Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Бетис», Гризманн оформил дубль

25 августа 2019, 23:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 2Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Бетис» 5:2 (1:1)
Голы: Гризманн 41, Гризманн 50, Перес 56, Альба 60, Видаль 77Фекир 15, Морон Гарсия 79

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Роберто, Бускетс (Видаль 74), де Йонг, Рафинья (Фирпо Адамес 81), Гризманн, Перес
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Бетис»: Мартин, Эмерсон, Бартра, Сидней, Педраса, Вильям Карвалью, Гуардадо (Хоакин 62), Фекир, Каналес (Лайнес Лейва 75), Тельо (Каптум 61), Морон Гарсия
Главный тренер: Руби.

Предупреждения: Пике 32, Вильям Карвалью 90

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

Напомним, что вчера «Реал» сыграл вничью с «Вальядолидом».

Все комментарии
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:24
да амурец, что то не устраивает?
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 17:44
Все утомил, утверждай дальше что Месси лучший, а все посмеются
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 02:31
с чего бы коробит? да думай что Месси лучший во все времена футбола, мне то что. просто тебе говорят, что Барселона хороша и без Месси и то, что Месси никогда не был лидером не в сборной, ни в Барселоне, а в важных матчах, где команда буксует и надо взять игру на себя он теряется, да ты это и сам прекрасно знаешь, вот от тебя и коробит именно тебя
Шишанутый
Шишанутый ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 22:01
На моей аве лучший игрок в истории футбола!!! Если бы ты футболом интересовался а не только католонским проектом тогда знал бы это!
Митридат
26 августа 2019 в 18:03
Солидно.
Шишанутый
Шишанутый ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
26 августа 2019 в 17:18
Конечно приняли ведь он же за ЛГБТ.
Санчо Панса
26 августа 2019 в 16:27
Без шансов и без вариантов для Бетиса! Хотя в прошлом сезоне огурцы увезли победу с Камп Ноу. Ладно, с победой всех адекватных болельщиков Барселоны! Гризманн хорош, спору нет.
ЛиверпульЧемпион
ЛиверпульЧемпион ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:20
А как тащили мадридский кабинет к чемпионству при зидане.
dok66
26 августа 2019 в 16:14
Гризманн сразу решил себя показать , без раскачки
25процентный клоун
26 августа 2019 в 13:43
Судьи с первых туров взялись тащить барсу
Conotop-XASAN
26 августа 2019 в 13:17
с почином в Барсе
112910415
26 августа 2019 в 13:03
пока нечему особо радоваться
League1
26 августа 2019 в 13:00
Этот матч - очередное доказательство, что гному зря платят большую зарплату.
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 12:57
да как нормально? ты посмотри у тебя всё к одному сводиться, что Месси Месси Месси, а все его партнёры кривоногие, а он только играет, как Барселона победила заслуга Месси, как проиграла виноваты все кроме Месси, наверное тебе пора повзрослеть
Шуnя771
26 августа 2019 в 12:46
Солидно.
Кьянти
Кьянти ответ starche (раскрыть)
26 августа 2019 в 12:24, ред.
    амурец
    амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2019 в 12:18
    бедный Месси все ему мешали обыграть Ливер
    ermak6848
    26 августа 2019 в 12:04
    Мне лично Нравится его игра...
    beefs
    26 августа 2019 в 11:58
    Гризманн а с почином в Барсе...
    нечитайло
    26 августа 2019 в 11:41
    Монстры
    Митридат
    26 августа 2019 в 11:13
    Гризманн разыгралс
    drug01
    26 августа 2019 в 10:23
    Пошла игра это хорошо!
    Barcelona_Rostov
    26 августа 2019 в 09:52
    Атака хороша,а вот щащита проходнлй двор...
    Кстати Гризманна хорошо приняли на Камп Ноу,кто там говорил,что против него...
    Ангел неБесГрешен
    26 августа 2019 в 09:14
    Вот и нафик им неймар, если есть Гризманн?
    FERIS
    26 августа 2019 в 09:01
    А гном я так понимаю уже в Китай лыжи новострил.
    Брулин
    26 августа 2019 в 08:40
    Кроме Гризи отметить нужно убойную игру Роберто, Бускетса и Карлеса Переса. Последний вообще трудяга, так и думал, что забьет
    neomessi
    26 августа 2019 в 08:27
    От Гризи этого и ждали.
    Всех с победой! Защита не айс, как всегда((
    ДАША Д
    26 августа 2019 в 08:25
    Наконец Гризманн сделал то, что от него ждали.
    Митридат
    26 августа 2019 в 08:23
    Антуан хорош
    амурец
    амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2019 в 08:19
    особенно с Ливером
    Гость