Soccer.ru

«Бавария» не смогла обыграть «Герту»

16 августа 2019, 23:29
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 2Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаМатч завершен

«Бавария» и «Герта» сыграли вничью в рамках 1-го тура чемпионата Германии.

Мюнхен, стадион Альянц Арена

«Бавария» — «Герта» 2:2 (1:2)
Голы: Левандовски 24, Левандовски 60 (пенальти)Ибишевич 36, Груич 38

«Бавария»: Нойер, Павар, Зюле, Алаба, Киммих, Алькантара, Толиссо, Мюллер (Ренату Санчеш 85), Левандовски, Коман, Гнабри (Дэвис 87)
Главный тренер: Ковач Нико.

«Герта»: Ярстейн, Штарк, Рекик, Клюнтер, Дарида, Груич, Дуда (Скьельбред 78), Миттельштедт, Леки, Ибишевич (Эссвайн 63), Люкебакио (Зелке 68)
Главный тренер: Чович Анте.

Предупреждения: Дарида 17, Мюллер 71, Павар 76, Левандовски 76, Груич 90+2, Миттельштедт 90+2

Напомним, что в этом матче форвард хозяев Роберт Левандовски установил рекорд.

Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:31
Ну, вроде как, по правилам даже если мяч где-то далеко, а игрок совершает фол в штрафной, то всё равно надо ставить пенальти. Даже если этот фол никак не влиял на игру в данный момент.
Другое дело - никто бы этот момент не заметил, если бы не ВАР. И вот в этом, на мой скромный взгляд, один из его минусов - некоторые нарушения теперь из пальца высасываются, хотя на самом деле они никак на эпизод не влияли и яйца выеденного не стоят. Но логика такая - "Если ввели ВАР, значит надо его использовать", даже если сам эпизод выглядит абсурдно.
drug01
17 августа 2019 в 11:18
Плохое начало!
Conotop-XASAN
17 августа 2019 в 11:04
счет удивил
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 10:13
Забавно, что это пишет человек с переоцененным мешкобоем на аве. Как твоему Кудряшову попадались более-менее серьезные соперники, так он сразу отлетал
Ахад
17 августа 2019 в 09:39
большинство комментирующих матч не смотрели...орут а ля пастернака не читал но писатель он в общем то не очень) бавария ещё возьмёт своё...первая встреча не критерий...главное что игра есть плюс коут приедет...если ковач не начудит сезон наш
galem72
17 августа 2019 в 09:32
Это отлично.
Brooklyn888
17 августа 2019 в 08:02
Ждал большего от Баварии, счет удивид, молодцы хозяева!
salleeh
17 августа 2019 в 02:58
Судья явно за Герту, только на Комане нарушений было, как минимум на одно удаление. Против Баварии все играют, как последний раз...
ОПС
17 августа 2019 в 00:36, ред.
Бавария, не стыдно?
амурец
17 августа 2019 в 00:27
О как
ZENIT GOAL
17 августа 2019 в 00:16
Посмотрел сейчас повтор пенальти - ну это цирк просто)) Нафига его так швырять надо было? Мяч за пределами штрафной, Гнабри стоит спиной к воротам и навешивать сразу явно не собирается - и на хрена в этот момент Груич хватает Леву и швыряет его через себя? Да, у Баварии были моменты, чтобы и без этого пеналя забивать, но фактически именно он не позволил Герте взять сегодня 3 очка.
ZENIT GOAL
17 августа 2019 в 00:02
Ну, а теперь по классике мы завтра должны слить Аугсбургу. По-другому никак.
Но надеюсь на лучшее, всё-таки. Вперёд, Боруссия! Бавария нам уже с первого тура начала подарки делать, пора уже, наконец, этим пользоваться в полной мере!
АПЛ рулит
16 августа 2019 в 23:54
позорище
beefs
16 августа 2019 в 23:52
Тоже сценарий... 6
Conotop-XASAN
16 августа 2019 в 23:51
слабаки
sihafazatron
16 августа 2019 в 23:45
Надо было баварии ибишевича и груича покупать, может выиграли бы)
Kirill Erokhin
16 августа 2019 в 23:45
Самое смешное, что Berliner были не хуже Байерн, хотя обычно в Мюнхене проигрывают. Такое начало явно не было в планах Ковача.
Чaки
Чaки ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 23:41
Бан получишь)
Чaки
16 августа 2019 в 23:33
    25процентный клоун
    16 августа 2019 в 23:31
    По сутипроиграла, левая пена
    sihafazatron
    16 августа 2019 в 23:30
    Коутиньо не передумал ещё переходить в баварию?)
    Сливки общества
    16 августа 2019 в 23:29
    Делаем ставки, в какой осенний месяц выпрут никаковача
    Гость