Soccer.ru

Медведев: «Сергей Богданович Семак никогда никого публично не оскорблял»

18 августа 2019, 11:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал высказывания главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака после матча 6-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:0). После финального свистка один из тренеров «Зенита» высказывал претензии судейской бригаде Алексея Матюнина, когда Семак подошел к члену своего тренерского штаба и оттолкнул с криком: «Не надо с этими козлами разговаривать».

Он выразился не в адрес арбитра. Он обращался к помощнику — Виллиаму Де Оливейре. А как общаться с помощниками — это внутреннее дело клуба. Он мог сказать: «Не надо с марсианами разговаривать». Да как угодно, что с того.

Сергей Богданович никогда никого публично не оскорблял ни в бытность игроком, ни главным тренером. А в каком стиле люди общаются между собой в команде, особенно после такого матча, это наше внутреннее дело. Оскорблением в этом матче был уровень судейства, а не эмоции команд.

Все комментарии
bacek15
18 августа 2019 в 22:02
Почему все лепят гнилые отмазки и ни у кого не хватает смелости по-мужски сказать: "Да, сказал. Да, виноват. Да, готов понести наказание. Но это его мнение." Чему вы научите детей?
neukomm
18 августа 2019 в 21:42
Допустим Медведев перевел стрелки с судьи, типа не в его адрес это было сказано, тогда:
"Он обращался к помощнику"
"никого публично не оскорблял"

Т.е. помощник это никто, пустое место, и можно оскорблять его как хочешь, это внутреннее дело клуба.
oFANATo
oFANATo ответ Big krendel (раскрыть)
18 августа 2019 в 17:42
Это тебе показалось.
Палыч82
18 августа 2019 в 15:16
Джентельмен года,)
Project Pandora
Project Pandora ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:44
А кто такой Медведев, что ему ДОЛЖНЫ верить? Вот прям должны-должны. Ересь.
Брулин
18 августа 2019 в 13:53
Красавчик! Джентельмен невиновен, дзюба на эмоциях просто и вообще хороший парень, цирк движется дальше
Санчо Панса
18 августа 2019 в 13:27
Медведеву можно верить! И он не покрывает поступок Сергея Богдановича.
112910415
18 августа 2019 в 13:20
этот Медведев - сказочный сказочник !
"Субъективно ощущаемая непубличность коммуникации" - примерно такое понятие надо ввести для таких людей
Sysanin101
18 августа 2019 в 13:10, ред.
Медведев - "Оскорбление – это не слова Семака, а уровень судейства"???
***
Какое парнокопытное судейство такие и судьи!
Какие парнокопытные судьи - такое и судейство!
Прямо пропорциональная ЗАВИСИМОСТЬ работы судей от их судейства.
Всё взаимосвязано и взаимозависимо одно от другого! ЗАКОН!!!
***
Однозначно, судейство у нас ПАРНОКОПЫТНОЕ и коррумпированное!!!!
Бывший судья Хусаинов обвинил судей матча "Зенит" – "Краснодар" в коррупции???
Судейство ниже ПЛИНТУСА РФС и РПЛ!!!!!
Если бы стояла система VAR уже в этом сезоне 2019/20, то судейских скандалов можно было ИЗБЕЖАТЬ!
А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания.
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
***
Судейского ГОРЕ-начальничка Егорова в отставку и надо приглашать новых судей.
Почему Дюков закрывает глаза на судейские скандалы???
Дюков только пиво умеет проталкивать на стадионы, да молодёжь спаивать, а судейские скандалы Дюкову до фонаря, что на Фонтанке.
Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака и Зенита.
Егоров и чиновники РФС вам их обеспечили на многие туры вперёд.
Утром деньги, а вечером судейские СКАНДАЛЫ, согласно ЦЕНЫ вопроса!!!
Полевой Командир
18 августа 2019 в 13:04
Судья судил плохо. Семак ляпнул лишнего. Но надо быть последним трусом, что бы лепить такой отмаз... "Это он не ему сказал, это он тому сказал"...... Раз ляпнул - имейте силу воли признать это и понести наказание
ДАША Д
18 августа 2019 в 12:45
Нормально сказал, все всё поняли.
Брулин
18 августа 2019 в 12:45
Судьи достали уже, постоянно одни скандалы из-за этих бездарей! Пора снова иностранных арбитров приглашать.
Big krendel
Big krendel ответ oFANATo (раскрыть)
18 августа 2019 в 12:28
А говоришь как настоящий спартач.
Big krendel
18 августа 2019 в 12:27
Семак правильно сказал, но сказал в узком кругу, а не публично
oFANATo
oFANATo ответ Zorghe (раскрыть)
18 августа 2019 в 12:25, ред.
Всего один гол. Но по правилам.

А вот теперь за козлов придется ответить Глава комитета по этике РФС Семен Андреев
уже заявил, что будет разбирательство.

Андреев: «Семак повел себя некрасиво, наша позиция будет принципиальной»
Zorghe
Zorghe ответ oFANATo (раскрыть)
18 августа 2019 в 12:23
а сколько надо было забить, чтобы эти козлы гол засчитали?
Footbolista
18 августа 2019 в 12:21
Помощник: А судьи кто?...
Семак: Козлы...
oFANATo
oFANATo ответ bubble gum (раскрыть)
18 августа 2019 в 12:18
С чего ты взял что я защищаю Федуновское судейство?
Если болельщикам других команд не нравится, что газовый проект с первых туров играет только со своими фарм клубами которые дарят им очки, да еще судьи помогали, то сразу сторонник федуновского судейства. А как только фарм клубы закончились начались проблемы с набором очков, то сразу судьи виноваты, хотя сами играли в большинстве с 8-ой минуты матча, должны спасибо сказать судье за такую помощь. И винить только себя, за то что выиграть не могли играя в большинстве.
Байкал-38.
18 августа 2019 в 12:16, ред.
А вот и отмазки пошли, причём из разряда " тупой и ещё тупее".
Давайте разберёмся. На видео видно как Виллиам Де Оливейра общается с судьями в это время подошёл Семак и начал его отталкивать и произносит фразу «Не надо с этими козлами разговаривать». Тут два адресата судьи или Оливейра с Тимащуком (он рядом стоял) и если считать, что фраза была во множественном числе, то возможно и им была адресована.
Если эта фраза к судьям, то Семак получил бы дисквалификацию на пару матчей и штраф, если к своим помощникам, то по словам Семака и по версии Медведева команду помогают тренировать "козлы".
Я понимаю, что ситуация сложная и Медведеву не хочется санкций к Семаку, но так без мозгов отзываться о своей же команде, то о каком имидже можно говорить?
И не важно кого он оскорбил, но фраза прозвучала на всю страну, вот оно публичное оскорбления и не надо Медведеву пургу нести.
Я Семака уважаю и желаю ему вырасти в хорошего тренера и добыть много трофеев и не важно в каком клубе, но за свои слова надо отвечать как настоящему мужику, а с такими отмазками Медведева, можно и достоинство потерять!!!
Надеюсь на порядочность Сергея Богдановича!!!
311
311
18 августа 2019 в 12:13
Понятное дело, нервы. В Грозном на весь стадион в матюгальник судей козлами называют и как с гуся вода. А тут кто-то там что-то услышал!)
Trepanator
18 августа 2019 в 12:09, ред.
Сегодня они оскорбляют, а завтра будут бить судей,за то что они их липовые голы не засчитывают и не удаляют по три игрока соперника не за что. Всё что нужно знать о Зените!
Я Памятник Себе
Я Памятник Себе ответ bubble gum (раскрыть)
18 августа 2019 в 12:06
Его прямо залайкал Филл.
Footbolista
18 августа 2019 в 12:06
Взаимодействие с судьями у зенита не до конца отлажены...случаются козлиные накладки...
Я Памятник Себе
18 августа 2019 в 12:05
Это надо было вывести из себя уравновешенного человека. Позорное судейство и не засчитанные голы Зенита.
a3r3v3
18 августа 2019 в 12:04
Баранович заблеял
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 августа 2019 в 12:03
Разбогатевший борзый конь...
bubble gum
bubble gum ответ oFANATo (раскрыть)
18 августа 2019 в 11:58
А ты чего защищаешь федуновское судейство? Все 5 туров тащат Спартак, а ты их защищаешь. Переобулся в КБ? ))))
oFANATo
oFANATo ответ Не верю 90-м (раскрыть)
18 августа 2019 в 11:58
Завтра это будет завтра, а сейчас разговор про недостойное поведение Семака.
В ЦСКА он таким не был, пока не попал в газовый проект.
Serg3.12
18 августа 2019 в 11:57
Семак пьяный на игре?
oFANATo
oFANATo ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 11:56, ред.
Махинации не то слово, вчера еще ведущие в конце матча заявили что Ракицкий в добавленное время получил вторую желтую карточку, и как следовательно красную и пропустит следующий матч с Уфой. А сегодня Медведев уже заявил, что у Ракицкого всего одна желтая. Во как бывает.
Гость