Soccer.ru

Гол-красавец 38-летнего Адуриса принес «Атлетику» победу над «Барселоной»

16 августа 2019, 23:53
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» уступила на выезде «Атлетику» в рамках 1-го тура Примеры. Единственный гол забил форвард хозяев Ариц Адурис, который открыл счет ударом через себя. Любопытно, что игрок появился на поле на 88-й минуте встречи, а уже на 89-й отметился голом.

Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» 1:0 (0:0)
Гол: Адурис 89

«Атлетик»: Симон, Капа, Нуньес Гестозо, Альварес, Берчиче, Лопес (Эчебаррия 81), Дани Гарсия, Де Маркос (Санджет 66), Гарсия, Муньяин, Уильямс (Адурис 88)
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Роберто (Перес 76), де Йонг, Аленья (Ракитич 46), Дембеле, Суарес (Рафинья 37), Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Пике 60, Нуньес Гестозо 65

Напомним, что форвард каталонцев Лионель Месси не сыграл в этом поединке из-за травмы.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Примеры
Все комментарии
jobss
17 августа 2019 в 00:36
sir_Alex
17 августа 2019 в 11:24
Победа на классе)))
sihafazatron
16 августа 2019 в 23:54
Адурис-красава, шикарный гол))
Вальверде пора на выход)
рус фан
17 августа 2019 в 01:11
Гризман с Де Йонгом начали с поражения в Примере в составе каталонских, Леонеля нет, Вальверде на месте, все закономерно.
Ruslan3132
17 августа 2019 в 02:11
Чемпионат начался с хорошего результата )))
Шишанутый
16 августа 2019 в 23:54
Поздравляю фанатов Бильбао с победой а всех фанатов футбола со стартом лучшей лиги мира!!! Ура товарищи!!!
Gahi
17 августа 2019 в 06:34
Красавчик Адурис, молоток!!!!!
ZENIT GOAL
16 августа 2019 в 23:58
Адурис - красавец, просто красавец! Как и весь Атлетик!
А Барселона провела очередной невнятный матч при Вальверде. Очень не хватало Лео, это заметно. Но всё же не должна такая команда, как Барселона, полностью зависеть только от одного игрока, это никуда не годится.
Caniggia
17 августа 2019 в 06:57
Феноменальный гол великолепного Адуриса! Учись, Барса!
sash71
17 августа 2019 в 00:04
Это, что за дно сегодня было?
ATG
ATG
17 августа 2019 в 00:13
Дааа кто-то видел сегодня 125 млн евро волосатое а на поле? Вот именно об этом я говорил. Если команда не разрывает соперника, его нет. Это не лидер. Провальный трансфер очередной Бартомео галимого. Понятно что по матчу одному не судят, но вот так я и представлял этого лгбтшника )) Но и в очередной раз видем что Месси нет, нет и Барсы. Но блин ладно Суарес успел обострить но вот 120+125млн в атаке, где? И эта команда собралась выигрывать ЛЧ мдее)) Адурис красава!! Положил так положил! Рад за Атлетик!
Tott_Hot
17 августа 2019 в 09:15
Чудо-гол! 38-летний Адурис > продажная Гризманка
Mr_Tim
17 августа 2019 в 03:20
Красивый гол от ветерана)
Vis.
Vis. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:54
Миллион раз уже говорил, повторю ещё раз. Сколько бы там не покупали крутых игроков, с таким тренером это бессмысленно! Он просто не знает что с этими игроками делать.
Саня Локомотив
17 августа 2019 в 12:26
Адурис шикарную банку поклал!Красава!
Vis.
17 августа 2019 в 00:02, ред.
Уже сил нет смотреть на барсу при Вальверде. НИКАКОЙ ИГРЫ 3 года подряд! Качают там с Бартомеу бабки на пару, а из команды сделали г**но!
nba05
17 августа 2019 в 00:04
Мдеее, Гриззман днище то еще, без Месси и Суареса - ппц
АПЛ рулит
17 августа 2019 в 00:06
вот что значит когда у руля команды физрук и нету главной звезды "Месси" пора каталонцам научиться играть в командный футбол а не быть командой одного игрока и никакие гризманны не затащат и пора найти нормального тренера а не физрука.....Вальверде пора на выход
sash71
17 августа 2019 в 00:10
Рисунка игры у Барсы нет....констатация факта: Команда середняк
Чaки
17 августа 2019 в 00:12
Одна минута-один гол. Отдайте золотой мяч Адурису)
25процентный клоун
17 августа 2019 в 00:15
Такой барсе мой Спартак Москва напихал бы тунов, но что это изменит? Ничего. Барса давно мальчики для битья в европе а с ручными судьями и зенит чемпион, тьху
Камелошка
Камелошка ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 08:07
С блахой будет ищё хуже
Galaxy real way
17 августа 2019 в 08:50
Вот это гол положил Aдурис, и это в 38 лет.
DVL
DVL
17 августа 2019 в 04:24
Адурис крут, это его последний сезон
Vis.
16 августа 2019 в 23:54
И такой Вальвердебол терпеть ещё один год п*зец...
barcelona and cruyff
16 августа 2019 в 23:54
Адуриц просто космос. У Барселоны как было дно в защите ,так и осталось😒
KaiserRM
16 августа 2019 в 23:55
Бармалей срочно вылетает за неймаром)
Mangur
17 августа 2019 в 06:03
38лет,88 и 89 минута, 8 месяц.Звёзды сошлись.Поражение Барселоны было предопределено.
Ромка Пупкин
17 августа 2019 в 09:54
Сколько уже комментариев о матче. Чемпионат только начался, а уже хоронят Барсу. Вам одного не понять, в чемпионате испании у барселоны в последние 10 лет только один конкурент, это они сами. Они сегодня проиграют 1:0 баскам, завтра размажут реал 5:0. Там у половины игроков не хватает мотивации на средниие команды. Да и тренера вообще понять сложно, вроде пытается поставить игру, но какую большой вопрос
League1
17 августа 2019 в 18:38
Симулянтов надо бить. Молодец!
Гость