Soccer.ru

Гол-красавец 38-летнего Адуриса принес «Атлетику» победу над «Барселоной»

16 августа 2019, 23:53
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» уступила на выезде «Атлетику» в рамках 1-го тура Примеры. Единственный гол забил форвард хозяев Ариц Адурис, который открыл счет ударом через себя. Любопытно, что игрок появился на поле на 88-й минуте встречи, а уже на 89-й отметился голом.

Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» 1:0 (0:0)
Гол: Адурис 89

«Атлетик»: Симон, Капа, Нуньес Гестозо, Альварес, Берчиче, Лопес (Эчебаррия 81), Дани Гарсия, Де Маркос (Санджет 66), Гарсия, Муньяин, Уильямс (Адурис 88)
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Роберто (Перес 76), де Йонг, Аленья (Ракитич 46), Дембеле, Суарес (Рафинья 37), Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Пике 60, Нуньес Гестозо 65

Напомним, что форвард каталонцев Лионель Месси не сыграл в этом поединке из-за травмы.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Примеры
Все комментарии
da da da
da da da ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 00:04
серьезно?это тренер виноват что Коут ограниченный игрок который смещается по флангу и бьет и больше ничего не умеет делать?))
ATG
ATG ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 01:27
заметь что про тренера я ничего не сказал
da da da
da da da ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
17 августа 2019 в 02:29
у Клоппа и Шахин играла хорошо,если помнишь такого,и дальше что?)
Ахад
17 августа 2019 в 09:21
символично однако...в первой же игре в бок от пенсионера адурица...что то не ладно в каталонском балете...суарес никакущий...фланги вялые...у руля физрук который не смог обыграть своих же бывших...неймара париж не отдаст...мой прогноз что барса что реал сезон провалят...матрасы будут рулить
benderivan
17 августа 2019 в 09:30
Месси где? в песочнице остался играть что ли?
Valerii
Valerii ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 20:10
Них...яшев. скажу тебе две вещи. Ты самый некомпетентный в футболе субъект и з всех тут присутствующих но самый горластый.А что касается надежности то Месси во сто крат сильнее и надежней рона. Как док - во это конечно классико как лично Месси рона в домик проверял, а рон все что мог это сфолить на Месси. И Месси всегда унижал и опускал реал так как никто не мог до него. Смотри истерики плаксы после победных голов Месси. ютуб. Реал против Месси. Я смеюсь. Бегает реал как стадо баранов за Месси и пытаются сбить с ног потому что мяч отобрать чисто у них не получается. Кормил Месси голами твой реал больше всех в истории реала , а реал глотал и глотал. А что остается.? Кормит не кто то, а Гений. !
Valerii
Valerii ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 11:54
все ? Съел ? крыть нечем ? Где ответ по существу. ? А про сборную скажу что Месси там играет так же как и за барсу, так же накручивает и обыгрывает и пасы раздает. Очень много зависит от партнеров. Если партнеры не забивают в голевых ситуациях а вся защита аргов бежит в три раза медленней чем забивший Мбаппе, то тут уж Месси не виноват. Кого нашли тот и в сборной. Сброд короче. А ты хоть одну игру то смотрел ?
Ми Ша
17 августа 2019 в 05:37, ред.
Судя по обзору, первы тайм за Атлетиком, второй прошёл с преимуществом Барсы, но удачливее оказались баски... Гол красавец)). Посмотрим, что сегодня предложит Реал в таком же выездном матче с Сельтой.
Vis.
Vis. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:54
Миллион раз уже говорил, повторю ещё раз. Сколько бы там не покупали крутых игроков, с таким тренером это бессмысленно! Он просто не знает что с этими игроками делать.
Valerii
Valerii ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:58
бедные гризман и де енг. Мечтали поиграть вместе с Месси а попали вот в такой отстой. Барса без Месси судя по вчерашней игре предпоследняя команда лалиги. а сборная аргентины без Месси сразу после сб России. У тих двух команд Мессизависимость просто зашкаливает. Тренеры и руководители команд делают большие ошибки . Вчерашняя игра это доказала.
25процентный клоун
16 августа 2019 в 23:56
Удачи барсе в ЛЕ, порвите там зенит
da da da
16 августа 2019 в 23:56
Аякс тоже не плохо развел Барсу на бабки,ДеЙонг топ игрок,но толку от него мало если он мяч катает так же как и Артур,так как не обостряет.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Ми Ша (раскрыть)
17 августа 2019 в 07:24
Атлетик и Атлетико - это разные клубы.
eleven LC
17 августа 2019 в 12:40
Ну не плохо!
Продолжайте в том же духе,барселонцы!
neverwin
neverwin ответ Ахад (раскрыть)
17 августа 2019 в 10:36
Да у Баварии тоже физрук ничего так)), да и фланги тоже давно простят усиления.
ATG
ATG
17 августа 2019 в 00:13
Дааа кто-то видел сегодня 125 млн евро волосатое а на поле? Вот именно об этом я говорил. Если команда не разрывает соперника, его нет. Это не лидер. Провальный трансфер очередной Бартомео галимого. Понятно что по матчу одному не судят, но вот так я и представлял этого лгбтшника )) Но и в очередной раз видем что Месси нет, нет и Барсы. Но блин ладно Суарес успел обострить но вот 120+125млн в атаке, где? И эта команда собралась выигрывать ЛЧ мдее)) Адурис красава!! Положил так положил! Рад за Атлетик!
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ da da da (раскрыть)
17 августа 2019 в 00:28
У Клоппа коутиньо играл хорошо.
рус фан
17 августа 2019 в 01:11
Гризман с Де Йонгом начали с поражения в Примере в составе каталонских, Леонеля нет, Вальверде на месте, все закономерно.
Фара Миркасимов
17 августа 2019 в 01:19
Атлетику надо было крупно обыграть Барсу и закрыть рот всех школьников
nba05
nba05 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 01:25
предсезонка у Реала ни о чем, Азар вылетел на месяц
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 11:44
Я тебе в этой группе написал
311
311
17 августа 2019 в 01:39
    Ruslan3132
    17 августа 2019 в 02:11
    Чемпионат начался с хорошего результата )))
    Tott_Hot
    17 августа 2019 в 09:15
    Чудо-гол! 38-летний Адурис > продажная Гризманка
    da da da
    da da da ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2019 в 02:31
    нет конечно)
    но свои 10-15 пасов голов/пасов он обязан забивать/отдавать за сезон)
    da da da
    da da da ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2019 в 02:34
    а тренер виноват что у него с каждым годом состав мельчает,а покупают оверпрайснутых скорее по указке рук-во клуба а не тренера?)
    Mr_Tim
    17 августа 2019 в 03:20
    Красивый гол от ветерана)
    DVL
    DVL
    17 августа 2019 в 04:24
    Адурис крут, это его последний сезон
    MARADONA75
    17 августа 2019 в 12:10
      Sadjon
      17 августа 2019 в 09:37
      Вот и сюрприз от басков.....Молодцы!!!!!
      Гость