрывают главные проблемные позиции .

Правый фланг полузащиты ( Шюррле ),
хотя он хорош не больше тайма, не помню,
чтобы он в качестве постоянника играл,
в основном джокер, да и неизвестно
в каком он сейчас состоянии, удачи,
и возродиться из пепла как Фарфан.

Далее, Гуус ТиЛ на место оттянутого плеймейкера,
то бишь получается на позицию Глушака наигрывают.

Ну и сын Хенрика будет выполнять функции свалившего Зе.
А оттянутых напов то Мирзов, то Понсе. Возможно такой вариант.

Но ключевая проблемная позиция - опорник . Там конечно могут сыграть
и Бакаев, и Зобнин, но они-не чистые опорники, а просто могут сыграть.
andrefino13
03 августа 2019 в 13:35
Через месяц улетать, а он только вылетает, странный Гусс.)))
Брулин
03 августа 2019 в 13:05
Отличный трансфер. Ещё бы нормального опорника взять и тогда можно смело бороться за Лигу чемпионов.
VIPded
03 августа 2019 в 12:44
    Ангел неБесГрешен
    03 августа 2019 в 12:36
    Димк, ржал в голос ;)
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    03 августа 2019 в 12:16
    Гусь Свинье не Товарищ!!!!! :)))
    Ангел неБесГрешен
    03 августа 2019 в 12:13
    Посмотрим, что за гусь этот Гуус...
    GreeM
    03 августа 2019 в 12:11
    Гуус Тиль, да ещё из АЗ Алкмар, да ещё за 18 лямов? Ку ку что ли? Цорн явно Федуна разводит.
    dino-hsv
    03 августа 2019 в 12:05
    "Трансфер футболиста обойдётся москвичам в 18 млн евро" - у спартака есть такие деньги?
    viv
    viv ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2019 в 11:41
    Очередной стих Назарова про красно-белых
    Мне надоели ваши бредни:
    Каррера, Кононов, Спартак!
    Итог бессмысленный и вредный –
    Инсульт, изжога и инфаркт!
    Чтоб лапы хищные фанатов
    Меня не брали за грудки,
    Я ухожу легко, без мата,
    Сложив доспехи, меч и латы,
    Не называя виноватых,
    Иду болеть за городки.
    Там судьи есть, но не мешают,
    А вместо тренера – физрук,
    Трибуны мало что решают,
    Лишь верный глаз, да крепость рук.
    И биту взяв высоким хватом,
    Разносишь чурки с треском всласть,
    А если оскорбят фанаты,
    То можно сильно… не попасть!
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ d_fincher (раскрыть)
    03 августа 2019 в 11:39
    Цорн вчера ответил журналистам почему наигрывались те футболисты, что ушли из Спартака. просто в мае - июне игроки и их агенты в отпуске и на трансферном рынке в начале лета новичков за адекватные деньги найти просто нереально. тоже самое и про футболтстов, что продали совсем недавно, трансферный рынок с конца мая был мёртв и предложений по игрокам просто не было
    galem72
    03 августа 2019 в 11:38, ред.
    Блин, хоть бы это было не слухом, а реальными действиями. Такого молодого топчика апз урвать, да ещё капитана, — дорогого сто́ит...
    blitz
    03 августа 2019 в 11:27
    Полностью с тобой согласен, уже в четверг играете в квалификации Лиге Европы с Туном.
    Тун продал перед сезоном своих лидеров и оправданий в случае фиаско у вас точно не будет.
    d_fincher
    03 августа 2019 в 11:24
    Неплохие деньги выделили. И вообще, команда полностью меняется. Только вот под руководством Кононова это не имеет значения. Да, еще такой вопрос: нафига вы наигрывали предсезонку с теми, кого продали?

    Грустно всё это. Федун плохой футбольный управленец.
    спартак 1987
    03 августа 2019 в 11:21, ред.
    давно пора уже подписать Тиля, уже в четверг играем в лиге европы с туном и усиление в лице Ларссона и Гуса Тиля будет вовремя ( тун продал перед сезоном своих лидеров и оправданий в случае фиаско у нас не будет) сегодня против динамо думаю минимум 30 минут сыграет Шуррле, попробую погадать с составом Спартака. в ворота должен вернуться Селихов, ибо неумение Максименко играть на выходах может стоить Кононову места на тренерском мостике в ближайших решающих матчах в августе + Селихов Саша в разы лучше играет ногами. слева в обороне Аиртон, в центре Джикия и Жиго, справа Рассказов ( Коле просто необходимо отыграть без ошибок, трансферное окно ещё месяц открыто и Рассказов рискует отправиться вместе с Мелкадзе в аренду, если не начнёт действовать уверенно справа и не трястись когда партнёры делают ему пас) в полузащите слева Мирзов ( Шуррле его заменит во втором тайме... или Понсе и сыграет нападающим) в центре Зобнин и Гулиев ( тут вообще без вариантов, ждём Тиля на позицию плеймейкера и вчера Цорн обещал ещё опорника приобрести до середины августа) справа Бакаев, в нападении Понсе ( Ларссон сегодня говорят не сыграет) осталась одна позиция в полузащите и Кононов должен угадать кто её займёт сегодня: Ташаев справа, а Бакаев под нападающими? Глушенков под Понсе или Умяров в опорную зону, а Зобнин будет играть выше? ( третий вариант увидеть совсем бы не хотелось) можно попробовать дать Ташаеву один из последних шансов, да и соперник для Саши подходящий. сегодня мы увидим совсем новый Спартак и всем болельщикам КБ стоит запастись терпением, лучше смотреть на молодых и голодных до игры ребят, чем ленивых и зажравшихся футболистов без мотивации. вперёд Спартак!!!
    Red blu
    03 августа 2019 в 11:20
    ПерекатиПоле, а паровозы увели из под носа мясных Гильерме.
    CSKA2012
    03 августа 2019 в 11:20
    Вот теперь можно дать Кононову поработать до зимней паузы
    Red blu
    Red blu ответ Ген Геныч (раскрыть)
    03 августа 2019 в 11:17
    Как бы потом режим улитки не вышел им боком.
    Alhunah
    03 августа 2019 в 11:15
    Федунчелу на бабки разводят как безграмотного пенсионера
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ foxcon (раскрыть)
    03 августа 2019 в 11:10
    Если Спартак не пройдет квалификацию (скорее всего ),то какая разница? А если пройдет, то в группе он сможет играть.
    Alhunah
    03 августа 2019 в 11:04
    Лучшеб промеса вернули
    Gahi
    03 августа 2019 в 10:58
    Гуус вылетит в Москву? Он еще то Гусь, посмотрим как долетит.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ eleven LC (раскрыть)
    03 августа 2019 в 10:39
    Ну про Малкома тоже ни кто не слышал если подходить к этому вопросу так,как подходишь к нему ты.!
    eleven LC
    03 августа 2019 в 10:37
    Вот это да,сам Гуус Тилль приедет!
    Кто это?
    Гость