Soccer.ru

Нигматуллин: «„Спартак“ найдёт, кем заменить Тиля и Ларссона с „Туном“»

08 августа 2019, 07:56
ТунЛоготип футбольный клуб Тун2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал тот факт, что новички «Спартака» Гуус Тиль и Джордан Ларссон не смогут помочь команде в 3-м раунде квалификации Лиги Европы против «Туна». Оба футболиста уже были заиграны в квалификации ЛЕ за свои предыдущие команды и, по регламенту, на этой стадии турнира не могут играть за «Спартак».

К счастью, в обойме «Спартака» не только 11 футболистов, а ещё и длинная скамейка запасных. В любой классной команде должно быть два состава, и думаю, что у «красно-белых» есть кем заменить тех, кто не сможет сыграть с «Туном» из-за регламента. К тому же Тилю и Ларссону было бы, наверное, не совсем просто сразу отправиться с корабля на бал. Давайте наберёмся терпения, подождём их адаптации и будем надеяться, что они начнут приносить пользу.

А говорить о том, что Адриано некем заменить, немного странно. Безусловно, он классный футболист, но в последнее время он был бледной тенью самого себя.

Напомним, в заявку «Спартака» на первый матч с «Туном» попал другой новичок «красно-белых» Андре Шюррле.

Все комментарии
Байкал-38
08 августа 2019 в 18:36
Они ещё даже с командой не тренировались, а Спартаку надо думать кем их заменить в игре с Туном, Нигматулин ты идиот!!!
Роман Романов
Роман Романов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2019 в 15:24
Да не совсем. Пусть выигрывают.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 14:44
В каждой шутке есть доля шутки. Не так ли?
Роман Романов
Роман Романов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2019 в 14:41
Пускай выигрывают, коль одни остались (Локо и Зенит за скобки)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 12:30
С Динамо лучше всех выглядели Понсе и судья Безбородов, который спас хряков от очередной баранки
Лакшери
08 августа 2019 в 11:17
Заменить тех кто еще ни разу не играл в команде ? Здорово , он придумал.
112910415
08 августа 2019 в 10:20
без особых проблем
ANATOLY KANDAUROV
08 августа 2019 в 09:40
Назвать хряков классной командой в её нынешнем состоянии мог только человек, далёкий от футбола. Правда у них "классный" тренер, а это меняет дело
альсато
08 августа 2019 в 09:35
да заменить мы можем любого (эко дело), вот кабы нас всех не заменили.....
VIPded
08 августа 2019 в 09:27
Лишь бы Спартак не нашел, как заменить ЛЕ на отдых в тарасовской баньке...
Алексей Коротеев
08 августа 2019 в 09:09
Кононова бы заменить на Х. !!!
LOpp
LOpp ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 08:50
Спартак обязан был раскатать Тамбов и Динамо. Почему-то не раскатал.
ДСА
08 августа 2019 в 08:46
Спартак способен удивить: как приятно, так и неприятно.
Багор
08 августа 2019 в 08:17
Свиньи уже Туна боятся без прикормленного судьи.
Jeck Denielse
08 августа 2019 в 08:14
Да какая разница...будут Тили Ларссоны или нет....
Уровень соперника позволяет вообще одной "лавкой" их обыгрывать...
EAGinLE
08 августа 2019 в 08:13
Удачи Спартаку.
Izmar
08 августа 2019 в 08:08
Уже придумывают отмазки в случае огромного позора.
Гость