Soccer.ru

Джорджевич сегодня прошел медобследование для «Локомотива»

11 августа 2019, 15:42

Сообщается, что нападающий «Зенита» Лука Джорджевич в субботу успешно прошел медобследование для «Локомотива».

Недавно клубы согласовали детали сделки. Игрок не был включен в заявку «Зенита» на матч 5-го тура РПЛ с «Динамо» (2:0 в Москве), он попрощался с бывшими партнерами.

Сумма сделки составит около 2,5 миллиона евро.

Все комментарии
EAGinLE
12 августа 2019 в 10:31
Удачи.
Zenit_84
12 августа 2019 в 07:19
Удачи Луке!
valt134
12 августа 2019 в 00:16
Недооценённый футболист. Сильный форвард. Усилит любой клуб РПЛ. Желаю Удачи!!!
112910415
11 августа 2019 в 18:24
станет звездой в Локо, если выпускать станут !
VIPded
11 августа 2019 в 17:12
Зенит под Кокошу место расчистил?...)))
Leningrad 84
11 августа 2019 в 17:06
Что-то больно дешево!
Удачи Джорджевичу в паровозном депо!
И особенно - в матчах с пупсиками!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:53, ред.
Да нет, кроме Дзюбы и Азмуна, Дриусси - чистый форвард. Просто сейчас играет под нападающими. И во втором эшелоне атаки Оздоев, Ерохин и Кузяев. Напы собирают по углам вратарской защитников на себя, затем пас назад и набегающий (вчера это был Оздоев) бьёт по воротам(вчера Динамо). Малкома готовят для взлома штрафной через дриблинг, это его фишка, одна из.
Короче у нас в нападении всё пучком. А Джоджевичу нужно искать свой клуб.
Ангел неБесГрешен
11 августа 2019 в 16:36
Ну и ладненько. Раз Арсенал зажал денежку, пусть играет в ЛЧ с кочегарами. Удачи ему в новом клубе!
Коля58
11 августа 2019 в 16:23, ред.
Мало! С награбленных доходов РЖД можно было бы и больше вытрясти! Монополисты три шкуры дерут за билеты!
sashasokol
11 августа 2019 в 16:15
Хочется надеется, что Лука это усиление для Локо. В н.в. у Локо беда с усилением игры посреди матча и хочется верить, что Джоржевич поможет решить данную проблему. Удачи ему в Локо.
Locomotive Breath
11 августа 2019 в 16:05
Теперь есть у Палыча задание)
minai
11 августа 2019 в 16:05
Паровоз башляет такая же естественная монополия, как и Зенит. Бюджет у обоих - безлимитный, и пусть будут рады, что в РПЛ финансовый файр плей - пустой звук. А так, болтался бы Зенит в середине турнирной таблицы, а паровоз - в зоне вылета.
Jeck Denielse
11 августа 2019 в 15:59
Все так и наровят ослабить Сочи... .перехватывая игроков....)))
Хороший Малый
11 августа 2019 в 15:56
Удачи в Локомотиве .
Заур-ЗВЕРЬ
11 августа 2019 в 15:49
Малкома взяли пять игроков надо как минимум продать))
beefs
11 августа 2019 в 15:48
Чистка Зенита продолжается...
Гость