Soccer.ru

Аршавин: «„Ахмат“ проявил традиционные для себя качества»

18 августа 2019, 09:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями после матча между «сине-бело-голубыми» и «Ахматом».

Игроки «Зенита» по итогам этого матча могут сказать друг другу, что они откатали вату. «Ахмат» же проявил традиционные для себя качества — неуступчивость и борьбу на каждом участке поля, не давая «Зениту» зацепиться за мяч.

Все комментарии
Anisovich
18 августа 2019 в 12:43
    iri13
    iri13 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 11:11
    ..не льстите себе..так как ни хорошего воспитания, ни правильного слога не наблюдается...только самолюбование.
    На сем -удачи.
    iri13
    iri13 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 10:54
    ..это не оскорбление, а фамильярность, ибо мы с Вами на брудершафт не пили.хотя, не исключаю элементарный недостаток воспитания. Бывает.
    Atist
    Atist ответ Zenit_84 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 10:46
    Но ты то болет за Ахмат?
    Не верю 90-м
    Не верю 90-м ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 10:41, ред.
    А ты не голубушка?
    iri13
    iri13 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 10:22
    "Милашку"... эээ.. в зеркале лицезри.
    А Шава говорить может многое, имеет право, но "свином" не будет никогда..если надо покритикуем, но без оскорблений.
    iri13
    iri13 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 10:05
    Никогда.
    iri13
    18 августа 2019 в 10:04
    Почему то эти качества проявляются только с Зенитом.
    Со Спартаком они милые, белые и пушистые.
    Zenit_84
    18 августа 2019 в 10:03
    Ахмат традиционно сложный соперник для Зенита. Чего только 4 победы в 10 последних матчах стоят...
    cska1948
    18 августа 2019 в 09:51
    "...Игроки «Зенита» по итогам этого матча могут сказать друг другу, что они откатали вату..."
    -------------------------------------
    Вот в чём болельщикам Зенита надо видеть проблему, а не в судействе.
    Не верю 90-м
    18 августа 2019 в 09:40
    Какие там качества он проявил, если продажный судья отменил два честных гола.
    Footbolista
    18 августа 2019 в 09:39
    Нетрадиционный судья традиционно подсудил бомжам...
    Izmar
    18 августа 2019 в 09:31
    В матче со свиньями этих качеств не наблюдалось. Все считают, что царила продажность.
    Гость