Soccer.ru

Шюррле: «Хочу забить Акинфееву в красно-белой форме»

18 августа 2019, 09:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Форвард «Спартака» Андре Шюррле намерен поразить ворота ЦСКА в домашнем матче 6-го тура РПЛ.

Я в курсе, что ЦСКА один из наших главных противников. И хочу забить Акинфееву в красно-белой форме.

Все комментарии
6pbIH
6pbIH ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 августа 2019 в 01:01
Ziga-zaga?
neukomm
18 августа 2019 в 21:19
Шюррле лучше перестать лебезить перед Спартаком и его болельщиками. Ни к чему такие бравады. Все прекрасно знают, как все устроено в Спартаке, сегодня ты герой, завтра - изгой.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 августа 2019 в 18:13, ред.
Это еще не все. Поклонники "народной команды" открыто злорадствуют по поводу травмы Чалова. Оскорбляя его и называя "соплечаловым". Это, в первую очередь матерый хряк, отставной ефрейтор с позывным МКС, В этой связи у меня есть предложение объявить конкурс на искажение ( с юмором, а не злорадством) фамилий всего состава хряков. Для начала предлагаю основной состав "народной" команды. Кто есть кто догадаться нетрудно. Итак. Вратарь - Максипенка (пенка это гол между ног). Капитан команды Пшикия ( № 14). Защитник Жаба ( № 3). Опорник. Жопнин ( № 47). Второй опорник Понтиев ( № 7).Нападающий Шкурла ( № 20), левый нападающий Мерзов ( № 9). Как тебе?
SHMEL
18 августа 2019 в 17:55
Пылкий какой,необтесали еще...Ничего,скоро скиснет и перестанет такими нелепыми фразами разбрасываться...
Serg_Diamond
18 августа 2019 в 17:09
Когда я слышу, что немчура СНОВА хочет забить русским, меня аж воротит. Это ж кем надо быть чтоб ему плюсовать? Ах да, я забыл, есть же у нас "народная команда")))
Serg_Diamond
18 августа 2019 в 17:05
Приходит на ум сразу рифмовка про красно-синих. А что ещё может ожидать немчуру на русской земле!?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ juchok (раскрыть)
18 августа 2019 в 16:04
Я это знаю, а сейчас какой год? И на ЧМ 18 что Шкурла делал.? Игрок неплохой, но далеко не заезда
juchok
juchok ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:23
ЧМ 14
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ juchok (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:14
Когда это было? На ЧМ 18 Германиия даже из группы не вышла и Шкурла ей не помог
Багров-брат
18 августа 2019 в 14:45
Андре, ты в СпаМе единственный мастер, а Игорь у армейцев далеко не единственный...)))
6pbIH
6pbIH ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:39
Для полной картины вчера вам только и осталось отхватить от ахмата голик один. Что *лять, денег не хватило проплатить судьишке, что бы второго ещё игрока убрал у Ахмата?
6pbIH
6pbIH ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:35
Куда нам, до игроков уровня «барселоны». Этот «ноунейм», как ты говоришь, стал хоть чемпионом мира, так то для начала.
6pbIH
6pbIH ответ ЯНикПоменял (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:27
Дык уже начал делом доказывать!
juchok
18 августа 2019 в 14:23
за что????за что троллинг???
juchok
juchok ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:20
бразилам он забил так то и голевую в финале отдал на Гетце, так, что немного мимо
juchok
18 августа 2019 в 14:18
Дед за ЦСКА
Сегодня 15:41
Хотеть не вредно, а вот забить???
Многим хотелось, да не у всех получалось)))))).
===============================
ИМХО
juchok
18 августа 2019 в 14:18
Санчо Панса
Сегодня 15:25
Полно тебе, Андре! Ты это уже делал в составе Вольфсбурга в 2015. Но та команда была на порядок сильнее Спартака - середняка! А на одном исполнительском мастерстве далеко не уйдешь)
=============================
Все верно, Леонтьевич)
juchok
18 августа 2019 в 14:17
    DVOK68
    18 августа 2019 в 14:04
    Правильное желание.
    Дед за ЦСКА
    18 августа 2019 в 13:41
    Хотеть не вредно, а вот забить???
    Многим хотелось, да не у всех получалось)))))).
    Санчо Панса
    18 августа 2019 в 13:25
    Полно тебе, Андре! Ты это уже делал в составе Вольфсбурга в 2015. Но та команда была на порядок сильнее Спартака - середняка! А на одном исполнительском мастерстве далеко не уйдешь)
    Ко Чегара
    18 августа 2019 в 12:47
    Рекордсмену сейчас только ленивый не забивает.
    А Андрюха не из ленивых.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 12:45
    В десяточку! Только тогда он играл в компании сильнейших игроков мира, а ее сборной хлева...😜
    Red blu
    18 августа 2019 в 12:33
    Шурле, поживем увидим.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ ABir (раскрыть)
    18 августа 2019 в 12:23
      Rheinfall
      18 августа 2019 в 12:11
      не возражаю , давай Андре вбивай сферу в раму рекордсмена , можешь и не одну :)
      ОлегаТэ
      18 августа 2019 в 12:09
      Зайцы в прошлом году скромнее были...🤣🤣🤣
      ЯНикПоменял
      18 августа 2019 в 11:47
      Две недели в команде, а понтов больше чем у банщика.
      ANATOLY KANDAUROV
      18 августа 2019 в 11:20
      Он такой же чемпион как и Смольников ЗМС. Твёрдый лавочник. Там другие чемпионы
      ЮЗИК