Генич: «„Краснодару“ будет очень тяжело в матче с „Локомотивом“»

24 августа 2019, 11:26

Известный комментатор Константин Генич рассуждает о предстоящем матче «Краснодара» с «Локомотивом» в 7 туре чемпионата России.

«Локомотив» еще ни разу не обыгрывал «Краснодар» на его новом стадионе. Мы помним матч в прошлом сезоне, когда феноменальный гол между ног Гильерме забил Шапи. В позапрошлом сезоне «Локо» приезжал в Краснодар, думая, что это будет чемпионский матч, но в итоге проиграл 0:2. И два мяча тогда забил нынешний игрок железнодорожников Федор Смолов. Но «тогда» и «сейчас» — это немного разные истории. Сейчас все козыри на руках у «Локомотива».

«Локомотив» на хорошем ходу, здорово прибавил во втором тайме с «Динамо», хотя первый тайм, можно сказать, не удался. Но затем железнодорожники здорово прибавили и заслужили победу. В отличной форме находятся Миранчуки, они очень хорошо друг с другом взаимодействуют и друг друга дополняют. «Краснодару» будет очень сложно в этом матче.