Soccer.ru

Гол-красавец 38-летнего Адуриса принес «Атлетику» победу над «Барселоной»

16 августа 2019, 23:53
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» уступила на выезде «Атлетику» в рамках 1-го тура Примеры. Единственный гол забил форвард хозяев Ариц Адурис, который открыл счет ударом через себя. Любопытно, что игрок появился на поле на 88-й минуте встречи, а уже на 89-й отметился голом.

Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» 1:0 (0:0)
Гол: Адурис 89

«Атлетик»: Симон, Капа, Нуньес Гестозо, Альварес, Берчиче, Лопес (Эчебаррия 81), Дани Гарсия, Де Маркос (Санджет 66), Гарсия, Муньяин, Уильямс (Адурис 88)
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Роберто (Перес 76), де Йонг, Аленья (Ракитич 46), Дембеле, Суарес (Рафинья 37), Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Пике 60, Нуньес Гестозо 65

Напомним, что форвард каталонцев Лионель Месси не сыграл в этом поединке из-за травмы.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Примеры
Все комментарии
Valerii
Valerii ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 11:54
все ? Съел ? крыть нечем ? Где ответ по существу. ? А про сборную скажу что Месси там играет так же как и за барсу, так же накручивает и обыгрывает и пасы раздает. Очень много зависит от партнеров. Если партнеры не забивают в голевых ситуациях а вся защита аргов бежит в три раза медленней чем забивший Мбаппе, то тут уж Месси не виноват. Кого нашли тот и в сборной. Сброд короче. А ты хоть одну игру то смотрел ?
Valerii
Valerii ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 20:10
Них...яшев. скажу тебе две вещи. Ты самый некомпетентный в футболе субъект и з всех тут присутствующих но самый горластый.А что касается надежности то Месси во сто крат сильнее и надежней рона. Как док - во это конечно классико как лично Месси рона в домик проверял, а рон все что мог это сфолить на Месси. И Месси всегда унижал и опускал реал так как никто не мог до него. Смотри истерики плаксы после победных голов Месси. ютуб. Реал против Месси. Я смеюсь. Бегает реал как стадо баранов за Месси и пытаются сбить с ног потому что мяч отобрать чисто у них не получается. Кормил Месси голами твой реал больше всех в истории реала , а реал глотал и глотал. А что остается.? Кормит не кто то, а Гений. !
League1
League1 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 19:47
Ты вообще думаешь о чём говоришь? У меськи в руках была дримтим Аргентны, а он с этой командой провалился во всех турнирах! Вся беда Аргентины была только в том, что они думали, что у них появился ньюмарадона и стали выстраивать команду вокруг него. А он оказался просто меськой, распиаренным кампанией, производящей соматропин.
Valerii
Valerii ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 19:43, ред.
Ни...яшев.. и что ? Барса много раз получала по три по четыре мяча . От ливера от бетиса в прошлом сезоне от леванте 4 - 5. Это о чем то говорит ? У всех топ клубов бывают провальные матчи. Это говорит что во первых это футбол. Дальше. Месси не машина и бывает что и у него не идет. Дальше, я помню эту кубковую игру где не было неймара в составе, и защиты была в центре вермален мертвый и бартра привозила, Адриано на краю и алвеш. Дальше, еще одно доказательство того что если ...Месси не играет даже когда на поле , и барса ничего не может. Это ты нашел одну единственную игру за 15 лет карьеры Месси. А теперь расскажи нам про все другие игры Месси против Атлетика как баски глотали от Месси все что он им отгружал. Как Месси их пачками обыгрывал и забивал шедевральные голы.. Про голы баскам от Месси фильмы есть. Смотри любуйся. и тебе можно. А ты найдешь какую то мелочь, какую то соплю и сидишь из нее тут шар пытаешься надуть.. И я смотрю это твое хобби по жизни.
League1
League1 ответ Valerii (раскрыть)
17 августа 2019 в 19:23
Меся вообще лишний в современном футболе. Накачали бедолагу соматропином и выпнули его доказывать, что он лучший. А он слабак, хоть с соматропином, хоть без. Аргентину загубил на все 167 процентов. А барсу вытащили дорогие приобретения, но все успехи возложили на соматропинового, как венок на гроб покойника.
League1
17 августа 2019 в 18:38
Симулянтов надо бить. Молодец!
Санчо Панса
17 августа 2019 в 18:06
Он реально феномен! В таком возрасте забивать через себя, причем Барселоне) Это реально достойно уважения! С очень важной победой, баски!
XL-965
17 августа 2019 в 16:22
Последние нормальные трансферы у балаугранс были в 2014 году это Ракитич и Суарес. Потом Барса скупала средних игроков: Арда Туран, Алеш Видаль, Андре Гомеш, Денис Суарес, Пако Алькасер, ну и конечно же верх всего этого Дембеле и Коутинью.
В этом году Френки и Гризман, которые пока в первых играх не впечатлили.
Brooklyn888
17 августа 2019 в 16:05
Что-то с этим голом, про Неймара, не пишут совсем 😂😂
dzvinka
17 августа 2019 в 15:09
    Valerii
    Valerii ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2019 в 14:59
    Князек привет. С началом сезона тебя . Как сам , Гвидон ?
    Valerii
    Valerii ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2019 в 14:58
    бедные гризман и де енг. Мечтали поиграть вместе с Месси а попали вот в такой отстой. Барса без Месси судя по вчерашней игре предпоследняя команда лалиги. а сборная аргентины без Месси сразу после сб России. У тих двух команд Мессизависимость просто зашкаливает. Тренеры и руководители команд делают большие ошибки . Вчерашняя игра это доказала.
    Brooklyn888
    Brooklyn888 ответ eleven LC (раскрыть)
    17 августа 2019 в 14:14
    Думаю будь Месси на поле, максимум ничья и то не факт, игра мне не понравилась..
    eleven LC
    17 августа 2019 в 12:40
    Ну не плохо!
    Продолжайте в том же духе,барселонцы!
    Саня Локомотив
    17 августа 2019 в 12:26
    Адурис шикарную банку поклал!Красава!
    alexamit
    17 августа 2019 в 12:23
      MARADONA75
      17 августа 2019 в 12:10
        Конунг Рагнар
        Конунг Рагнар ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        17 августа 2019 в 11:44
        Я тебе в этой группе написал
        sir_Alex
        17 августа 2019 в 11:24
        Победа на классе)))
        ОПС
        17 августа 2019 в 11:11
        Ну может же.
        Митридат
        17 августа 2019 в 11:01
        Как обычно :)
        Ахад
        Ахад ответ neverwin (раскрыть)
        17 августа 2019 в 10:49, ред.
        на счёт ковача согласен отчасти...один сезон не показатель...на флангах есть кому играть...перишич коман коутиньо гнабри...слухи про вернера ходят который тоже может на фланге сыграть...на замену есть канадец молодой...посмотрим
        Manny_Pacquiao
        Manny_Pacquiao ответ da da da (раскрыть)
        17 августа 2019 в 10:44
        Значит Клопп не физрук, в отличие от Вальверде
        neverwin
        neverwin ответ Ахад (раскрыть)
        17 августа 2019 в 10:36
        Да у Баварии тоже физрук ничего так)), да и фланги тоже давно простят усиления.
        neverwin
        17 августа 2019 в 10:34
        Ещё в конце прошлого сезона говорил, когда Вальверде оставили в команде, что этот трэш будет продолжаться пока его не попрут и не пожалеют денег на Хорошего спеца, у меня всё.
        Конунг Рагнар
        Конунг Рагнар ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        17 августа 2019 в 10:22
        Привет, Костя! Слушай, а ты ВК сидишь? Или в других соц сетях? Просто хотел там с тобой пообщаться по твоей теме, ты вроде бы в этом спец (я имею в виду железный спорт)
        Zenit_84
        17 августа 2019 в 10:14
        Супер-джокер
        Ромка Пупкин
        17 августа 2019 в 09:54
        Сколько уже комментариев о матче. Чемпионат только начался, а уже хоронят Барсу. Вам одного не понять, в чемпионате испании у барселоны в последние 10 лет только один конкурент, это они сами. Они сегодня проиграют 1:0 баскам, завтра размажут реал 5:0. Там у половины игроков не хватает мотивации на средниие команды. Да и тренера вообще понять сложно, вроде пытается поставить игру, но какую большой вопрос
        Sadjon
        17 августа 2019 в 09:37
        Вот и сюрприз от басков.....Молодцы!!!!!
        benderivan
        17 августа 2019 в 09:30
        Месси где? в песочнице остался играть что ли?
        Гость