Soccer.ru

«Витесс» Слуцкого разгромил «Зволле» и возглавил чемпионат Голландии

17 августа 2019, 00:23
ВитессЛоготип футбольный клуб Витесс (Арнем)3 : 0Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволлеМатч завершен

«Витесс» обыграл дома «Зволле» в рамках 3-го тура чемпионата Нидерландов. Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого забрались на первое место (7 очков) в турнирной таблице чемпионата Голландии.

Арнем, Гелредом

«Витесс» — «Зволле» 3:0 (0:0)
Голы: Матавж 49 (пен), Караваев 64Линссен 81

Состав «Витесса»: Пасвеер, Караваев, Обиспо, Духи, Кларк, Беро (Сереро 43), Грот (Мусонда 59), Базур, Таннан (Фор 84), Матавж, Линссен.

Предупреждения: Флемминг 19, Брюнс 42, Хамер 45+3, Линссен 51

В прошлом туре «Витесс» обыграл «Виллем ll».

Все комментарии
Makao
Makao ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 августа 2019 в 12:48
С этим я согласен, тренер он талантливый. Просто подобные заголовки нередко вредят имиджу людей, если позже им улыбается неудача. Журналисты в погоне за громкими заголовками вешают на людей социальные роли, которые им не нужны. А так все по делу)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Makao (раскрыть)
17 августа 2019 в 09:32, ред.
Главное Слуцкий делает свою работу....и делает её хорошо....
От него и не требуют чемпионства....ибо это несерьёзно....
Стоимость состава у него 31 млн......у тех же ПСВ 222.....Аякса 372....
тем прекрасней лидерство Витесса....пусть хоть и на пару дней...))

Удачи отличному специалисту и хорошему человеку Л.В.Слуцкому !!!
порт
17 августа 2019 в 08:21
Ай да Лёня, ай да мамин сын.
Karkaz
17 августа 2019 в 08:19
Пока рано радоваться, если Лёня хотя бы после 10-го тура будет возглавлять таблицу, тогда это уже успех
Gahi
17 августа 2019 в 07:33
Леонид так держать, главное мало говори а больше результатом дорожи. Удачи
VIPded
17 августа 2019 в 06:35
Удачи Викторовичу!
ДАША Д
17 августа 2019 в 04:40
Лёня - красавчик.
Шишанутый
Шишанутый ответ 311 (раскрыть)
17 августа 2019 в 03:17
Только вот их клубы играют в полуфинале Лч а росийские об этом лишь мечтают!
Izmar
17 августа 2019 в 01:41
Витесс с победой!
311
311
17 августа 2019 в 01:35
Если Леонид выведет Витесс в группу ЛЕ, это уже успех! Ередивизие очень слабый чемпионат, гораздо слабее РПЛ!)
Makao
17 августа 2019 в 01:25
Ничего не имею против Слуцкого, но.
Во-первых, Витесс и Зволле - единственные команды, сыгравшие 3 тур. Аякс, АЗ и ПСВ с Утрехтом после своих матчей уберут Витесс с первой строчки. Так что заявление о возглавлении громкое. Во-вторых, сыграли всего два тура, только начался третий, очень рано судить. Думаю, Витесс в лучшем случае будет на 4-5 местах.
Twisted
17 августа 2019 в 01:02
Слуцкер прет как бег.. как танк в общем)
dino-hsv
17 августа 2019 в 00:40
ну на дистанции с такими глыбами, как псв и аякс, бороться нереально, а вот за бронзу надо цепляться
Чaки
17 августа 2019 в 00:35
Вааау! Красавелла Леонид Викторович. Армейская школа. Волгоградский армеец)
Leha-ha50
17 августа 2019 в 00:32
Победили вполне заслуженно!!!
Леониду - респект!!! И ВАРу тоже!!! Пора и у нас уже вводить во всех матчах , а не выборочно.
Витесс был лучше, хотя Зволле временами огрызался.
Шишанутый
17 августа 2019 в 00:28
    Гость