Soccer.ru

Санчес сегодня прилетит в Милан

28 августа 2019, 13:02

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес в шаге от перехода в «Интер». Сообщается, что уже сегодня чилиец прибудет в Милан для прохождения медосмотра.

СМИ отмечали, что клубы окончательно согласовали аренду Санчеса сроком на один сезон без возможности выкупа. При этом «Интер» возьмёт на себя лишь часть нынешней зарплаты Санчеса в МЮ (€ 23 млн в год) в размере 5 млн.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 15:41
я понял, что вы так ничего и не поняли. Дальнейшую дискуссию с Вами по данному вопросу считаю бессмысленной. Желаю успехов. А "помнить", в том числе и времена САФа, очень даже хорошо помню, может быть даже получше некоторых.
lobsterdam
lobsterdam ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 21:22, ред.
Ну это практически невозможно (чтобы деньги у них заканчивались). Снова вы мыслите категориями человека, живущего в условиях ограниченного бюджета: от зарплаты до зарплаты. Вы считаете, что ЖМ поставил владельцев клуба на грань разорения? Даже не смешно. И также невозможно, чтобы название города Манчестер, который существует уж не менее 2000лет, кануло бы в Лету. Да, и причем здесь "шейхи"? Как видно, уважаемый, вы недостаточно информированы в этом вопросе. Что касаемо футбола, то никому не дано знать, что будет завтра...
lobsterdam
lobsterdam ответ allemz (раскрыть)
28 августа 2019 в 19:15
мне уже как-то приходилось давать разъяснения для тех, кто мыслит приземленными категориями: много-мало. Если у вас есть деньги, чтобы содержать котенка, то у Глейзеров есть деньги, чтобы содержать футбольный клуб Манчестер Юнайтед. Вот и все.Примерно так.
sihafazatron
28 августа 2019 в 14:03
Сначала заплатили моуру, чтобы тот ушёл, теперь санчесу будут платить, чтоб он за интер играл))
zumbagan
28 августа 2019 в 13:38
молодцы
allemz
allemz ответ DDT (раскрыть)
28 августа 2019 в 13:37
Нет, это просто позор, всего-навсего.
DDT
DDT
28 августа 2019 в 13:17, ред.
Менеджмент МЮ - позор Великого клуба. 18 лямов в год челику просто платить, чтоб я так жил....да с__а тот же дзюба за такие бабки 5 раз в году газон перепахает целиком на олд траффорде. Пока такие е***осы рулят клубом, МЮ будет вечно в *0п_, ну т.е. в середине таблицы
Гость