Намли: «Мы были лучше „Порту“ и больше заслуживали победы»

08 августа 2019, 02:30
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли прокомментировал поражение от «Порту» (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В первом тайме мы сыграли хуже, возможно сказалась последняя игра с «Зенитом». Нам потребовалось 10-15 минут, чтобы войти в матч. Всё равно я считаю, что мы играли хорошо. Мы были лучше, чем «Порту» и больше заслужили победу. Но мы не использовали свои моменты. А у нас их не было много. Всё решил штрафной в наши ворота. Не скажу, что мы тогда потеряли концентрацию. Соперник хорошо исполнил штрафной, но сам стандарт был необязательным. Но это Лига чемпионов.

Надеюсь, что в ответной игре мы сыграем лучше. В нашей команде много новых игроков. Нам надо наладить взаимосвязи. Тем не менее мы играли неплохо даже против команды, которая дошла до 1/4 финала Лиги чемпионов.